загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Речь в Топях не о треше и безнадеге, о другой реальности, которая, вроде бы, и не другая, но живущим в ней иного и не надо - свой мир, свои правила. Территорию еще посмотрите. если не видели.
Территорию еще не видела, посмотрю, сейчас чего-нибудь легонького бы, светлого и незамысловатого. Чтобы мозг разгрузить и эмоции.
А еще мне сказали, что у Черного зеркала новые сезоны вышли. Надо смотреть.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но это лютый пи...ц, извините. ))
какая точная характеристика sarcastic_rt_50.gif
да, присоединяюсь ....посмотрите территорию. мне он больше понравился.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... что многие уже видели этот сериал - в 2018 шел на Россия24. Но мне встретился он только сейчас. Лачуга должника (2017) Остросюжетный сериал по мотивам одноименного романа Вадима Шефнера. XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет. Он отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Зеркально отражающей жизнь...Анекдот вспомнился:
Прикинь, если б на Земле все было наоборот!
Это как?
Ну, люди бы работали ночью, а днем спали. Рыбы бы летали а птицы- плавали...
Ага..А на заборе ...ем написано слово " мел"!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... что многие уже видели этот сериал - в 2018 шел на Россия24. Но мне встретился он только сейчас. Лачуга должника (2017) Остросюжетный сериал по мотивам одноименного романа Вадима Шефнера. XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет. Он отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Досмотрела. Классный фильм, только обрыдалась вся cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
Предупреждать надо...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Досмотрела. Классный фильм, только обрыдалась вся Предупреждать надо...
Я когда тему создавал сам только начал его смотреть.
И почему-то не рыдал dntknw_rt_60.gif в процессе просмотра.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я когда тему создавал сам только начал его смотреть. И почему-то не рыдал в процессе просмотра.
Черствый!!! Сухой!!! beee_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Черствый!!! Сухой!!!
dntknw_rt_60.gif а шо делать? secret_rt_44.gif вот если б надо мной кто-нибудь рыдал, то я бы был мягче
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас нахожусь в середине второго сезона "Тьмы". В восторге... Давно так не увлекалась.
Третью ночь буду смотреть. Любимая тематика. И перемещения во времени, и отношения, и неслучайное... Надеюсь, конец тоже не разочарует.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас нахожусь в середине второго сезона "Тьмы". В восторге... Давно так не увлекалась. Третью ночь буду смотреть. Любимая тематика. И перемещения во времени, и отношения, и неслучайное... Надеюсь, конец тоже не разочарует.
Не должен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Попугиваюсь я..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр