загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляфман,его директор.По неофицальной его убрало КГБ.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.03.2021 11:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляхман,продюсер певицы Азизы. По неофицальной его убрало КГБ.
Талантливый певец. Подходит?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляхман,продюсер певицы Азизы. По неофицальной его убрало КГБ.
И хороший поэт и певец, и патриот . Да он не боялся в своих песнях петь о том, о чём многие боялись и подумать . И песни у него были со смыслом .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляхман,продюсер певицы Азизы. По неофицальной его убрало КГБ.
Не Шляхман,а Шляфман,и продюсером он был не Азизы ,а Талькова.
Тальков больше чем певец и патриот.Я б назвал его и проповедником христианским.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляхман,продюсер певицы Азизы. По неофицальной его убрало КГБ.
Про покойников или плохо или ни как. wink_rt_40.gif
Ни каких выдающегося музыкального таланта не помню.
А песть депрессняк про Россию легче легкого.
Я помню хорошо других исполнителей того времени. А Тальков ниже среднего.
Кстати у нас тут недалеко даже улица его именем названа.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про покойников или плохо или ни как. Ни каких выдающегося музыкального таланта не помню. А песть депрессняк про Россию легче легкого. Я помню хорошо других исполнителей того времени. А Тальков ниже среднего. Кстати у нас тут недалеко даже улица его именем названа.
Болтать любую ерунду легче легкого может любой человек. Абсолютно. А вот спеть так, чтоб другие плакали, это не каждый может.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про покойников или плохо или ни как. Ни каких выдающегося музыкального таланта не помню. А песть депрессняк про Россию легче легкого. Я помню хорошо других исполнителей того времени. А Тальков ниже среднего. Кстати у нас тут недалеко даже улица его именем названа.
Даже краем глаза заглянув на кухню шоу-биза, поняла что никто на сцену не выходит просто так: только если это выгодно, причём это должно быть выгодно не только певцу.
Была ниша певца-правдолюба - её заполнили Тальковым.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию ,тогда СССР было. Лично для меня он патриот который пел правду.Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года по официальной версии его убил Валерий Шляхман,продюсер певицы Азизы. По неофицальной его убрало КГБ.
имя помню, убийство помню, но для меня это только факты прошедшей истории
хрипло петь в нашей стране умел только Высоцкий
я не про стиль исполнения... про смысл и содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Болтать любую ерунду легче легкого может любой человек. Абсолютно. А вот спеть так, чтоб другие плакали, это не каждый может.
Ну кому как.
Слезы- результат совокупности факторов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Хотелось бы узнать кто для вас Игорь Тальков,просто певец или же он патриот который пел и болел за Россию
За Россию он болел... царскую и белогвардейскую. Ибо вступил в какое-то монархическое общество и стал люто ненавидеть коммунистическое и советское. И пел об этом. Даже такое понятие появилось - "Тальковщина".

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За Россию он болел
Вот был бы прибор которым можно измерить уровень такой болезни umnik2_rt_46.gif
Интересно umnik2_rt_46.gif у кого уровень болезни за Россию больше: у Талькова или у Сереги из Вятских Полян?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Есть такой прибор, линейка называется. Им много можно чего померять, в том числе длину языка
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот был бы прибор которым можно измерить уровень такой болезни
Термометр называется такой прибор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Есть такой прибор, линейка называется. Им много можно чего померять, в том числе длину языка
И? У Талькова короткий был?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И? У Талькова короткий был?
А у тебя большой?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Даже краем глаза заглянув на кухню шоу-биза, поняла что никто на сцену не выходит просто так: только если это выгодно, причём это должно быть выгодно не только певцу. Была ниша певца-правдолюба - её заполнили Тальковым.
Если Вы называете всех исполнителей "шоу-бизом", то значит не заглянули в суть.
Во-первых: каждый выбирает себе профессию, чтобы она не только в кайф была, но и прокормить могла.
Во-вторых: приведу пример выходящих на сцену музыкантов группы ДДТ, когда была концертная программа "Мир номер ноль", не только не принесла прибыли, но и заставила их за эту программу расплачиваться еще три года после. Так уж совпало, что программа родилась в один из кризисов российских в 1998 году.
В-третьих: работая на Hard Rock and Metal Journal в 2004 году, я посещал множество концертов отечественных тяжелых групп. Скажу Вам сразу, выгоды никакой практически не было, концерт длинною в 5 часов, с участием нескольких групп в ДК МАИ, с учетом аренды зала, печати билетов, рекламы концерта и при этом стоимости билета в 300 р., не то, что не окупал сам концерт, но и не отбивал презентации альбома хедлайнеров концерта. Потому, что тяжелый рок - не выгода, а образ жизни. Это не Мотли Крю или KISS в США, где за дело брались менеджеры, чтобы выгодно их продать, это Россия. Порой, многие из известных тяжелых групп играют в маленьких клубах, причем не за большие деньги.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 03:07
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если Вы называете всех исполнителей "шоу-бизом", то значит не заглянули в суть. Во-первых: каждый выбирает себе профессию, чтобы она не только в кайф была, но и прокормить могла. Во-вторых: приведу пример выходящих на сцену музыкантов группы ДДТ, когда была концертная программа "Мир номер ноль", не только не принесла прибыли, но и заставила их за эту программу расплачиваться еще три года после. Так уж совпало, что программа родилась в один из кризисов российских в 1998 год
С каких пор Тальков - тяжёлый рок?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я почему-то не слышал его до его смерти.
После нее начался шум и его много крутили, но Цой не отпустил.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.03.2021 03:35
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
С каких пор Тальков - тяжёлый рок?
Это Вам виднее. Вы же не обозначили, куда Вы заглядывали. Просто сообщили, что все кто на сцену выходит - не просто так, а за выгодой. Или по Вашему рок группы играют не на сценах?))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто для вас Игорь Тальков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр