загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смотрю частенько на Ютубе видео, с интересными людьми. Много можно нового почерпнуть.
Основная категория у меня это иностранцы. Те что живут у нас. После просмотра понимаешь как у нас хорошо. Да есть проблемы. Но включите Евроньюс и узнаете что там на западе этих проблем не меньше.
И вообще, бывает такие моменты они заметят, что заставляет задуматься.
И так, на кого я подписан:
Шекспир плачет. Обрусевшие. Зовут мужика Уильям.


Следующие это австралийцы. Мне их частенько жалко. Так то и других жалко, как подумаешь, с чем им приходится сталкиваться... Но этих больше всех жалко. Целой семьёй перехать. Разные поколения. На другое земное полушарие. И это не из Армении. Визовый въезд. И живут! Терпят! Радуются!


Надежда. Родилась в СССР. Больше 20 лет назад уехала в Германию. Жила во Франции. И вот недавно решили переехать в Россию. Очень умная женщина. Умеет она обсудить сложные темы простым языком. Всегда у нее много примеров. И всегда её видео позитивны, не смотря от проблем которые она обсуждает.



Нурия. Обманув папу поехала учиться в Россию. И не просто училась, а прям грохнулась во все тяжкие. Не просто погрузилась в язык,. а занырнула и не всплыла biggrin_rt_40.gif
Кароче, такая она умница и веселушка, что сил нет. На мою старшую дочку похожа. mosking_rt_50.gif
Вот только с началом войны перестала делать видео. Я ее понимаю и не осуждаю. Надеюсь что мы ее снова увидим.
Видео с ней и так уже очень много. Так что смотреть можно неделю. Позитив обеспечен.


Кэнон. Вот такое имя. biggrin_rt_40.gif Японка. Балерина. Живёт в Сыктывкаре!!! И радости полные штаны! mosking_rt_50.gif
Вид на жительство получила, трудовую книжку дали. Так она об этом воссторженно рассказывала!



Шера. Француженка. Замужем за русским. Нежная, маленькая, хрупкая. Но со стрежнем!
(Хотя все они со стержнем.)


Шнаканака. Китаянка очень интересная. Темы поднимает разные. Довольно деликатные темы обсуждает легко и просто. Молодец. Умница!




Ладно. Позже ещё напишу.
Где то Ленка из Франции была. Смешная такая. Кореянка. Американец
Да много кого.

Пойду пока поем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю частенько на Ютубе видео, с интересными людьми. Много можно нового почерпнуть. Основная категория у меня это иностранцы. Те что живут у нас. После просмотра понимаешь как у нас хорошо. Да есть проблемы. Но включите Евроньюс и узнаете что там на западе этих проблем не меньше. И вообще, бывает такие моменты они заметят, что заставляет задуматься. И так, на кого я подписан: Шекспир плачет. Обрусевшие. Зовут мужика Уильям. Следующие это австралийцы. Мне их частенько жалко. Так т
Мы это итак знаем , что Россия лучшая страна для жизни.. И никуда уезжать не собираемся. biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После просмотра понимаешь как у нас хорош
А я и так понимаю, что мне у нас жить хорошо girl-angel_rt_62.gif
Некогда мне ютуб смотреть, а то жить некогда будет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как вы синхронно, девочки girl-haha_rt_70.gif

Сережа, посмотрю обязательно, люблю такие истории good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.08.2022 15:19
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кэнон. Вот такое имя. biggrin_rt_40.gif Японка. Балерина. Живёт в Сыктывкаре!!!
wub_rt_44.gif Знакомые все лица..!! Попозже выложу "интервью" и не одно с ней.. И даже у нее дома есть.. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы синхронно, девочки Сережа, посмотрю обязательно, люблю такие истории
Сколько зануд стало на сайте, капец! swoon2_rt_68.gif
Их надо насильно переселить. Всех. gun2_rt_76.gif
Как при Сталине. Вместе собрать и там пусть друг другу в уши ноют.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я обажаю всякие блоги про путешествия по нетуристическим местам. Подписана на несколько каналов
Лядов радует очень

Борис Рябченков
У него и рыбалка почти со всех путешесивий. Залипаю просто))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я обажаю всякие блоги про путешествия по нетуристическим местам. Подписана на несколько каналов Лядов радует очень Борис Рябченков У него и рыбалка почти со всех путешесивий. Залипаю просто))
good2_rt_68.gif
Мне этот, наш рыжий не нравится. Всё ему надо советское поддеть. Приехал и обосрал Воркуту. Это она щас такая. Приехал бы 40 лет назад. Да мерзкий какой то типок.
Нравится украинский Дмитрий Комаров. Да вообще первые Бадоева с Бедняковым отлично вели. Я потом понял когда мне интересно смотреть. Интересно тогда когда ведущие эрудированные. Умные люди умно и расскажут. А всякие там Ивлевы бесят.
Как этот был? На ртр? Высокий с усами. Испанский знал. Отличные передачи получались у него.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот только с началом войны перестала делать видео. Я ее понимаю и не осуждаю. Надеюсь что мы ее снова увидим.
А сколько сейчас Нурии гадостей в комментах пишут... facepalmm_rt_40.png angry2_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кэнон. Вот такое имя. biggrin_rt_40.gif Японка. Балерина. Живёт в Сыктывкаре!!!
umnik2_rt_46.gif Я же вроде не ошибся? Это же она?




Вроде она.. Только ее зовут Канон.. Канон Карита,если полностью. И живет она ,дай бог памяти...больше полугода в Воронеже. В Сыктывкаре ее еще в октябре уволили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же вроде не ошибся? Это же она? Вроде она.. Только ее зовут Канон.. Канон Карита,если полностью. И живет она ,дай бог памяти...больше полугода в Воронеже. В Сыктывкаре ее еще в октябре уволили.
Канон-Канон! Точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же вроде не ошибся? Это же она? Вроде она.. Только ее зовут Канон.. Канон Карита,если полностью. И живет она ,дай бог памяти...больше полугода в Воронеже. В Сыктывкаре ее еще в октябре уволили.
Уволили?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уволили?
Извини... Семья..работа.. dance3_rt_84.gif

С ней контракт просто в наглую расторгли.. Возможно из-за небольших напрягов с ногами.. В принципе это нормальная российская кидаловка. Смотри сам. Это из домашних архивов. Потом удалю.





Снимали с женой сегодня один отель,по просьбам "ее" подписчиков.. Устали оба... Это немного раскадровки. Сам отель симпатичный и относительно не дорогой..




Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я и так понимаю, что мне у нас жить хорошо Некогда мне ютуб смотреть, а то жить некогда будет
good2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. После просмотра понимаешь как у нас хорошо. Да есть проблемы. Но включите Евроньюс и узнаете что там на западе этих проблем не меньше.
Скоро их бизнес к нам побежит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Извини... Семья..работа.. С ней контракт просто в наглую расторгли.. Возможно из-за небольших напрягов с ногами.. В принципе это нормальная российская кидаловка. Смотри сам. Это из домашних архивов. Потом удалю. Снимали с женой сегодня один отель,по просьбам "ее" подписчиков.. Устали оба... Это немного раскадровки. Сам отель симпатичный и относительно не дорогой..
Спасибо.
В личку сейчас напишу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Скоро их бизнес к нам побежит)
Всё бежит. И из к нам и наш к ним.
С начала года огромные деньги ушли за рубеж. Выводят капиталы граждане РФ.
По покупке недвижимости в Анталии русские вышли на первое место.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё бежит. И из к нам и наш к ним. С начала года огромные деньги ушли за рубеж. Выводят капиталы граждане РФ. По покупке недвижимости в Анталии русские вышли на первое место.
Ну таки там не про бизнес... а недвижку с европы распродают)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну таки там не про бизнес... а недвижку с европы распродают)
Я про всё написал. Недвижимость это частичка. Уводят деньги из страны. Уводится много. На порядок больше чем приходит.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про всё написал. Недвижимость это частичка. Уводят деньги из страны. Уводится много. На порядок больше чем приходит.
Уводили раньше... сейчас распихивают)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр