загрузка
Страницы:
1
2
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! grin-ast_rt_40.gif




Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Была и не раз, совсем другие ощущения и тоже классные ( Concord Orchestra, Prime Orchestra)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Была и не раз, совсем другие ощущения и тоже классные ( Concord Orchestra, Prime Orchestra)
Ща, кстати, у cagmo выступление по городам России.. в композиции КиШ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
Я была, симфоническое кино с Каспаряном выступали под открытым небом на фестивале "зеркало", это было супер ващщщще man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Первая композиция - просто супер!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
У Би-2 шикарный концерт есть с симфоническим оркестром, посмотри)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У Би-2 шикарный концерт есть с симфоническим оркестром, посмотри)
Там много исполнителей с ними 👍
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Подписана на них. Мне тоже нравится музыка в таком исполнении
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ща, кстати, у cagmo выступление по городам России.. в композиции КиШ.
У Cagmo была на Rammstein))), но мне не хватило звука, но это ошибка организаторов, настроить аппаратуру надо было, мне так показалось
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 14.01.2023 15:56
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну не все темы , мне симфоническое Кино не очень , может потому я оригинал знаю , а вот у девушек из Силезиум нравится как получаются советские темы
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.01.2023 16:34
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
но мне не хватило звука
Вооо.. тема. Ща про это концерт в "доме кино" читаю. Cagmo.
Грят акустика так себе там.
Однако билеты туды, скажу я вам, ой как кусаюцца.. sad_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Мне ещё группа Московнигт нравится. Думала поживу в Москве схожу на них. А некогда (На аккордеонах такое вытворяют.
А этот оркестр лет пять назад открыла для себя.
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 19:20
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
OTTA Orchestra тоже неплохо исполняют.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У metallica восхитительный альбом с симфоеическим оркестррм. А на ютубчике можно концерт посмотреть. Я его раз 5 уже смотрела😁 красотааа
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У metallica восхитительный альбом с симфоеическим оркестррм. А на ютубчике можно концерт посмотреть. Я его раз 5 уже смотрела😁 красотааа
Это они ж "группу крови" сфарганили?!
Я заценил))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.01.2023 18:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
Была на концерте,рок в исполнении симфонического оркестра,супер просто
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Подобных оркестров сейчас хватает. Все любят рок biggrin_rt_40.gif это пожалуй мои любимые rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 14.01.2023 19:51
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
Ой...я тоже такое люблю. У меня прям подборочка в плейлисте есть. Отлично заходит ещё на работе фоном в наушниках. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Eсть альбом редкой красоты - Лондонский симфонический оркестр исполняет Led Zeppelin. Некоторые композиции шикарнее, чем в оригинале.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 09:42
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто бы мог подумать, но открыл для себя симфонический оркестр с другой стороны. О как! Мож был кто на концерте таком? Кто чо думает?
Мы были недавно. Это было круто!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр