загрузка
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в смысле не сестры ? они же близняшки
сорри, со Старшенбаум спутал...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в смысле не сестры ? они же близняшки
Старшенбаумы, одна из которых играет в Медиаторе, не сестры
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никогда не смотрю сериалы, если не вышел весь сезон.
Пыталась себя к этому приучить.
Не выходит пока...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы ж городские, у нас хозяйства нет Целенаправленно, перед сном. 1, редко 2 серии в будни - это час, полтора.
Да я уже поняла, Саш)) на пенсии все сериалы пересмотрю biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Старшенбаумы, одна из которых играет в Медиаторе, не сестры
а в этих я уже вообще не разбираюсь )))
сейчас в голове поперебирала...у меня оказывается вообще крайне плохая память на фамилии наших актеров. Арнтгольц это крайне редкий случай. не знаю, почему я их помню)))
а еще у меня одно время каша в голове была по поводу двух Маш: Голубкиной и Мироновой. я полагала, что они родные сестры )))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 18:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я так понял последняя должна на этой неделе выйти
халяву обрубили, на моих трекерах все новые раздачи заморозили
Раздача временно, а может и на совсем заморожена.
Придется купить подписку если хотите досмотреть данный сериал и многие другие. С 1 июня Google закрутил болты с DRM и теперь многие сериалы останутся без обновление пока не будет другой способ.
________________
защиту новую поставили если взломают все нормально а если нет то капец всем сериалам с платформ


вот такая беда.... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
халяву обрубили, на моих трекерах все новые раздачи заморозили Раздача временно, а может и на совсем заморожена. Придется купить подписку если хотите досмотреть данный сериал и многие другие. С 1 июня Google закрутил болты с DRM и теперь многие сериалы останутся без обновление пока не будет другой способ. ________________ защиту новую поставили если взломают все нормально а если нет то капец всем сериалам с платформ вот такая беда....
Да чтож такое-то..

И как теперь жить girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да чтож такое-то.. И как теперь жить
Брать один аккаунт на всех hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брать один аккаунт на всех
Тема к размышлению и обсуждению, кстати)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тема к размышлению и обсуждению, кстати)
Так соберитесь.
У меня КиноПоиск с амедиатекой, плачу 3к в год, так он вроде мульти, до 4 человек можно присоединить.
Нетфликс так же.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так соберитесь. У меня КиноПоиск с амедиатекой, плачу 3к в год, так он вроде мульти, до 4 человек можно присоединить. Нетфликс так же.
Это Заговор!)))
Делят контент.
Что-то из нового интересного на КиноПоиске, что-то на Okko и тд.

На "Старте" интересные новинки появляются.

У меня на ТНТ-Премьер, могу добавить еще 3х, по старой цене, между прочим, по 129рубчиков в мес всего за всех, за все прелести))) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 02.06.2021 22:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тема к размышлению и обсуждению, кстати)
По айпишнику могут блокировать, но есть вариант, что разрешат с нескольких одновременно смотреть (с 2-3). Надо пробовать, почему нет. Зарегить тестовый и зайти с разных устройств. У меня где-то промокоды на 30 дней бесплатно валялись.

...Ах вы богатые Буратины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2021 22:26
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По айпишнику могут блокировать, но есть вариант, что разрешат с нескольких одновременно смотреть (с 2-3). Надо пробовать, почему нет. Зарегить тестовый и зайти с разных устройств. У меня где-то промокоды на 30 дней бесплатно валялись.
Агась))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это Заговор!))) Делят контент. Что-то из нового интересного на КиноПоиске, что-то на Okko и тд. На "Старте" интересные новинки появляются.
В принципе, да.
С другой стороны выбор такой большой, что всегда есть что смотреть.
А если уж захочется чего то так, что уж совсем невтерпёж - ну можно озадачиться и скачиванием smile_rt_40.png

Опять же подписки сейчас комбинированные, несколько в одном.
У меня сейчас сам КиноПоиск, амедиатека, more.tv и Яндекс музыка.3200 в год, 270 в месяц. Причем, он на 4 аккаунта.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня оказывается вообще крайне плохая память на фамилии наших актеров. Арнтгольц это крайне редкий случай. не знаю, почему я их помню))) а еще у меня одно время каша в голове была по поводу двух Маш: Голубкиной и Мироновой. я полагала, что они родные сестры )))
Просто запоминать некого.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да чтож такое-то.. И как теперь жить
барьеры строят люди, но найдутся другие, которые их преодолеют.
Пока посмотрим старое кино smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто запоминать некого.
Хабенского помню. но мне он в принципе как человек импонирует. ))
еще Машкова по Ликвидации и Панина по Сволачам.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
халяву обрубили, на моих трекерах все новые раздачи заморозили Раздача временно, а может и на совсем заморожена. Придется купить подписку если хотите досмотреть данный сериал и многие другие. С 1 июня Google закрутил болты с DRM и теперь многие сериалы останутся без обновление пока не будет другой способ. ________________ защиту новую поставили если взломают все нормально а если нет то капец всем сериалам с платформ вот такая беда....
Я давно с торрентов не качаю , обычно все онлайн смотрю .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Новости Смоленска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр