загрузка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иногда листаю на ютубе ролики программы "Голос" различных сезонов и стран, чтобы услышать живой звук, на который отзовется что-то в душе, иногда до мурашек. Есть любимая подборка, но сегодня не о них.
Наверняка не все народные таланты "засветились" на тв, не всем это надо или есть причины, почему они пока не там... а на ютубе натыкаешься на любительские записи скорее случайно, или я плохо ищу dntknw_rt_60.gif )

Сходу найти самое-самое не вышло, просто выложу ролик с песней в тему сайта, чтобы задать тон.


Тема о таких широко известных в узких кругах (с) самородках, чье сольное или групповое исполнение вам приятно, согревает, радует слух, берет за душу. Поделитесь, пожалуйста smile1_rt_40.png
Может, у вас есть такой талант? Покажите себя give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда листаю на ютубе ролики программы "Голос" различных сезонов и стран, чтобы услышать живой звук, на который отзовется что-то в душе, иногда до мурашек. Есть любимая подборка, но сегодня не о них. Наверняка не все народные таланты "засветились" на тв, не всем это надо или есть причины, почему они пока не там... а на ютубе натыкаешься на любительские записи скорее случайно, или я плохо ищу ) Сходу найти самое-самое не вышло, просто выложу ролик с песней в тему сайта,
О, у меня таких самородков хватает в окружении)) Но так как здесь я всегда с телефона, на телефон сложно загрузить старые видео. Но попробую.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 13:04
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да, в Коне есть, что показать.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 12:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мой кум со своим отцом поют так, что в караоке все аплодируют. А когда его отец поет песню "Мелодия" (пел ее Магомаеа), я плачу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересные ребята, последняя композиция (с 22 мин примерно) понравилась
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лиза, 3 года 2 месяца, на репетиции. Почему-то именно эта первая распевка мне до сих пор греет душу.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 13:44
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я тоже могу спеть,но лучше не слушать wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересные ребята, последняя композиция (с 22 мин примерно) понравилась
Ниче так... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Оо, ну это Сумишевский, личность известная. good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой кум со своим отцом поют так, что в караоке все аплодируют. А когда его отец поет песню "Мелодия" (пел ее Магомаеа), я плачу.
Здорово! Хотелось бы услышать. Я тоже не могу хорошие видео выложить, по причине, что объем большой и в телефоне их нет (
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверняка не все народные таланты "засветились" на тв, не всем это надо или есть причины, почему они пока не там...
Вот это голос! Вот это песня!

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверняка не все народные таланты "засветились" на тв, не всем это надо или есть причины, почему они пока не там...
А вот поющая старушка:

Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот это голос! Вот это песня!
Эта тема про неизвестные таланты.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


Николай Гвоздев. В свое время поразил. Присмотритесь к руке на грифе. Живьем звучит еще круче.

Еще этим летом видела в парке 300-летия двух мальчиков лет 6 и 9 примерно. Шикарно играли. Жаль, снять не удалось.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.10.2019 17:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эта тема про неизвестные таланты.
А что, в России известна группа No Doubt? smile1_rt_40.png

Эх, Калинка, что же Вы такая придирчивая? Кстати, как Ваше настоящее имя? Вот меня зовут Эд Уоррен. А Вас?

А вот точно неоценённый самородок:

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
зовут Эд Уоррен
swoon_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ага) Андрюша опять имя сменил)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр