загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, не получится. А из ленивых вареников можно попробовать
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Афигенен!!!!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нам понравилось. Племянница плакала. Хороший семейный фильм.
И нам понравилось, ходили тоже 1 января с подругой и нашими сыновьями. Рядом со мной девочка лет девяти рыдала навзрыд. Ментально наш фильм, не купленный и адаптированный. Тетки взрослые слёзки вытирали на заднем ряду.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы хотели сходить на Чебурашку в кинотеатр, числа 3, пришли а там ажиотаж, билеты раскуплены до 6 числа давно, зря пришли ну сходим по возможности с сыном, мне реклама понравилась, кто из знакомых ходил - всем понравилось. не считаю что переснимать старое это плохо, наоборот, новую жизнь вдохнут может, если режиссер с фантазией, иначе старое просто забудется. *зашла на сайт кинотеатра сейчас, и на завтра нет билетов, ни на один из 9 сеансов
Мы прокатились до РеутовПарк за пять минут до начала, было только одно свободное кресло, а через 50 минут начинался в другом зале там свободные места нашлись, правда не рядом, детей рядом усадили, а сами через несколько кресел сели.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр