загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Монолог.
Последние кадры, когда он идет по городу, считая, что он не кому не нужен, а потом бежит его внучка, ", дед, ты куда пропал", трудно не прослезиться. Нет ощущения, что это снято, просто люди, просто история. Два человека из разных поколений, Глузский и Неелова.

Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старые совсем спектакли поражают. Еще черно-белая съемка. Игра актеров. Высший пилотаж!
Ещё сегодня нароешь , скажи. Новости современные в телеграм можно смотреть только в разбавленном виде. Хорошие спектакли и фильмы очень даже помогают в этом. ispug_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2022 20:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ещё сегодня нароешь , скажи. Новости современные в телеграм можно смотреть только в разбавленном виде. Хорошие спектакли и фильмы очень даже помогают в этом.
Выключи их. Сразу настроение поднимется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Монолог. Последние кадры, когда он идет по городу, считая, что он не кому не нужен, а потом бежит его внучка, ", дед, ты куда пропал", трудно не прослезиться. Нет ощущения, что это снято, просто люди, просто история. Два человека из разных поколений, Глузский и Неелова.
А фильм то этот? umnik2_rt_46.gif
"Если кукла выйдет плохо, назову её дуреха"
umnik2_rt_46.gif
Блин! Не помню названия. В командировке он познакомился.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А фильм то этот? "Если кукла выйдет плохо, назову её дуреха" Блин! Не помню названия. В командировке он познакомился.
Почти смешная история

И песенка вроде незатейливая, но помнят то все, и смысл глубокий какой, а то говорят жалеть, значит унижать. Достаточно прослушать песенку не на ускоренной перемотее, как это сейчас делают многие, ну которые торопятся. Куда торопятся. Куда бы надо, они уже опоздали, наверное. Жаль их. И это не чтобы их унизить
Действительно просто жаль.
Они не досматртвают суть самого главного в жизни. Жуют сюжет, спец эффектами запивают, важное, как упаковку от суши просто бросают в помойку. Для них там ничего нет.
Рада, что сын не отказыааетая от старых фильмов, от классики, иногда подбрасыааю ему тоже. Удивляется, по другому представлял.Не все, но многое понимает.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выключи их. Сразу настроение поднимется.
Сын каждый вечер Юрия Подоляку иМонтян смотрит. Так что трудно отрешиться бывает.
Вот фильмы и рригождаются, иногда даже уже сказки и мультфильмы. Меньшее не действует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почти смешная история И песенка вроде незатейливая, но помнят то все, и смысл глубокий какой, а то говорят жалеть, значит унижать. Достаточно прослушать песенку не на ускоренной перемотее, как это сейчас делают многие, ну которые торопятся. Куда торопятся. Куда бы надо, они уже опоздали, наверное. Жаль их. И это не чтобы их унизить Действительно просто жаль. Они не досматртвают суть самого главного в жизни. Жуют сюжет, спец эффектами запивают, важное, как упаковку от суши просто бросают в
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почти смешная история И песенка вроде незатейливая, но помнят то все, и смысл глубокий какой, а то говорят жалеть, значит унижать. Достаточно прослушать песенку не на ускоренной перемотее, как это сейчас делают многие, ну которые торопятся. Куда торопятся. Куда бы надо, они уже опоздали, наверное. Жаль их. И это не чтобы их унизить Действительно просто жаль. Они не досматртвают суть самого главного в жизни. Жуют сюжет, спец эффектами запивают, важное, как упаковку от суши просто бросают в
У меня между старшей и младшей разница в 8 лет. Совершенно разные вкусы.
А средняя ваще как мужик. Прям вот мужицкий мужик.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня между старшей и младшей разница в 8 лет. Совершенно разные вкусы. А средняя ваще как мужик. Прям вот мужицкий мужик.
Да тенденция, увы, такая. Посмотреть только на президентов и гос секретарей женщин, и политиков, одно удивляет, как мы это все проглядели , в какой момент?
Кем же она вдохноаляется или хочет стать?

Я в шоке была, когда узнала, что это не шутка, что дети должны выбирать , кем себя считать, мальчиком или девочкой после 4 х лет. И родители не имеют права на это влиять.
. Уж быстрей мы повыходили из всех странах организаций и сообществ.

Может я тебя неправильно поняла? И ты про другое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да тенденция, увы, такая. Посмотреть только на президентов и гос секретарей женщин, и политиков, одно удивляет, как мы это все проглядели , в какой момент? Кем же она вдохноаляется или хочет стать? Я в шоке была, когда узнала, что это не шутка, что дети должны выбирать , кем себя считать, мальчиком или девочкой после 4 х лет. И родители не имеют права на это влиять. . Уж быстрей мы повыходили из всех странах организаций и сообществ. Может я тебя неправильно поняла? И ты про другое?
Не. Она нормальная. Знает кто она biggrin_rt_40.gif
Перекосов нет. Просто крупная получилась. Да и росла со мной. От меня привычки и повадки.
Раз помню на улице встретил классную руководительницу её. И та мне решила высказать что дочка в школу ходит бес колготок. С голыми ногами. Я спросил- мне чо личным примером её научить?
А дочка сказала что ей в колготках жарко. И мёрзнуть негде. Школа напротив дома.
Ни каких кароче перекосов. Ни каких извращений. Просто характер такой, мужской. Говорит мало. Только по делу. С мальчиками всегда нормальные отношения. Слушаются её.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Она нормальная. Знает кто она Перекосов нет. Просто крупная получилась. Да и росла со мной. От меня привычки и повадки. Раз помню на улице встретил классную руководительницу её. И та мне решила высказать что дочка в школу ходит бес колготок. С голыми ногами. Я спросил- мне чо личным примером её научить? А дочка сказала что ей в колготках жарко. И мёрзнуть негде. Школа напротив дома. Ни каких кароче перекосов. Ни каких извращений. Просто характер такой, мужской. Говорит мало. Только
Надо же, а что сейчас разве нет формы, свободный выбор?

ну ходит, и что. У меня в институте подруга из Старого Оскола, ходила всегда только в джинсах и кроссовках круглый год. Первый раз в платье я ее увидела в ЗАГСе, тоже пацанка, спортивной гимнастикой занималась, считала, что ей не идут платья, юбки. ну в 80 с нормальной одеждой было напряженно. Отец хотела мальчика, ходил с ней в походы, на охоту. так что у вас тоже получилось то, что могло. Платья, конечно, женственно, но этого недостаточно. Думаю, все у неё в порядке. лет через сколько то и в платья по играется возможно.
она, случайно не телец по гороскопу?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пятый десяток." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр