загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Севастополь, 42 года
Татьяна, Севастополь, 42 года.
 
Прогресс не остановить ... в любой сфере. А ценность человека, я полагаю, всегда останется в способности 1) делать прогресс, 2) жить по-новому, то есть приспосабливаться и развиваться дальше.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие потеряют работу. Уже сейчас проблемы с авторскими правами на голоса озвучки. Может, неточно написала, но суть понятна.
То ли ещё будет - потому, что это уже началось : "
Издание Buzzfeed уволило 180 человек и наняло чатбот для написания текстов.

Одно из крупнейших в мире интернет-СМИ делает ставку на искусственный интеллект. Уже с этого года продукты компании OpenAI, в том числе знаменитый чатбот ChatGPT, будут привлечены к редакционной и бизнес-деятельности. По словам управляющего Buzzfeed Ионы Перетти, перед искусственным интеллектом поставлена задача поднять на новый уровень креатив и контент. Впрочем, какие-то людишки на первых порах тоже останутся – чтобы подавать идеи."
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил тоже порисовать, вот сегодняшние мои рисунки
Третий совсем как фотография
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все, наверное, слышали про новомодные вещи с нейросетями. Предлагаю поиграть на форуме - пишите в сообщении описание что нарисовать, я в ответ присылаю что на это нарисует нейросеть. Особо удачные можно скачать отдельно в лучшем качестве на канале #веселые-картинки в нашем дискордике https://discord.gg/NKERGQZ . Где собственно и происходит процесс генерации картинок. Очень желательно сразу переводить ваше описание на английский язык. Кто не знает языка - в помощь https://translate.googl
Crazy little thing called love?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Роботы ещё не скоро научатся сами себя ремонтировать. Без работы не останемся.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:13
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будет какая то фигня на выходе. Нейросеть собирает графический образ, который описан ей человеком, исходя из своего обучения. Она не понимает что рисует. Поэтому например проблема у нее с рисованием пальцев, надписей на рисунках и так далее...
Да я понимаю ) но интересно же, что ей другие описали . А я просто квин люблю
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вот
МДА. Полёт фантазии не тот)))
Спасибо !
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:13
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 



Смотрите, какого Юрия Гагарина нейросеть нарисовала ко Дню Святого Валентина.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эттаааа.... А можно в нейросеть кинуть запрос на какую-нибудь тетеньку метелицу? Интересно, что выдаст... Может аватарку сменю))) не факт конечно. С нынешним енотом у нас прям идентичный взгляд, мне только бантика не хватает sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр