загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
Хороший хулиганский итальянский фильм Amici miei

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
Ну да."Новобранцы идут на войну"-ваще топовый фильм. good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вот тоже:
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 26.01.2023 15:19
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Старшая дочь несколько лет ’’болела" Италией. Сначала Челентано, потом в нашей жизни появились Moneskin... Учила язык, мечтала встретить старость в тени оливкового дерева во дворе своего домика в Италии... Потом любовь резко закончилась. Теперь в Корею собралась... всю жизнь одни макароны ела, сейчас без мяса не может.))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старшая дочь несколько лет ’’болела" Италией. Сначала Челентано, потом в нашей жизни появились Moneskin... Учила язык, мечтала встретить старость в тени оливкового дерева во дворе своего домика в Италии... Потом любовь резко закончилась. Теперь в Корею собралась... всю жизнь одни макароны ела, сейчас без мяса не может.))))
Пародокс в том, что я терпеть не могу макароны и оливки )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр