загрузка
Страницы:
1
2
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились lol_rt_40.png gun2_rt_76.gif что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
Слушаю металлику около 15 лет, лучшие альбомы до 2000гг... Простоватенько как то все.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Есть любители, не слушал новое ещё)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть любители, не слушал новое ещё)
Слушай. И делись мнением. Мне интересно👂
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
music_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос:

Ииииии... что скажешь? Исписалась метла или нет?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ииииии... что скажешь? Исписалась метла или нет?
Speed metal. Были некоторые не запоминающиеся группы. Если бы не Металлика, скорее всего, не дослушал бы до конца. Повторяющийся фрагмент мелодии, не цепляет, как и соло в середине. Позже дополню мнение. Мелодия, мне кажется, что-то похожее, слышал. Но это Металлика, поэтому что бы они не делали - это событие. У Iron Maiden тоже были не самые хорошие альбомы, но это великая группа. Вобщем - а можно всех посмотреть?)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.11.2022 16:30
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
У Металлики есть только одна песня, не куму не нужное мение нонэйма.
Мир, Россия, Ессентуки, 57 лет
Мир, Ессентуки, 57 лет.
 
Был у меня товарищ,(сослуживец) Андрюшка "Гриня" из Электростали...он то и втянул меня этот "тяжмет". В 86г. это было в новинку, пластинки, плакаты, фото перефотографированные по несколько раз...))). А "Гриня" после армии в Электростали Рок-клуб открывал, движуха была...
Сейчас, при записи флешки в дорогу каждую 3-ю,4-ю песню ставлю потяжелее))) и ничего так, бодрит за рулем,не дает скучать. Нас тогда не понимали... мы сейчас не понимаем... у каждого поколения свои тараканы))).
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ииииии... что скажешь? Исписалась метла или нет?
Мне зашло. Прям бодренько так.)Конечно мне кажется, что стиль игры поменяли. Больше похоже на стить Оffspring. Но мне понравилось. music_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Speed metal. Были некоторые не запоминающиеся группы. Если бы не Металлика, скорее всего, не дослушал бы до конца. Повторяющийся фрагмент мелодии, не цепляет, как и соло в середине. Позже дополню мнение. Мелодия, мне кажется, что-то похожее, слышал. Но это Металлика, поэтому что бы они не делали - это событие. У Iron Maiden тоже были не самые хорошие альбомы, но это великая группа. Вобщем - а можно всех посмотреть?)
А последний их альбом слышал? Что скажешь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне зашло. Прям бодренько так.)Конечно мне кажется, что стиль игры поменяли. Больше похоже на стить Оffspring. Но мне понравилось.
Обнимаю! hi_rt_44.png
И мне тоже) да, несомненно причесано все, не то как раньше. Но... это хорошо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У Металлики есть только одна песня, не куму не нужное мение нонэйма.
Да лааадноооо...)) может надо еще что то послушать?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да лааадноооо...)) может надо еще что то послушать?
Exit light,
Enter night,
Grain of san.
Ну это максимум вторая и то под настроение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Металлику уже не слушаю. Но Астроном одна из самых любимых забойных вещей

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
Бодрая композиция , абсолютно в их стиле, ритм секция клевая .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Exit light, Enter night, Grain of san. Ну это максимум вторая и то под настроение.
А эта как? Неужто не нравится?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не скажу что большой поклонник , но вот этот кавер один из любимых
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
Проигрыши ничего так, бодренько, но припев подкачал. Имхо конечно. Был бы припев классный в машину бы уволок)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот он долгожданный. Вчера спорили много с другом музыкантом, обсуждая. Мнения разделились что скажете? Есть здесь еще любители этой легендарной группы?
Как и всегда - 🔥.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А последний их альбом слышал? Что скажешь?
Тот который ты анонсируешь? Пока не слушал.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр