загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мало кто знает, но прежде я на форуме была севчанкой. Какими ветром меня занесло в Ивановскую область долго рассказывать.
Так вот мой любимый городок Севск в Брянской области. До 37 лет прожила там, там мои родные, мой дом, мои милые сердцу места.

Жил там замечательный талантливый человек Инархов Александр. Прекрасно рисовал, замечательно пел, ни один концерт без него не обходился.
Очень много лет проработал в Доме культуры, занимался с детьми вокалом. Также играл на множестве свадеб, выпускных. По вечерам играл в ресторанчике "Марица".
Была семья, жена-врач, сын -сейчас сосудистый хирург в Курске.
Не стало его совсем недавно, чуть больше 60 ему было.
Но в моей памяти он все тот же красивый мужчина чуть старше 50...

В память о земляке


Уходят друзья

Юность севская моя

Не забуду никогда

Эх гуляй

И другие

Накачала себе в телефон, слушаю, даже не верится, что больше не увижу и не услышу его
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
душевные там люди в брянских местах
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наташа, добрый вечер Вам и всем форумчанам!
Вчера была на концерте Памяти Эльдара Рязанова. Где были сказаны его друзьями слова:"Человек жив пока о нём помнят".
Вы помните своего земляка. Это замечательно. Можно слушать его песни.
Светлая память человеку.
Спасибо и Вам за тему, обязательно послушаю предложенные композиции.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, добрый вечер Вам и всем форумчанам! Вчера была на концерте Памяти Эльдара Рязанова. Где были сказаны его друзьями слова:"Человек жив пока о нём помнят". Вы помните своего земляка. Это замечательно. Можно слушать его песни. Светлая память человеку. Спасибо и Вам за тему, обязательно послушаю предложенные композиции.
Вам спасибо за добрые слова. Я думаю его многие будут помнить, он был нашей местной знаменитостью.
Искала песни в его исполнении: "Листья жёлтые над городом кружатся" и "Сиреневый туман" Но нет...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я помню тебя севчанкой smile1_rt_40.png Светлая память хорошему и талантливому человеку
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Красиво поёт,песню первую послушала.
Голос и говор красивый.Вечная память,молодой сравнительно ушёл.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мало кто знает, но прежде я на форуме была севчанкой. Какими ветром меня занесло в Ивановскую область долго рассказывать. Так вот мой любимый городок Севск в Брянской области. До 37 лет прожила там, там мои родные, мой дом, мои милые сердцу места. Жил там замечательный талантливый человек Инархов Александр. Прекрасно рисовал, замечательно пел, ни один концерт без него не обходился. Очень много лет проработал в Доме культуры, занимался с детьми вокалом. Также играл на множестве свадеб, вып
скучаешь по малой родине?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я помню тебя севчанкой Светлая память хорошему и талантливому человеку
Да, Юля, с ума сойти, 10 лет будет в следующем году. Иногда читаю свои старые темы. Мне кажется, что я такая же) Наивность неубиваема smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
скучаешь по малой родине?
Сейчас уже не так, а первые годы очень сильно. Даже улицы снились
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас уже не так, а первые годы очень сильно. Даже улицы снились
я уехала из дома в середине восьмидесятых.До сих пор каждую ночь домой еду во сне. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.11.2022 20:23
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Юля, с ума сойти, 10 лет будет в следующем году. Иногда читаю свои старые темы. Мне кажется, что я такая же) Наивность неубиваема
Вот, мы виртуально знакомы 10 лет, smile1_rt_40.png афигеть...
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.11.2022 20:23
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, мы виртуально знакомы 10 лет, афигеть...
и со мной.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
smile_rt_40.gif Эти воспоминания с нами навсегда
Обычный рейс
5 лет пока училась каждые две недели...
Трогательно, что это его собственные песни
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я уехала из дома в середине восьмидесятых.До сих пор каждую ночь домой еду во сне.
Это ностальгия по беззаботному времени, когда мы все были ещё детьми... )))

Я, честно говоря, не страдаю по малой родине. Уже 20 лет, как уехала из родительского дома. Последнее время езжу резко 2-3 раза в год на пару дней. И то только ради людей, которые там.

Хотя последнее время стала чаще с ними встречаться в других городах - с одной подругой летом виделись в Москве. С другой - осенью в Питере.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это ностальгия по беззаботному времени, когда мы все были ещё детьми... ))) Я, честно говоря, не страдаю по малой родине. Уже 20 лет, как уехала из родительского дома. Последнее время езжу резко 2-3 раза в год на пару дней. И то только ради людей, которые там. Хотя последнее время стала чаще с ними встречаться в других городах - с одной подругой летом виделись в Москве. С другой - осенью в Питере.
Точно ностальжи меня сегодня накрыло. Просто знала этого человека лет 30
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мало кто знает, но прежде я на форуме была севчанкой. Какими ветром меня занесло в Ивановскую область долго рассказывать. Так вот мой любимый городок Севск в Брянской области. До 37 лет прожила там, там мои родные, мой дом, мои милые сердцу места. Жил там замечательный талантливый человек Инархов Александр. Прекрасно рисовал, замечательно пел, ни один концерт без него не обходился. Очень много лет проработал в Доме культуры, занимался с детьми вокалом. Также играл на множестве свадеб, вып
Бывал,в детстве даже проживал,несколько лет.
В юности,молодости-тоже приходилось.
Только,извините..
Брянск,Дятьково,даже-Ивот..
А,про Севск,даже там не слышал dntknw_rt_60.gif
Извините ещё раз... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мало кто знает, но прежде я на форуме была севчанкой. Какими ветром меня занесло в Ивановскую область долго рассказывать. Так вот мой любимый городок Севск в Брянской области. До 37 лет прожила там, там мои родные, мой дом, мои милые сердцу места. Жил там замечательный талантливый человек Инархов Александр. Прекрасно рисовал, замечательно пел, ни один концерт без него не обходился. Очень много лет проработал в Доме культуры, занимался с детьми вокалом. Также играл на множестве свадеб, вып
friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините ещё раз...
Извиняться за что? Что не знаете все населенные пункты Брянской области?..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Извиняться за что? Что не знаете все населенные пункты Брянской области?..
Да .
Вот,к примеру..
Фокино знаю,бывал несколько раз,в бане..
Между Брянском и Дятьково .
Может и не кстати...
Дядя работал на Дятьковском хрустальном заводе..
Вот ,в самом деле,не знаю..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да . Вот,к примеру.. Фокино знаю,бывал несколько раз,в бане.. Между Брянском и Дятьково . Может и не кстати... Дядя работал на Дятьковском хрустальном заводе.. Вот ,в самом деле,не знаю..
Когда обратно,на Алтай,вернулись,одноклассники не верили мне,что есть такие города..
Хотя..,что Дятьково,что-Фокино..
Это как у нас-Белокуриха,Горно-Алтайск.. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Когда обратно,на Алтай,вернулись,одноклассники не верили мне,что есть такие города.. Хотя..,что Дятьково,что-Фокино.. Это как у нас-Белокуриха,Горно-Алтайск..
Севск- на юге Брянской области, граничит с Черниговской и Сумской областями. 140 км до Брянска
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр