загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать
Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые)))
Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет))))
Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если они не напоминают те, что на кладбище втыкают, почему бы и нет?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Предпочла бы живые.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
а что значит "стабилизированные"?? huh_rt_40.png
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
Вкратце,прочла о процессе стабилизации цветов. smile_rt_40.png
Данный метод позволяет сохранить цветок или букет до 5 лет.

Но лично я хотела бы ,чтобы подарили живые цветы.
Пусть они простоят гораздо меньше по времени smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Посмотрела. Нет уж, такие не хотелось бы... лучше живые и в горшке blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
я занимаюсь цветами, была в Голландии и лично видела процесс как это все происходит, не дай бог открыть коробочку .
Это относиться и к любителям ванн с лепестками роз.
Наслаждайтесь живыми , сезонными цветами )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела. Нет уж, такие не хотелось бы... лучше живые и в горшке
Как то слышала, что дарить с землёй - плохая примета
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как то слышала, что дарить с землёй - плохая примета
Если это участок земли 1,5га в Германии то может оно и ничего страшного haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это участок земли 1,5га в Германии то может оно и ничего страшного
Абсолютно ничего страшного haha_rt_56.gif .
Я бы предпочла комнатный мандарин)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно ничего страшного . Я бы предпочла комнатный мандарин)
только не есть , я о тех, что продают, можно то, что вырастили и привили сами)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Живые конечно могу сделать в композиции,разницы нет,с точки зрения трудозатрат,но неделю простоят максимум.Ваза хрупкая очень,не каждый сможет с ней нежно обращаться ,чтобы и дальше использовать,придётся и всю композицию выбрасывать тогда.А со стабилизированными проще,год простоят,радуя глаз.
Послушаю ещё мнений
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если они не напоминают те, что на кладбище втыкают, почему бы и нет?
Ну уж так категорически) У меня на кухне стоит букет пластиковых,с двух метров от живых и не отличить,мне нравятся) Хочу ещё ароматизированные купить,люблю вкусные запахи
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну уж так категорически) У меня на кухне стоит букет пластиковых,с двух метров от живых и не отличить,мне нравятся) Хочу ещё ароматизированные купить,люблю вкусные запахи
Есть очень красивые цветы из шелка, я видела на выставке цветочной в Гонконге, но к сожалению, в МСК таких не встречала.
Они действительно как живые , даже держишь в руках как почти живой цветок
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Живые конечно могу сделать в композиции,разницы нет,с точки зрения трудозатрат,но неделю простоят максимум.Ваза хрупкая очень,не каждый сможет с ней нежно обращаться ,чтобы и дальше использовать,придётся и всю композицию выбрасывать тогда.А со стабилизированными проще,год простоят,радуя глаз. Послушаю ещё мнений
Если вы для себя всё решили,тогда в чём вопрос smile_rt_40.png
Насколько я поняла,вы хотите услышать только поддерживающие вашу идею ответы. biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
Ужасно бы отнеслась. Лучше мимозу, тюльпаны, ромашки с поля, но живые.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Если вы для себя всё решили,тогда в чём вопрос Насколько я поняла,вы хотите услышать только поддерживающие вашу идею ответы.
Вовсе нет.Просто многие наверно сразу подумали про цветы,а я пишу именно про композицию,в котором цветок просто участвует и не является акцентом её.Акцент ваза из лампочки)
Я слушаю,слушаю....)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 15:44
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я скорее равнодушна к цветам. Но, наверно, потому, что любимые люди мне их не дарили. На прошлой неделе ухажер подарил розу. Посмотрела на нее, понюхала. Красивая была роза, но не пахла. Домой не понесла - не лежала к этому душа. А жаль. Ведь это первый мужчина, который уже несколько раз дарил мне цветы
Как минимум 2 вопроса))
1. Зачем несколько раз встречаться с тем, к кому не лежит душа?)
2. В чем провинилась роза?)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Живые конечно могу сделать в композиции,разницы нет,с точки зрения трудозатрат,но неделю простоят максимум.Ваза хрупкая очень,не каждый сможет с ней нежно обращаться ,чтобы и дальше использовать,придётся и всю композицию выбрасывать тогда.А со стабилизированными проще,год простоят,радуя глаз. Послушаю ещё мнений
ЭТО не может радовать глаз. По моим ощущениям это может только пугать и вышибать слезу, навевая мысли о бренности бытия и жестокости мира.
Уж лучше вообще никаких цветов, чем такие.
Да и цветы сами по себе - символ симпатии. Это могут быть первые одуванчики, ветка сирени, букет ромашек и мать-и-мачехи, ветка мимозы. На мое ИМХО это все куда лучше полупластиковой голландской розы и уж тем более этого, простите, мавзолея.
Или к нему будет прилагаться чудовище, которое вскорости станет прекрасным принцем, если его полюбить за заботу и полный пансион?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сначала подумала, фу, но внимательно посмотрев на сайтах, увидела интересные композиции в стекле, и мне они понравились.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вовсе нет.Просто многие наверно сразу подумали про цветы,а я пишу именно про композицию,в котором цветок просто участвует и не является акцентом её.Акцент ваза из лампочки) Я слушаю,слушаю....)
А почему вы не хотите использовать флористическую губку для создания цветочной композиции,которую потом можно вписать в вашу оригинальную вазу из лампочек? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр