загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Это мы", не комедийный, скорее и драма, и комедия, и мелодрама, очень добрый трогательный сериал, сейчас пересматриваю. Так ничего похожего, чтобы давало те же тёплые ощущения от каждой серии, пока не встречала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ситкомы не вспомню, комедийные сериалы тоже смотрю нечасто, но вспомнилось: "Отчаянные домохозяйки" (уже классика), "Пан Америкэн" (обычно 60-е стараются показать одеждой и причёсками-макияжем, а тут и общая стилистика, и типажи, и качество плёнки, и даже режиссёрские приёмы).
Из наших, что недавно смотрела: "Как выйти замуж за миллионера" (2 сезона (2-й интереснее), играют Марьянов, Толкалина, Виктор Добронравов, Чурсина) - лёгкий, ироничный, без претензий. "Невеста Комдива" с Никифоровой, Усатовой, Авериным (терпеть его не могу, но тут как-то вписался), Якуниной - ничего особенного, но добрый, сентиментальный, не раздражает (может, я необъективна, но такие генеральши, как героиня Усатовой, нас всё детство строили - ностальжи))). "Свадьбы и разводы" с Хабаровым, Паниной, Николаевой - немного наивный, немного циничный, немного по теме сайта))
"Кухня", "Фитнес", "ИП Пирогова".
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 10:41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вампиры средней полосы.
Смотрели? Мне зашло. Сейчас второй сезон снимают, кстати.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вампиры средней полосы. Смотрели? Мне зашло. Сейчас второй сезон снимают, кстати.
Я смотрела. Да ничего так.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вампиры средней полосы. Смотрели? Мне зашло. Сейчас второй сезон снимают, кстати.
Даа, классный сериал, я даже удивилась, что наши сняли норм rolleyes_rt_40.gif жду 2й сезон)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сериал "Я не Шучу"
Спасибо, скачала.
надеюсь, сериал как трейлер)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
У меня коллега досмотрела "Игра на выживание" Вся в восхищении. Думаю, на выходных надо глянуть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, скачала. надеюсь, сериал как трейлер)

Ну так то заманчивый сюжет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, классный сериал, я даже удивилась, что наши сняли норм жду 2й сезон)
Мне кажется, ты сумерки тоже смотрела. Все, как я smile_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется, ты сумерки тоже смотрела. Все, как я
Дааа, и читала rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то заманчивый сюжет
Я ещё сериал по рекомендации Кошкиной взяла в закладки, рейтинг высокий.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то заманчивый сюжет
Прелесть какая) . У нас - переполненная семья))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Почему женщины убивают
Убивая Еву

Трагикомичные сериалы.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Мои список далёк от перечисленного)
как то больше люблю исторические, про войны, про агентов, путешествие во времени и детективные
Может кому пригодится 😉
🔹Медичи🔹Пустая корона 🔹 Агенты
«Щ.И.Т.»🔹Дневники вампира 🔹Последнее королевство 🔹Древние🔹Наследие🔹Быть человеком🔹Полдарк🔹Борджиа🔹Викинги🔹Екатерина. Самозванцы🔹Корона 🔹Демоны Да Винчи 🔹
т.д...

(
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 02:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Сочи писала:
Шикарный современный сериал "Крестный" (2014г) , как раз для нашего сайта... Рекомендую всем : нашим дорогим Мужчинам и Женщинам!!! Приятного просмотра!!!
Очень сильный фильм.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Если вам нравится "Теория большого взрыва", посмотрите "Детство Шелдона". Можно с детьми смотреть.
александр, Россия, Новый Уренгой, 51 год
александр, Новый Уренгой, 51 год.
 
"Сестры" сериал СТС не плохой. Он комедийный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то заманчивый сюжет
не "зашёл" мне. Как стендап послушала б, наверное, как фильм - скучно, пресно.
Одолела половину первой серии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр