загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Я родился и вырос на Урале южном и эта песня ни о чем не говорит ни по смыслу, ни оркестрово, с плохим фтльклором. Вообще Урал является для русского сообщества молодым искусством.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
.... ещё больше теперь могу сказать, что на закрытых объектах Советского Союза пришлось работать 15 лет после Афганистана. Ни о чем не жалею, просто вспоминаю былые времена. И сейчас нахожусь в спортивном состояний, ходил в военкомат и не отшили, сказав, что оповещат, как только дадут добро с выше, так как бывшему бойцу исполняется 60 лет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
А так выходцев из Урала много известных актёров, спортсменов, политиков и просто хороших людей, сыгравших в той или иной историй России,в которой мы живём сейчас.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кто-то хоть знает вершины Урала?
Вот много лет пришлось работать в молодости под второй вершиной Урала. Названия не напишу, но буду рад тому, кто знаком географией. Молодёжь ныне не знает даже соседнюю улицу.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Все полезли гуглить и кто же напишет название?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
На Советских картах название горы и его высота отсутствовал.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клип снятый на смартфон признан лучшим на международных фестивалях. Тут как снимали клип.
Потрясно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Это сейчас самые красивые места для путешествии и отдыха, где чистейшие реки ещё сохранились и леса с чистейшие воздухом.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Потрясно.
. Буранские бабушки спели бы лучше....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
ГУХ это интересное место.
Что это такое *ГУХ".?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
. Буранские бабушки спели бы лучше....
На вкус и цвет товарища нет.
К тому же, речь не о них, как и о том, кто как спел бы.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что это такое *ГУХ".?
Главный Уральский хребет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я родился и вырос на Урале южном и эта песня ни о чем не говорит ни по смыслу, ни оркестрово, с плохим фтльклором. Вообще Урал является для русского сообщества молодым искусством.
Урал- искусство?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
.... ещё больше теперь могу сказать, что на закрытых объектах Советского Союза пришлось работать 15 лет после Афганистана. Ни о чем не жалею, просто вспоминаю былые времена. И сейчас нахожусь в спортивном состояний, ходил в военкомат и не отшили, сказав, что оповещат, как только дадут добро с выше, так как бывшему бойцу исполняется 60 лет.
Сам поезжай, без военкомата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кто-то хоть знает вершины Урала? Вот много лет пришлось работать в молодости под второй вершиной Урала. Названия не напишу, но буду рад тому, кто знаком географией. Молодёжь ныне не знает даже соседнюю улицу.
Джамалумгма! mosking_rt_50.gif
У нас клип снят, на Вятке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, бабу найди
Леха, ты почему не там где должен быть?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леха, ты почему не там где должен быть?
У каждого свой путь, сын мой girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Что-то сакральное в Урале, как в месте силы, есть.

Сам вырос в Свердловске. Объездил всю область от Ивделя до Каменск-Уральска и от Красноуфимска до Талицы.
Уверен: что уральцы — люди особенные. Когда ходил в турпоходы, инструкторы всегда хотели уральцев и сибиряков (терпеливые, выносливые, нежадные). Не хотели москвичей.

Добровольческий танковый корпус (набранный из добровольцев-рабочих, имеющих бронь) имел у немцев собственное название - корпус Черных ножей. Один пленный немец про них сказал: "Они отважнее СС". (Он ваффен СС имел в виду (военных)). "Саша с Уралмаша" это про нашинских.

И у Твардовского хорошо: "Ковал венец он прежней ставы и славы нынешней - кузнец".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр