загрузка
Страницы:
1
2
3
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хай,пиплы и в первую очередь любители рока. Сегодня пятница и пока не успели понасоздавать тем о жратве , котиках и прочей куете, давайте поговорим о вещах серьезных biggrin_rt_40.png А именно о рок каверах ваших любимых исполнителей и песен). У меня есть небольшое увлечение, на трубе собираю маленькую библиотеку рок каверов и вот недавно совсем наткнулся на этих вот ребят. Необычны они тем, что их каверы не просто какие то перепевки известных песен, а им здорово удается соединять тексты от совсем не рок песен с мелодиями рокеров)). Короче, побрасайте мне сюда ваши любимые рок каверы, если такие у вас имеются smile1_rt_40.png Всем бобра music_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:56
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не благодари))
Ковёр из детства
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля , нам с сыном понравилось ) талантливые ребята )
Тему поддержать не можем . неграмотные мы(
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Коля , нам с сыном понравилось ) талантливые ребята ) Тему поддержать не можем . неграмотные мы(
У Вас нет ковра на стене?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас нет ковра на стене?
Есть ковер )
Прибить некому(
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хай,пиплы и в первую очередь любители рока. Сегодня пятница и пока не успели понасоздавать тем о жратве , котиках и прочей куете, давайте поговорим о вещах серьезных А именно о рок каверах ваших любимых исполнителей и песен). У меня есть небольшое увлечение, на трубе собираю маленькую библиотеку рок каверов и вот недавно совсем наткнулся на этих вот ребят. Необычны они тем, что их каверы не просто какие то перепевки известных песен, а им здорово удается соединять тексты от совсем не рок песен с
Слежу за ними. Нравятся седая ночь, на заре, земля в иллюминаторе, белогривые лошадки...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2022 22:03
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хай,пиплы и в первую очередь любители рока. Сегодня пятница и пока не успели понасоздавать тем о жратве , котиках и прочей куете, давайте поговорим о вещах серьезных А именно о рок каверах ваших любимых исполнителей и песен). У меня есть небольшое увлечение, на трубе собираю маленькую библиотеку рок каверов и вот недавно совсем наткнулся на этих вот ребят. Необычны они тем, что их каверы не просто какие то перепевки известных песен, а им здорово удается соединять тексты от совсем не рок песен с
С удовольствием послушала music_rt_56.gif gitara.gif , спасибо
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У роки привет концерт в Москве 19 ноября bayan.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Хз, что это за альтернативная музыка, но вроде не рок)) Крч, мне как-то попался офигенский кавер Билла Кэллахана на песню So long, Marianne Леонарда Коэна. Послушайте глубину голоса - она потрясная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хай,пиплы и в первую очередь любители рока. Сегодня пятница и пока не успели понасоздавать тем о жратве , котиках и прочей куете, давайте поговорим о вещах серьезных А именно о рок каверах ваших любимых исполнителей и песен). У меня есть небольшое увлечение, на трубе собираю маленькую библиотеку рок каверов и вот недавно совсем наткнулся на этих вот ребят. Необычны они тем, что их каверы не просто какие то перепевки известных песен, а им здорово удается соединять тексты от совсем не рок песен с
Коля, рульку по твоему в тот раз сделал. Всю не осилили. Я на другой день из нее лагман сделал. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хай,пиплы и в первую очередь любители рока. Сегодня пятница и пока не успели понасоздавать тем о жратве , котиках и прочей куете, давайте поговорим о вещах серьезных А именно о рок каверах ваших любимых исполнителей и песен). У меня есть небольшое увлечение, на трубе собираю маленькую библиотеку рок каверов и вот недавно совсем наткнулся на этих вот ребят. Необычны они тем, что их каверы не просто какие то перепевки известных песен, а им здорово удается соединять тексты от совсем не рок песен с
Не плохо!
Ну Пушного наверно все знают))

Вот этот парень мне очень нравится
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хз, что это за альтернативная музыка, но вроде не рок)) Крч, мне как-то попался офигенский кавер Билла Кэллахана на песню So long, Marianne Леонарда Коэна. Послушайте глубину голоса - она потрясная.
Красота 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наша Псковская крутыха с каверами happy2_rt_40.png

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
О, года два назад я тоже про них тему создавала))
Наиль красавчик, голос такой сильный... А ударник просто в астрал уходит, когда играет))) Любимых каверов в их исполнении много. Они из любой песни сделают бомбу. Порой лучше оригинала получается.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 22:34
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр