загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вы наверняка слышали об этом фильме, а некоторые посмотрели в том числе и я, что можно сказать об данной картине.., фильм тяжелый но на мой взгляд правдивый интересный, замечательная игра актёров, а вы как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Согласились на предложение руки и сердца? В итоге? Я все переживаю за «не придётся тратиться на обручалки» - кому не пришлось бы …
Кино не смотрела , но сохраню название и посмотрю на досуге
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Не переживайте, обручалки я купил, не себе правда)) но уже знаю где купить))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не переживайте, обручалки я купил, не себе правда)) но уже знаю где купить))
С бриллиантами?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
С бриллиантами?
Там же видно, на фото))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Там же видно, на фото))
Даже очень хорошо видно))
А вдруг...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Даже очень хорошо видно)) А вдруг...
На женском кольце брилианты, на сайте люди женятся, а я приглашён)) от от меня этот подарок, и круиз на теплоходе 10 дней, вполне достойно от гостя))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Евгений Вы молодец, очень прекрасные кольца! hi_rt_44.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Согласились на предложение руки и сердца? В итоге? Я все переживаю за «не придётся тратиться на обручалки» - кому не пришлось бы … Кино не смотрела , но сохраню название и посмотрю на досуге
Тратится на обручалки)? Вы же взрослый чел, неужели вы думаете что если мужик может себе позволить потратить сотку в неделю на отдых то он на приличную обручалку для своей женщины денег не найдет?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Приличная обручалка от Соколова?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы наверняка слышали об этом фильме, а некоторые посмотрели в том числе и я, что можно сказать об данной картине.., фильм тяжелый но на мой взгляд правдивый интересный, замечательная игра актёров, а вы как считаете?
да, слышала о нем, и хотела посмотреть, но что-то остановило, показалось, что он мне не понравится))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приличная обручалка от Соколова?
Понятно что это не Картье к чему вы привыкли)) но я считаю что это достойно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, слышала о нем, и хотела посмотреть, но что-то остановило, показалось, что он мне не понравится))
Фильм тяжелый жестокий, не для впечатлительных
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приличная обручалка от Соколова?
Мне другое не понятно. Обручалки покупает приглашенный. Это как? Новая мода какая-то? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но я считаю что это достойно
Это многое объясняет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне другое не понятно. Обручалки покупает приглашенный. Это как? Новая мода какая-то?
Ну люди не богатые, че тут сложного то? У них и так напряги, дом купили ипотека, дети, ну апразника же хочется, такое событие, финансово я могу сделать подарок, почему бы не помочь друзьям? Это не есть одолжение, это знак уважения людям к которым я хорошо и тепло отношусь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
К чему этот пафос? Ну и писали бы прямо... мои знакомые.. решил им помочь по мере своих возможности... а то начинается... это достойно, это бриллианты...
достойный поступок для своих знакомых-не более того
.... и для этого стоило тему о фильме заводить, чтобы похвалиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 15.08.2021 17:57
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это многое объясняет
Едут два чувака чувака в маршрутке смотрят в окно на проезжающие машины и беседуют, о глянь поехала белая вольво ну что за цвет, была бы красная я бы взял) другой отвечает , не, лучше чёрная вот на такой бы поехал)) на светофоре останавливаются рядом, один чувак открывает форточку и кричит водителю на вольво, а че у твоей машины такой цвет стремный, не мог другой выбрать что ли? Ну х,з отвечает водитель вольво вкус наверное хромает, вам то с маршрутки однозначно виднее))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Едут два чувака чувака в маршрутке смотрят в окно на проезжающие машины и беседуют, о глянь поехала белая вольво ну что за цвет, была бы красная я бы взял) другой отвечает , не, лучше чёрная вот на такой бы поехал)) на светофоре останавливаются рядом, один чувак открывает форточку и кричит водителю на вольво, а че у твоей машины такой цвет стремный, не мог другой выбрать что ли? Ну х,з отвечает водитель вольво вкус наверное хромает, вам то с маршрутки однозначно виднее))
Это очередной коммент по теме фильма? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Солнцепек
Это чо продолжение утомлённых солнцем?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне другое не понятно. Обручалки покупает приглашенный. Это как? Новая мода какая-то?
Для меня тоже удивительны такие шаги. То ли жизнь так изменилась, что с ног на голову все... Среди круга общения не припомню такого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр