загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда-то тут моя тезка выставляла хорошие короткометражные фильмы. Продолжим традицию? Люблю короткий метр, порой в 10 -20 минут укладывается такой глубокий смысл...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот эта тоже тронула. Есть же у нас хорошее доброе кино. Но только на Ютубе можно увидеть
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то тут моя тезка выставляла хорошие короткометражные фильмы. Продолжим традицию? Люблю короткий метр, порой в 10 -20 минут укладывается такой глубокий смысл...
Второй фильм понравился, действительно тронул. Первый нет, из-за излишней драматичности на лицах героев. Переиграли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот эта тоже тронула. Есть же у нас хорошее доброе кино. Но только на Ютубе можно увидеть
Спасибо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то тут моя тезка выставляла хорошие короткометражные фильмы. Продолжим традицию? Люблю короткий метр, порой в 10 -20 минут укладывается такой глубокий смысл...
Растолкуйте мне смысл фильма, "Яблоня", а то с моим слухом несколько диалогов не расслышал.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.12.2022 20:02
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А режиссеру этого фильма всего 16 лет! Может, не все в нашем кинематографе потеряно?! Вышиб мне слезу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А режиссеру этого фильма всего 16 лет! Может, не все в нашем кинематографе потеряно?! Вышиб мне слезу.
Зачастую короткие метры, это курсовые или дипломные начинающих режиссеров. Поэтому туда вложено столько стараний. Играют в большинстве сами студенты.
Хороший фильм, понравился. Сильный посыл. Ребёнок смог сам вырвать себе место под солнцем.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Растолкуйте мне смысл фильма, а то с моим слухом несколько диалогов не расслышал.
Непутевый мужик украл яблоню у детей, которым дед рассказывал как надо сажать яблоню и особый секрет-под корни класть гвозди. Принес яблоню сыну в подарок на ДР (мать сказала, что тот ждал в подарок велосипед) и рассказал сыну про яблоню по что подслушал. Вот сын и стал садоводом, вспоминая, есс-но папу.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 14.12.2022 20:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Непутевый мужик украл яблоню у детей, которым дед рассказывал как надо сажать яблоню и особый секрет-под корни класть гвозди. Принес яблоню сыну в подарок на ДР (мать сказала, что тот ждал в подарок велосипед) и рассказал сыну про яблоню по что подслушал. Вот сын и стал садоводом.
А сам мужик что поливал в конце фильма? Он таки посадил своё дерево?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребёнок смог сам вырвать себе место под солнцем.
Вырвать - значит отобрать у кого-то.
Считаете такой подход правильным?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сам мужик что поливал в конце фильма? Он таки посадил своё дерево?
Хмырь, который в очках поливает-это сын
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А режиссеру этого фильма всего 16 лет! Может, не все в нашем кинематографе потеряно?! Вышиб мне слезу.
У Вас все рекомендуемые фильмы про отцов-отшельников. Грусть сплошная.
Это что-то личное?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У Вас все рекомендуемые фильмы про отцов-отшельников. Грусть сплошная. Это что-то личное?
Нет, это просто совпадение)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это просто совпадение)
Типа снаряд попал в одну воронку три раза.
Не верю nono_rt_50.gif
Давайте что-нибудь весёлое для разнообразия.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сам мужик что поливал в конце фильма? Он таки посадил своё дерево?
Он целый сад посадил. Фильм о том как один поступок родителя, может определить жизнь ребенка в дальнейшем.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вырвать - значит отобрать у кого-то
Нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.12.2022 21:37
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр