загрузка
Страницы:
1
2
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В свете последней темы,захотелось поговорить о любви,точнее о ее выражении в фильмах.Эпистолярный жанр у меня хромает на обе ноги,поэтому я буду немногословна.
Несколько дней назад умер известный французский актер- Жан-Луи Трентиньян. Я вспомнила его фильм «Любовь», который оставил противоречивые чувства у меня в душе,после просмотра.
Какое кино взволновало вас,оставило, может быть след, о котором хотелось бы рассказать, поделиться впечатлениями?
Amour
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2022 16:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Был такой фильм, старый "Тёмная сторона солнца". Очень впечатлил в свое время)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Был такой фильм, старый "Тёмная сторона солнца". Очень впечатлил в свое время)
Не смотрела,спасибо, надо восполнить happy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мужчина и Женщина
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчина и Женщина
Этот фильм или 1966?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот фильм или 1966?
1966, конечно же
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Касабланку хочу посмотреть много лет
Никогда не смотрела
Фильмов много про любовь нравится. Один не выделить , а список не интересно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свете последней темы,захотелось поговорить о любви,точнее о ее выражении в фильмах.Эпистолярный жанр у меня хромает на обе ноги,поэтому я буду немногословна. Несколько дней назад умер известный французский актер- Жан-Луи Трентиньян. Я вспомнила его фильм «Любовь», который оставил противоречивые чувства у меня в душе,после просмотра. Какое кино взволновало вас,оставило, может быть след, о котором хотелось бы рассказать, поделиться впечатлениями?
Есть очень хороший фильм "Долгая помолвка" с Одри Тоту !
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть очень хороший фильм "Долгая помолвка" с Одри Тоту !
Да,я смотрела,отличное кино, у этой актрисы есть и другие замечательные фильмы.
Мне нравятся ещё фильмы с Шарлоттой Генсбур.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,я смотрела,отличное кино, у этой актрисы есть и другие замечательные фильмы. Мне нравятся ещё фильмы с Шарлоттой Генсбур.
Такую актрису я не знаю smile1_rt_40.png
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 

Очень хороший фильм о любви всей жизни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Очень хороший фильм о любви всей жизни
Да, вот это любовь wub_rt_44.gif
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 

Классика ,, Ромео и Джульетта,, 1968 год Франко Дзеффирелли , лучшая экранизация произведения
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Очень хороший фильм о любви всей жизни
Вот вообще мне не понравился фильм.
Как она выбрать не могла, то ли этот, то ли тот, прям фуу..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот вообще мне не понравился фильм. Как она выбрать не могла, то ли этот, то ли тот, прям фуу..
в первый просмотр понравился, вдохновляющим показался, оптимистичным при всём драматизме. А позже пересмотрела - столько странных, взбалмошных моментов, - «не верю» (с). happy_rt_40.png Лучше б не пересматривала biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Выбрать между перспективным женихом и плотником !! На мой взгляд такой вопрос вообще не стоял. Там и выбора не было - осталась с любимым.
Похоже, вы невнимательно смотрели biggrin_rt_40.png
Там очень ярко показаны муки выбора. И оба мужика в курсе. Характерец у героини- не дай Боже hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в первый просмотр понравился, вдохновляющим показался, оптимистичным при всём драматизме. А позже пересмотрела - столько странных, взбалмошных моментов, - «не верю» (с). Лучше б не пересматривала
Мне понравился " Мосты округа Мэдисон"
Тоже неоднозначно. Но, глубокий. Нет наивняка что ли какого-то)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свете последней темы,захотелось поговорить о любви,точнее о ее выражении в фильмах.Эпистолярный жанр у меня хромает на обе ноги,поэтому я буду немногословна. Несколько дней назад умер известный французский актер- Жан-Луи Трентиньян. Я вспомнила его фильм «Любовь», который оставил противоречивые чувства у меня в душе,после просмотра. Какое кино взволновало вас,оставило, может быть след, о котором хотелось бы рассказать, поделиться впечатлениями?

Друзья решают устроить вечер разоблачений с помощью мобильных телефонов. Камерное драмеди Паоло Дженовезе.

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свете последней темы,захотелось поговорить о любви,точнее о ее выражении в фильмах.Эпистолярный жанр у меня хромает на обе ноги,поэтому я буду немногословна. Несколько дней назад умер известный французский актер- Жан-Луи Трентиньян. Я вспомнила его фильм «Любовь», который оставил противоречивые чувства у меня в душе,после просмотра. Какое кино взволновало вас,оставило, может быть след, о котором хотелось бы рассказать, поделиться впечатлениями?
День сурка.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр