загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вообще мне понимаю, как немцы умудрились вляпаться в Евросоюз и тему с беженцами? Найти бы где статистику, сколько афганцев, сирийцев ассимилировались?
Правильные, образованные беженцы с детьми выгодны любой стране.

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Последний из вопросов, связанный со знакомством, смогу получить от Вас в личном сообщении. А что касается вопроса о противоречии, отвечу здесь кратко. На слова "О.Бендера" ("кто напал - тот и агрессор...а это КНДР..."), которые Вы процитировали, Вы отреагировали так, будто Вас не устроило только слово "напал", т.е. будто " а это КНДР " Вас устроило.
Знакомства мне ни к чему. Вопрос про шахматы был к тому, что шахматистам присущи аналитическое мышление, и логические выводы.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знакомства мне ни к чему. Вопрос про шахматы был к тому, что шахматистам присущи аналитическое мышление, и логические выводы.
Теперь я понял, почему Вы поинтересовались.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 20:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я Вас понял.
А рейтинг фиде у Вас какой?

.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Как можно верить любым словам официальных лиц государства, произнесенных этими лицами в связи с нарушением их государством границ другого? Хоть в 1950м году, хоть с начала человечества... .
С чего Вы взяли, что "в связи с нарушением их государством границ другого"?? В судебных и досудебных расследованиях, в расследованиях комиссий, в том числе в международных делах, есть правовые процедуры установления истины. Никто не говорит, что слова по радио необходимо сразу принимать за непреложную истину. Но на них другие государства и ООН обязаны реагировать оперативно, у них есть для этого все возможности, у них есть посольства со штатом уполномоченных сотрудников и т.д. Проверить эти слова можно быстро силами посольства, собрать необходимые доказательства и представить миру! СССР отреагировал оперативно, это была его обязанность, а не только интерес.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2022 11:21
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А рейтинг фиде у Вас какой? .
Это тоже вопрос, относящийся к знакомству. Простите, мы здесь обсуждаем другое.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 21:19
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С чего Вы взяли, что "в связи с нарушением их государством границ другого"?? В судебных и досудебных расследованиях, в расследованиях комиссий, в том числе в международных делах, есть правовые процедуры установления истины. Никто не говорит, что слова по радио необходимо принимать за непреложную истину. Но на них другие государства и ООН обязаны реагировать оперативно, у них есть для этого все возможности, у них есть посольства со штатом уполномоченных сотрудников и т.д. Проверить эти
вот ООН в этот же день 25 июня 50года, после нападения КНДР на Южную Корею, на экстренном совещании приняло резолюцию №82 - об агрессии КНДР и помощи южанам...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вообще мне понимаю, как немцы умудрились вляпаться в Евросоюз и тему с беженцами? Найти бы где статистику, сколько афганцев, сирийцев ассимилировались?
Так в чем проблема, если ассимилировались?
Проблема как раз с неассимилировавшимися.
А так - и Александр Сергеевич Пушкин, и г-н Лермонтов из таких же ассимилировавшихся беженцев
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
вот ООН в этот же день 25 июня 50года, после нападения КНДР на Южную Корею, на экстренном совещании приняло резолюцию №82 - об агрессии КНДР и помощи южанам...
На "экстренном заседании" Совбеза ООН, созванном в конце того дня, когда войска КНДР перешли в контрнаступление, отсутствовали представители СССР и КНР, обвинения в агрессии в адрес КНДР со стороны США и их обслуги были голословные. Юридической силы у этой резолюции не было.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вообще мне понимаю, как немцы умудрились вляпаться в Евросоюз и тему с беженцами? Найти бы где статистику, сколько афганцев, сирийцев ассимилировались?
все случилось под шумок... И решение было не Восточных немцев, а по ту сторону СТЕНЫ, где решало все ФРГ
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр