загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сериал скачал. Медиатор. Ржавый в главной роли. biggrin_rt_40.gif
Две серии посмотрел. Пока нравится.
Вот надо было мне кем работать!
И мозги людям компостируешь и бабки за это платят beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Какой молодец, мне " Зулейха открывает глаза" нравится. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 16.09.2021 00:06
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
я как то посмотрела намедни водоворот - ну можно глянуть - много выдумки конечно - ну так если деваться некуда можно позырить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какой молодец, мне " Зулейха открывает глаза" нравится.
Фу-фу, как можно такие политические пасквили смотреть.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фу-фу, как можно такие политические пасквили смотреть.
Я за ссыльных переживала, аж плакала.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я за ссыльных переживала, аж плакала.
Давайте я Вас утешу. Это все выдумки моральных уродов, разыгрывающих националистическую карту, стремящихся посеять национальную рознь.
На самом деле никто татар по национальному признаку не высылал. Раскулачивание и прочие невзгоды они терпели в той же мере, как и русские, чуваши, мордва, башкиры и прочие их соседи. И в числе красных татары были представлены пропорционально.
Нельзя смотреть такие вражьи высеры, так же как и "Сволочей", " Штрафбат" и т.п.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 01:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вас утешу. Это все выдумки моральных уродов, разыгрывающих националистическую карту, стремящихся посеять национальную рознь. На самом деле никто татар по национальному признаку не высылал. Раскулачивание и прочие невзгоды они терпели в той же мере, как и русские, чуваши, мордва, башкиры и прочие их соседи. И в числе красных татары были представлены пропорционально. Нельзя смотреть такие вражьи высеры, так же как и "Сволочей", " Штрафбат" и т.п.
Тут можно список фильмов продолжать долго.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут можно список фильмов продолжать долго.
Смотрите сериал "Альф" - и всё будет чики-пуки!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сериал скачал. Медиатор. Ржавый в главной роли. Две серии посмотрел. Пока нравится. Вот надо было мне кем работать! И мозги людям компостируешь и бабки за это платят
"Контакт" начала смотреть. Как всегда, не дождавшись когда весь выложат.
Тема драммы: "Отцы - дети и соцсети"
Жёсткий фильмец


Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вас утешу. Это все выдумки моральных уродов, разыгрывающих националистическую карту, стремящихся посеять национальную рознь. На самом деле никто татар по национальному признаку не высылал. Раскулачивание и прочие невзгоды они терпели в той же мере, как и русские, чуваши, мордва, башкиры и прочие их соседи. И в числе красных татары были представлены пропорционально. Нельзя смотреть такие вражьи высеры, так же как и "Сволочей", " Штрафбат" и т.п.
good2_rt_68.gif
А я все по лагерям,лагерям...пионерским.Вот где прошел через пытки питанием,ну не мог я столько сьедать.
Детства не видел..учеба,спорт,кружки,лагеря и все бесплатно..совести не было у советской власти.
Сейчас дети когда танцами занимались..2500 т вынь да полож...Каждые выходные родители должны вести за 200 км на мини соревнования батлы..Это потраченный день у родителя ,плюс бензин.Ну вот где взять столько время..
А вы где чалились?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вас утешу. Это все выдумки моральных уродов, разыгрывающих националистическую карту, стремящихся посеять национальную рознь. На самом деле никто татар по национальному признаку не высылал. Раскулачивание и прочие невзгоды они терпели в той же мере, как и русские, чуваши, мордва, башкиры и прочие их соседи. И в числе красных татары были представлены пропорционально. Нельзя смотреть такие вражьи высеры, так же как и "Сволочей", " Штрафбат" и т.п.
А немцев? smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я все по лагерям,лагерям...пионерским.Вот где прошел через пытки питанием,ну не мог я столько сьедать. Детства не видел..учеба,спорт,кружки,лагеря и все бесплатно..совести не было у советской власти. Сейчас дети когда танцами занимались..2500 т вынь да полож...Каждые выходные родители должны вести за 200 км на мини соревнования батлы..Это потраченный день у родителя ,плюс бензин.Ну вот где взять столько время.. А вы где чалились?)
Меня сплавляли к бабушкам. wink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Смотрел?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Смотрел?
Неа
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А немцев?
А про высылку немцев такие высеры снимать смысла нет: их тут почти не осталось, свалили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А про высылку немцев такие высеры снимать смысла нет: их тут почти не осталось, свалили.
Я твою идею поддерживаю.
Единственное что хочу добавить, это то что в то время, когда тройки судили, было полно дел, где вменялось в вину национальная принадлежность к какому то народу.
Так и было написано в чем вина: чукча или тувинец. И всё. Расстрел.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте я Вас утешу. Это все выдумки моральных уродов, разыгрывающих националистическую карту, стремящихся посеять национальную рознь. На самом деле никто татар по национальному признаку не высылал. Раскулачивание и прочие невзгоды они терпели в той же мере, как и русские, чуваши, мордва, башкиры и прочие их соседи. И в числе красных татары были представлены пропорционально. Нельзя смотреть такие вражьи высеры, так же как и "Сволочей", " Штрафбат" и т.п.
Какая разница о ком фильм, о какой нации, мне история интересна, в глазах вспоминаю истории , рассказанные дедушками бабушками гонимыми.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какая разница о ком фильм, о какой нации, мне история интересна, в глазах вспоминаю истории , рассказанные дедушками бабушками гонимыми.
Это не история, это байки. Причем, в данном случае, политически ангажированные и направленные против нашей страны.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я твою идею поддерживаю. Единственное что хочу добавить, это то что в то время, когда тройки судили, было полно дел, где вменялось в вину национальная принадлежность к какому то народу. Так и было написано в чем вина: чукча или тувинец. И всё. Расстрел.
Что, и пруфы есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что, и пруфы есть?
Это чо такое?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я все по лагерям,лагерям...пионерским.Вот где прошел через пытки питанием,ну не мог я столько сьедать. Детства не видел..учеба,спорт,кружки,лагеря и все бесплатно..совести не было у советской власти. Сейчас дети когда танцами занимались..2500 т вынь да полож...Каждые выходные родители должны вести за 200 км на мини соревнования батлы..Это потраченный день у родителя ,плюс бензин.Ну вот где взять столько время.. А вы где чалились?)
Да тоже все по лагерям да санаториям. Страшное время было.
Страницы:
1
2
3
В теме "Медиатор." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр