загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О людях о нас с иронией smile_rt_40.gif



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой кароче!
Кто не в курсе, тычьте в "смотреть на Ютюбе."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
lollol_rt_46.png
Остановись)
Не надо больше дублировать, кто хочет - посмотрит на ютубе biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Остановись) Не надо больше дублировать, кто хочет - посмотрит на ютубе
rofl_rt_56.gif
Да блин, нашел несколько вариантов. И все не работают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Остановись) Не надо больше дублировать, кто хочет - посмотрит на ютубе
Это сериал "Котики" оказывается.
Два года ему. Не видал его. Хорошо сняли.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сериал "Котики" оказывается. Два года ему. Не видал его. Хорошо сняли.
Отличные психологические зарисовки. Только я бы это комедией не назвала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да блин, нашел несколько вариантов. И все не работают.
Спокойнее. Мы всё равно твою фигню не смотрим)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спокойнее. Мы всё равно твою фигню не смотрим)))
🤣🤣🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спокойнее. Мы всё равно твою фигню не смотрим)))
Кто мы?
Ты решил что все как и ты так жизнью обижены? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличные психологические зарисовки. Только я бы это комедией не назвала.
Да) мелодрама, скорее smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличные психологические зарисовки. Только я бы это комедией не назвала.
Ну вот, такая вот sorry_rt_48.gif стадия развития общества. Все сыты. Все в безопасности. И вот такие проблемы.
Я сегодня стою человека жду. У дороги у перекрестка. В телефон уткнулся. И слышу:"Ребенка за руку возьми, помоги дорогу перейти!"
Две женщины. Около 40. Одна очень полная. Вторая нормальная. С ними парень. Ему блин лет 13 он чуть меня пониже.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот, такая вот стадия развития общества. Все сыты. Все в безопасности. И вот такие проблемы. Я сегодня стою человека жду. У дороги у перекрестка. В телефон уткнулся. И слышу:"Ребенка за руку возьми, помоги дорогу перейти!" Две женщины. Около 40. Одна очень полная. Вторая нормальная. С ними парень. Ему блин лет 13 он чуть меня пониже.
Блииин, вот до чего доводит сытое общество
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто мы? Ты решил что все как и ты так жизнью обижены?
Серена, вот ты вроде взрослый человек, но очень заблудший. Думаешь, что всём интересно тр же, что и тебе в интернете, переживаешь, что кто то эту фигню не увидел, а на самом деле нафиг твои ссылки на ютюб ни кому не нужны. М ла, представляешь, мы то же умеем ютюбом пользоваться и можем сами там для себя найти то, что нам интересно, а ни кому то.
Потому не особо твои темы обсуждаемы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серена, вот ты вроде взрослый человек, но очень заблудший. Думаешь, что всём интересно тр же, что и тебе в интернете, переживаешь, что кто то эту фигню не увидел, а на самом деле нафиг твои ссылки на ютюб ни кому не нужны. М ла, представляешь, мы то же умеем ютюбом пользоваться и можем сами там для себя найти то, что нам интересно, а ни кому то. Потому не особо твои темы обсуждаемы.
Ещё раз кто - мы? Царь Олег? mosking_rt_50.gif
Вам не интересно, нам интересно.
Мы смотрим и обсуждаем. Вам не интересно - топайте обсуждайте другую хрень!
И я не виноват если честно что тебе не с кем фильмы посмотреть. Хотел бы давно нашел. Но видимо чото тебе мешает. Или наоборот не достаёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Блииин, вот до чего доводит сытое общество
Ни чо не поделать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы смотрим и обсуждаем.
Кто мы? Ад 1 страница обсуждений, из них пол страницы наших припервтельств. Самому то не противно? Зачем такие темы вообще? На доску поставить, что тему создал? Психология пятилетнего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто мы? Ад 1 страница обсуждений, из них пол страницы наших припервтельств. Самому то не противно? Зачем такие темы вообще? На доску поставить, что тему создал? Психология пятилетнего.
Ну мы вот обсудили фильм. Посмотрели. А кто вы - я так и не понял dntknw_rt_60.gif
Спросил , может ты себя во множественном числе величаешь. Ты не говоришь.
И постоянно темы про фильмы тебя бесят. Сейчас вот каждую поднять и ты там возмущается.
У тебя жена к актеру ушла? Или ты ее застукал в кинотеатре с другим и они там целовались?
Может Мережко тебя на ногу наступил?
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну мы вот обсудили фильм. Посмотрели. А кто вы - я так и не понял Спросил , может ты себя во множественном числе величаешь. Ты не говоришь. И постоянно темы про фильмы тебя бесят. Сейчас вот каждую поднять и ты там возмущается. У тебя жена к актеру ушла? Или ты ее застукал в кинотеатре с другим и они там целовались? Может Мережко тебя на ногу наступил?
А там что фильмы? Да же не знал чего ты там за ролики транслируешь.
То, что лично мне интересно я и сам могу посмотреть. Нафига мне обсуждать хрень,, которую ты тут предлагаешь. Тут на форуме несколько десятков человек трётся. Давая каждый будет вывешивать тему про каждый просмотреный ролик?
Хотя правда, чего я мечу бисер?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А там что фильмы? Да же не знал чего ты там за ролики транслируешь. То, что лично мне интересно я и сам могу посмотреть. Нафига мне обсуждать хрень,, которую ты тут предлагаешь. Тут на форуме несколько десятков человек трётся. Давая каждый будет вывешивать тему про каждый просмотреный ролик? Хотя правда, чего я мечу бисер?
Вот-вот. Другие темы тебя не бесят так же.
Вседаки чето было umnik2_rt_46.gif
Может с киномехаником?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот. Другие темы тебя не бесят так же. Вседаки чето было Может с киномехаником?
Напрягает просто тупость человеческая. А копировать ролики из интернета на сайт знакомств - это тупо Серёга.
Вот ты вроде и мужик нормальный, и взгляды на жизнь правильные, ну нафига ты так то самоутвердиться пытаешся. Ну видешь же, что 1-2 страницы обсуждения, ну не интересны ни кому твои интернет-пристрастия. Ну нужно же выводы делать.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр