загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
производственной компании
Чего производите? это так..просто интересно
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
читай текст полностью, не вырывай фразы из контекста, тогда, возможно, дойдет смысл написанного
ещё один паразит.. rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
замечательный уровень диалога на форуме... А вы крокодил гена?... В очередной раз убеждаюсь-алкоголь губит человека Усвой-ты на форуме,тебя не только я читаю...
Замечательный образец выдержанности и спокойствия! Браво! Ваша выдержка сегодня просто зашкаливает!
Потрудитесь хотя бы прочитать кому изначально был адресован ответ.
К чему эти софистические ничем не обоснованные выкрики про алкоголь?
Ну если Вы решили перейти на личности и на ты, то я тебе скажу, иди по пей водички и успокойся, вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 11:48
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
Ему некогда ..он в другой теме выбирает с кем чай попить.. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Чего производите? это так..просто интересно
Рекламу мне хотите сделать? haha_rt_56.gif
разные металлические штуки sarcastic_rt_50.gif
Металолом и цветмет не принимаем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Замечательный образец выдержанности и спокойствия! Браво! Ваша выдержка сегодня просто зашкаливает! Потрудитесь хотя бы прочитать кому изначально был адресован ответ. К чему эти софистические ничем не обоснованные выкрики про алкоголь? Ну если Вы решили перейти на личности и на ты, то я тебе скажу, иди по пей водички и успокойся, вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
естественно я образец,с которым ты не можешь не считаться...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
естественно я образец,с которым ты не можешь не считаться...
С чего такая самоуверенность? sarcastic_rt_50.gif
Или ты согласен с тем, что я говорю, о важности
деятельности и мнения каждого человека?
Тем самым подтверждая что деятельность мангельшмана не такая уж и безобидная?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С чего такая самоуверенность? Или ты согласен с тем, что я говорю, о важности деятельности и мнения каждого человека? Тем самым подтверждая что деятельность мангельшмана не такая уж и безобидная?
не считался бы)не отвечал на мою самоуверенность...мангельшмана кто такая?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не считался бы)не отвечал на мою самоуверенность...мангельшмана кто такая?
Возможно это пока моя вежливость по отношению к тебе. biggrin_rt_40.gif
А ты где сейчас, в какой теме вообще находишься и что читаешь, или методом научного тыка заходишь и оставляещь комментарии?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я благодарен за твою возможность по отношению ко мне-убогих не обижаю...если они умственно неполноценны в общении,возможно физически развиты более меня?...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я благодарен за твою возможность по отношению ко мне-убогих не обижаю...если они умственно неполноценны в общении,возможно физически развиты более меня?...
Так что по поводу моргенштерна, или это такой соскок с вопроса?
Или уход в другую тему от вопроса является примером полноценности в общении?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 14:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так что по поводу моргенштерна, или это такой соскок с вопроса?
изначально было не так,как ты представляешь)задавая вопросы...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Я тоже могу при желании вести беседу, краткими выражениями с многозначительным видом своей важности, создавая вид этакого мудреца, не удивил!
Ответ всегда прост, к чему виляния хвостом?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИМИТИВНЫЕ ДИАЛОГИ.
просто неприятно и противно общаться с господами: "А ВОТ ВАМ И МОИ ТРИ КОПЕЙКИ..."
эти самые господа. которые: "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛЮ"
писканут пару строчек как будто гиена - кусок мяса у льва украла и в кусты...

– Вы стоите на самой низшей ступени развития – вы ещё только формирующееся,
слабые в умственном отношении существа не способные даже на вдумчивые диалоги и мотивированные взвешенные мнения...
все ваши поступки и рассуждения чисто звериные, и вы в присутствии людей способных МЫСЛИТЬ. ВЗВЕШИВАТЬ. ГОВОРИТЬ. ОБСУЖДАТЬ.
позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой.
подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё в Мире устроенно и как правильно делать по их мнению (которое не понятно откуда взялось)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИМИТИВНЫЕ ДИАЛОГИ. просто неприятно и противно общаться с господами: "А ВОТ ВАМ И МОИ ТРИ КОПЕЙКИ..." эти самые господа. которые: "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛЮ" писканут пару строчек как будто гиена - кусок мяса у льва украла и в кусты... – Вы стоите на самой низшей ступени развития – вы ещё только формирующееся, слабые в умственном отношении существа не способные даже на вдумчивые диалоги и мотивированные взвешенные мнения... все ваши поступки и рассуждения
Вы занимаете человеческую позицию по отношению к нам животным, как ви выразились!
И, Вы своим ответом показали пример высокого уровня? Вот не тянет на пример для подражания! И букоф не меньше!
А если в кратце, по существу и по теме?
Покажите пример для подражания или вы спустились к нам убогим с вершин своего интеллектуального превосходства для того чтобы пальчиком по грозить, и указать нам место?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Покажите пример для подражания
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"...
а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"... а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
вы не бисер наметали, а кучкой репосты без смысловой нагрузки кинули - что этим хотели сказать-то?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
репосты без смысловой нагрузки
ЛЮБОЕ повторение уже написанной ЛЮБОЙ буквы - РЕПОСТ БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ...
помните знаменитое : "НУ ШОБЫ УСИ"...
повторение - репост. оторвано от контекста значить БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ

а причем тут это ? а не причем.. смысл есть а смысловой нагрузки нет..репост таки...
СМЫСЛ осмысление. смысловая нагрузка будет только в процессе совместного осмысления. в данную минуту.
в процессе следования - поиска смысла..
а если этого нет. то в чем смысл брат ???

многие учения однозначно утверждают. что главное не результат. а ДОРОГА, к нему. стремление...путь..
а при этом смысл у каждого будет свой...потому и бессмысленен...нет одного глобального смысла на всех.
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 11.01.2022 17:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ЛЮБОЕ повторение уже написанной ЛЮБОЙ буквы - РЕПОСТ БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ... помните знаменитое : "НУ ШОБЫ УСИ"... повторение - репост. оторвано от контекста значить БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ а причем тут это ? а не причем.. смысл есть а смысловой нагрузки нет..репост таки... СМЫСЛ осмысление. смысловая нагрузка будет только в процессе совместного осмысления. в данную минуту. в процессе следования - поиска смысла.. а если этого нет. то в чем смысл брат ??? многие учения одн
blink_rt_40.gif спрашивать об этом потоке не буду - нет смысла, но....
повторяю вопрос - что вы хотели сказать репостом информации о штыреморгане?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"... а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
Пытался понять, сейчас, в ходе рабочего дня небыло времени на это, не ложатся ваши упрёки на координатную линию логики.
Показывать прерогатива девочек? Это что? Если слово показывать у Вас связано только с девочками, и ничем другим, то трудно причислить это к человеческому мышлению! По крайней мере к мышлению взрослого человека. Какие-то обидки и поведение обиженного подростка, которого не восприняли в серьез, если бы здесь была дверь вы наверное хлопнул бы так что стекла в окнах за вибрировали.
Что конкретно вы лично писали? Какую мысль выражали? Я кроме вашего репоста не увидел ничего! Статья ни о чем, кто-то что-то сказал кому-то, кто-то что-то решил без какой-либо конкретики! Статей много, и разных по содержанию, что вы ей хотели подчеркнуть?
Покажите мне хотя бы одно сообщение адресованное Вам, где с моей стороны было применено слово, портянка или не осилил? Много букв, появилось после вашей претензии по поводу моих букв, и я вам указал, что у вас их не меньше, и считаю, что абсолютно справедливо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр