загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Наше всё-таки для нас. Приведите пример советской/российской группы/исполнителя, которого бы знали и ждали на стадионах в Европе, Азии, Америке, Австралии. Наши самые именитые культовые - Машина, Нау, Кино, Ария... Мы от них торчим, это наше фсё, а в мире их знают только русские диаспоры. Почему? Не развился. Душили его с самого зачатка. Было же - Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь)) Толкунову слушайте. Рок это эмоции, экспрессия! Шоу! Тут можно не понимать язык. Не загружатьс
Дедушка Ленин забрал у людей с-с,бога и любовь к себе. Если бы он этого не сделал,он бы не смог выстроить такую вертикаль диктатуры.Это был просто способ.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Наше всё-таки для нас. Приведите пример советской/российской группы/исполнителя, которого бы знали и ждали на стадионах в Европе, Азии, Америке, Австралии. Наши самые именитые культовые - Машина, Нау, Кино, Ария... Мы от них торчим, это наше фсё, а в мире их знают только русские диаспоры. Почему? Не развился. Душили его с самого зачатка. Было же - Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь)) Толкунову слушайте. Рок это эмоции, экспрессия! Шоу! Тут можно не понимать язык. Не загружатьс
У любого вида деятельности есть цели, задачи и возможности.
Основная часть слушателей вне границ РФ англоязычна и по-немецки понимает. Т.е слова таки и для них имеют значение... для нас их слова примитивнее, в сравнении особенно, а наши для них заумнее и страдательнее, как вариант.
Затратная часть на раскрутку там опять же выше. Не у каждого, даже из успешных эстрадников, есть возможность выйти на мировую арену. То что работает на торговом рынке, на рынке славы работает также - мы работаем на ВВОЗ технологичного и вывоз сырья (в том числе бек-авторы и пр. "негры").
С точки зрения количества слушателей Россия +СНГ+диаспоры могут быть и более многочисленны, но скорее всего менее доходны (и концерты, и распространение беру).

Русский советский рок, при всей его целомудренности внешнего вида, задачи решал куда глубже. Советские исполнители боролись за свободу, с риском для собственной свободы в том числе...
Экспрессия сломанных гитар уже мало кого трогает, имхо, больше ностальжи осталась.

Свобода она разная. А таланты от огранки сильно выигрывают. Меня триггернуло на высказывание "все плохо".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не знаю куда впихнуть, тему создавать не буду как некоторые с недержанием)) Я с юмором больше к этому видео отношусь, хотя на самом деле вопрос в нашей стране в последнее время болезненный. Я так понял рейс из Таиланда.
Кстати это авиакомпания нашей Татьян-ки )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 14:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр