загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями!
Есть о чем подумать. Ну и Гуськов как всегда великолепен.
Наверно единственная рабочая ссылка
https://poisk.vsetam.net/24039-francuzskij-master_2022.html
На Ютюбе только трейлеры. На остальных платный просмотр.
Приятного впечатления!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На остальных платный просмотр.
Торренты наше всё!

Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями! Есть о чем подумать. Ну и Гуськов как всегда великолепен. Наверно единственная рабочая ссылка https://poisk.vsetam.net/24039-francuzskij-master_2022.html На Ютюбе только трейлеры. На остальных платный просмотр. Приятного впечатления!
Гуськов) на первую любовь похож. Нравится актёр. Название интригует, и триллеры я люблю. Не смотрела ещё.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Торренты наше всё!
Скачивать ещё. Зачем? Фильм на раз. Наверно.
Но тема интересная. Одиночество. Первая любовь и единственная (кажется).
Необычный ребенок- плод любви брата и сестры. Ненависть отчима.
Об остальном помолчу, чтобы сохранить интригу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями! Есть о чем подумать. Ну и Гуськов как всегда великолепен. Наверно единственная рабочая ссылка https://poisk.vsetam.net/24039-francuzskij-master_2022.html На Ютюбе только трейлеры. На остальных платный просмотр. Приятного впечатления!
Посмотрю спасибо
Гуськов классный. И за кадром тоже он вроде весь положительный , молодец wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скачивать ещё. Зачем? Фильм на раз. Наверно. Но тема интересная. Одиночество. Первая любовь и единственная (кажется). Необычный ребенок- плод любви брата и сестры. Ненависть отчима. Об остальном помолчу, чтобы сохранить интригу
Ой блин … брат сестра
Голова заболит
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фильм на раз.
sad_rt_40.png sad_rt_40.png я уже качнул, думал путёвый посоветовали ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я уже качнул, думал путёвый посоветовали
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я уже качнул, думал путёвый посоветовали
Да ладно Вам, удалить тоже недолго biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А я как то смотрела фильм называется француз, посмеялась. Там француз по инету познакомился с девушкой, и поехал в глубинку на НГ к ней. И вот все его приключенияsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 15:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я как то смотрела фильм называется француз, посмеялась. Там француз по инету познакомился с девушкой, и поехал в глубинку на НГ к ней. И вот все его приключения))
Я смотрела.Новогодняя мелодрама. Забавно было наблюдать, как он осваивается в российской действительности
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александрия, Россия, Москва:

Спасибки. Захотелось пересмотреть.

Также могу ещё порекомендовать "40+ или геометрия чувств"
Это первая

Всего 4 серии
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Гуськов) на первую любовь похож. Нравится актёр. Название интригует, и триллеры я люблю. Не смотрела ещё.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно Вам, удалить тоже недолго
а что вечером делать? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что вечером делать?
Вечером футбол смотреть nono_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я уже качнул, думал путёвый посоветовали
Я тоже так подумала(
Очередной бред современного российского режиссёра, выдумщика постановщика.
Без обид, никогда Гуськов не нравился. А здесь прям вот самая его роль. Короче, зря время потеряла. Фильм о душевно-больном человеке, не устроившем свою жизнь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я тоже так подумала( Очередной бред современного российского режиссёра, выдумщика постановщика. Без обид, никогда Гуськов не нравился. А здесь прям вот самая его роль. Короче, зря время потеряла. Фильм о душевно-больном человеке, не устроившем свою жизнь
На перемотке значит буду см
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На перемотке значит буду см
Последний фильм, который мне зашёл это "далёкие близкие". "тест на беременность" досмотрела вчера из-за высоких оценок. По мне, так неа, не выше 4х балов из 10. "Чиновница" ещё можно посмотреть (но мне не нравится Толстоганова). А ещё понравилось (вместо сказки) "клиника счастья". "я буду жить" тоже примитивчик, но можно посмотреть. Бесконечно я могу только "сумерки" пересматривать) Вот уж, где про любовь во всей красе." Зимняя вишня" тоже про любовь. А "французский мастер" про душевнобольного человека
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я тоже так подумала( Очередной бред современного российского режиссёра, выдумщика постановщика. Без обид, никогда Гуськов не нравился. А здесь прям вот самая его роль. Короче, зря время потеряла. Фильм о душевно-больном человеке, не устроившем свою жизнь
Там многие больны. Мать, отчим, брат...
Я вот так и не поняла, убивал ли он этих девушек или нет? Зачем свернул шею официантке? Да, конечно она мерзкая, но не более остальных.
Кто и зачем высокий чин с пистолетом, который пришел слушать музыку?.. Он соучастник убийств девушек?

Фильм смотрится на одном дыхании. По крайней мере у меня так.
Да, главный герой болен, детская травма идёт за ним всю жизнь...Но он чище и человечнее всех них

Кстати, мальчишки (детство и юность) шикарно сыграли. Талантливые ребята.

И да, Вы досмотрели. Если бы не зашло, раньше бы бросили просмотр
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
. Бесконечно я могу только "сумерки" пересматривать) Вот уж, где про любовь во всей красе."
Я тоже смотрела. Все 3 части. Лет 10 назад. Ничего так. Пересматривать не тянет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр