загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Попасть на концерт Пинк Флойда. Жаль, распался. Ну хотя бы на сольник старика Гилмора. Шоу, которое ляжет в памяти на всю жизнь. Слушаю дома на хорошей акустике - до пяток пробирает. Это Космос! Такую музыку могут творить только свободные люди в свободной стране. Типа делюсь настроением.
А мы хотели пойти на w.a.s.p. Они не приехали.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Попасть на концерт Пинк Флойда. Жаль, распался. Ну хотя бы на сольник старика Гилмора. Шоу, которое ляжет в памяти на всю жизнь. Слушаю дома на хорошей акустике - до пяток пробирает. Это Космос! Такую музыку могут творить только свободные люди в свободной стране. Типа делюсь настроением.
Проблема в том что распался? То есть если бы нет, то проблем нет? Если так, то на каждого в отдельности идите.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы, Дмитрий, смотрю , не давно присоединились и уже претендуете на самого неадекватного в этом клубе … удачи
Может он хочет побить рекорд с другого своего ника)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Проблема в том что распался?
Дело в другом.
Вот вам цитата из моей же статьи двухлетней давности.

Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Да удобно дурочку включать, только за кофе копейки считаете)
Не благодари
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может он хочет побить рекорд с другого своего ника)
Может. Но тогда я не в курсе другого ника))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Упс... Щас посмотрю. Мне прям даже любопытно стало)... Посмотрел. Промолчу...
А надо было соревноваться с вами в перепосте информации из Гугла? wink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дело в другом. Вот вам цитата из моей же статьи двухлетней давности.
Это очень печально.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как танцует Майкл Джексон, я могу смотреть вечно Жаль, уже вживую не увидишь.
Да, Майкла в конце жизни загнобили жестко. Кажется все было у его ног...
Мы в училище видеокассету покупали с его клипами красиво делал, ничего не сказать...

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 14:52
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Майкла в конце жизни загнобили жестко. Кажется все было у его ног... Мы в училище видеокассету покупали с его клипами красиво делал, ничего не сказать...
Голову ему лечить надо было
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Голову ему лечить надо было
Это многим бы не помешало
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это многим бы не помешало
Не все себя под нож кладут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Майкла в конце жизни загнобили жестко. Кажется все было у его ног... Мы в училище видеокассету покупали с его клипами красиво делал, ничего не сказать...
У меня дочь по нему фанатеет) биографию читает, песни поёт)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такую музыку могут творить только свободные люди в свободной стране.
Обломовщина махровая. facepalmm_rt_40.png
Странно смешивать экономические факторы и одаренность наций.
В нашей стране намного больше талантов, хотя бы из-за территориального преимущества. Везде исполнители существуют и имеют возможности работать "красиво" при наличии финансовых поступлений (это при соблюдении авторских прав возможно).
Отсутствие запросов публики на качество в творчестве отечественной эстрады - это тоже финансовый вопрос, по большому счету. Спрос формировать долго, дорого и муторно. Подстроиться под кассовые сборы и делать "чёс" (это почти единственная форма заработка для российских) - проще, жизнь всего одна. Любого эстрадника нашего возьмите на начальном этапе, кто выходил с мощным вокалом и красивым репертуаром,... а теперь поёт не-пойми-чего... это МЫ их такими сделали, в том числе. Спрос рождает предложение или в зеркало плевать смешно.

Мне дочь недавно дала послушать кого-то из молодых наших певцов. Я потом сказала, детка слушай иностранных исполнителей, очень прошу. Потому что вокал и оранжировка у певицы были на отличном уровне, а слова бредовые! (мягко говоря). Русский язык, ко всем прочим в данном случае его недостаткам, чересчур богат и фонетически силен, он РАНИТ души. На чужом языке, даже понимание бреда более безболезненно и безопасно.
Это третья причина, имхо, "конгениальности" зарубежной музыки.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.01.2023 15:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как танцует Майкл Джексон, я могу смотреть вечно Жаль, уже вживую не увидишь.
О да, он весь такой гутаперчивый и резонансный. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Неинтересно его творчество местным жителям. Кто с кем спал обсуждать интереснее.
Ваши темы не оставляли читателям не только интригу или возможность возражать, а и стремление выразить восторг купировали. Слишком высокая целостность автора - серьёзная помеха для славы. beee_rt_56.gif
Возвращения многие ждут. drink_rt_118.gif Плюсиков понаставить можем. Спорить с Вами не рискну, самооценку беречь буду. mishka.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не благодари
В НН еще дешевле у них, вроде бы.. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не все себя под нож кладут.
Было бы здорово, если б рейтинг пользователей на ГП влиял на их возможности создавать темы и ограничивал количество оставляемых суточных сообщений. girl-angel_rt_62.gif

Отбросив испанский стыд, признаюсь - Вы переплюнули Алексия с бункером, у него ересь хоть на колоритность "претензий" списать было можно, у Вас исключительно гендерный срач... facepalmm_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это третья причина, имхо, "конгениальности" зарубежной музыки.
Наше всё-таки для нас.
Приведите пример советской/российской группы/исполнителя, которого бы знали и ждали на стадионах в Европе, Азии, Америке, Австралии.
Наши самые именитые культовые - Машина, Нау, Кино, Ария...
Мы от них торчим, это наше фсё, а в мире их знают только русские диаспоры. Почему?
Не развился. Душили его с самого зачатка. Было же - Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь)) Толкунову слушайте.
Рок это эмоции, экспрессия! Шоу! Тут можно не понимать язык. Не загружаться смыслом. Торкает музыка+вокал+движение.
Нам запрещали плескать эмоции. Советские исполнители стояли на сцене целомудренными в красивых костюмчиках.
А в это время в другом мире на сценах курочили электрогитары.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как танцует Майкл Джексон, я могу смотреть вечно Жаль, уже вживую не увидишь.
Майкл-это высший пилотаж в своей уникальности! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр