загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи То, что мертво, умереть не может))) Зима наступила?....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я первый сезон смотрела в ЭТОМ дубляже (который в трейлере используется)))). Сейчас смотрю в "приличном", по-приятнее идет. Видимо, зависит от внутреннего состояния. PS Четвертый сезон начался реально интересно
Я в дубляже Лост фильма смотрю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я поняла, что мои шансы здесь найти "друга по интересам" стремятся к нулю
А Вы "Звёздные войны" любите? Ваще крутяк!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы "Звёздные войны" любите? Ваще крутяк!
В навигаторе у меня говорит Дарт Вейдер biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Люблю медицинские сериалы)
"Доктор Хаус", "Скорая помощь"...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В навигаторе у меня говорит Дарт Вейдер
Ну, вот! Вы так поспрашивайте народ, может, ещё кто фантастику какую любит. И друзей быстро найдёте.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люблю медицинские сериалы) "Доктор Хаус", "Скорая помощь"...
Хаус не пошел дальше полутора сезонов..
Очень люблю "Следствие по телу". "Вечность" на одном дыхании, жаль один сезон всего.
Как-то мне ближе паталогоанатомы tongue_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Вы так поспрашивайте народ, может, ещё кто фантастику какую любит. И друзей быстро найдёте.
Так я по Игре Престолов ищу друзей)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Хаус не пошел дальше полутора сезонов.. Очень люблю "Следствие по телу". "Вечность" на одном дыхании, жаль один сезон всего. Как-то мне ближе паталогоанатомы
Посмотрю
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люблю медицинские сериалы) "Доктор Хаус", "Скорая помощь"...
Вот, кстати, уже пару лет на российском ТВ есть неписаный закон для сценаристов: если в сценарии сериала нет больницы, то шансы на постановку фильма равны нулю. Если взять любую мелодраму, то можно увидеть, что герой или героиня обязательно попадают в больницу: то машина сбила, то ЭКО делают, то операция какая. Или же главные герои работают в больнице. Эдакая телевизионная мода на больничную тему.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Как-то мне ближе паталогоанатомы
Мой сосед работает патологоанатомом. И часто глазами делает морг-морг... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люблю медицинские сериалы) "Доктор Хаус", "Скорая помощь"...
Хауса смотрел по сезону в день)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Хаус не пошел дальше полутора сезонов.. Очень люблю "Следствие по телу". "Вечность" на одном дыхании, жаль один сезон всего. Как-то мне ближе паталогоанатомы
Чем " Вечность" закончилась? Я половину осилила только.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а если сейчас Вавилон 5 смотреть начать, пойдет или примитивом покажется?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Так я по Игре Престолов ищу друзей)))
lol_rt_40.png
https://7kingdoms.ru/talk
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хауса смотрел по сезону в день)))
Там же 20+ серий по 50 минут wink_rt_40.png
Я начал смотреть когда уже шел 4 сезон, смотрел по 3-4 серии в будний день и по 5-7 в выходные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В свое время, посмотрел 3 сезона Игры Престолов нонстоп. В то время шел четвертый сезон, а я не люблю ждать выхода серий и стараюсь качать, когда весь сезон закончен.
Меня почему-то раздражал Джон с его видом побитой собаки. Что-то типа Николаса Кейджа, который умудряется играть в боевиках со своим полупришибленным видом.
Тогда же посмотрел целиком "Во все тяжкие". С тех пор у меня не было столько времени)

Лучшим сериалом считаю Друзей.
Первый сезон Фарго тоже класс. Миллиарды хороший(спасибо), а Декстер вообще не пошел.
Сейчас смотрю Лост, но думаю, заброшу. Что-то высасывают из пальца...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Любителям дыдыктивов wub_rt_44.gif

"Как избежать наказание за убийство", "Побег", "Лютер".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
В свое время, посмотрел 3 сезона Игры Престолов нонстоп. В то время шел четвертый сезон, а я не люблю ждать выхода серий и стараюсь качать, когда весь сезон закончен. Меня почему-то раздражал Джон с его видом побитой собаки. Что-то типа Николаса Кейджа, который умудряется играть в боевиках со своим полупришибленным видом. Тогда же посмотрел целиком "Во все тяжкие". С тех пор у меня не было столько времени) Лучшим сериалом считаю Друзей. Первый сезон Фарго тоже класс. Миллиарды х
а я Лост три раза пересматривала) прям мое.
Друзья - для меня классика прям, включаю для настроения)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я Лост три раза пересматривала) прям мое. Друзья - для меня классика прям, включаю для настроения)
В "Парк Авеню 666" есть Лок.)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В навигаторе у меня говорит Дарт Вейдер
А у меня мастер йода rofl_rt_56.gif приятно, что он в конце хвалит водителя, что не падаван, а сам джедай меня вез) А Дартв вейдер одеяло на себя тянет, мол во какой я крутой, что б без меня делали) логично конечно : И еще умиляет и радует фраза Осторожно, имперский дроид starwars.gif перед камерами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр