загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Двойные стардарты. Обьясните ход ваших мыслей...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Двойные стардарты. Обьясните ход ваших мыслей...
Начните ответы с себя, а то я даже не пойму на какой мой ком вы отвечаете тк не сделали ссыль
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вы спросили вы живете двойными стандартами? Я вас не понимаю. Обьясните. Тогда я вам обьясню. Почему классика важна в России.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы спросили вы живете двойными стандартами? Я вас не понимаю. Обьясните. Тогда я вам обьясню. Почему классика важна в России.
Вы не ответив на мой ком предлагаете меня покритиковать. У Тургенева это считалось плохим тоном, у вас нет. Это называется двойные стандарты
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ой, вы такой сложный.Что считалось у Тургенева знал только сам Тургенев. Пусть вы будете остроумнее в своих размышлениях, если это вам так помогает жить.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, вы такой сложный.Что считалось у Тургенева знал только сам Тургенев. Пусть вы будете остроумнее в своих размышлениях, если это вам так помогает жить.
Хотелось услышать хоть какую то логику за вашими эмоциями, но к сожалению..
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Так вы задайте простой вопрос, а не надуманный. Я вам отвечу. При чем тут эмоции? Вы сами себя не понимаете. Я могу критиковать, как и вы. Но на русском языке.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так вы задайте простой вопрос, а не надуманный. Я вам отвечу. При чем тут эмоции? Вы сами себя не понимаете. Я могу критиковать, как и вы. Но на русском языке.
Во первых, вы до сих пор не ответили на мой вопрос. 2 вы с этикетом 20 века знакомы? Если знакомы почему его так игнорируете?
Если вам не понятна позиция других людей, это совсем не значит, что в ней нет логики, просто в ней все ваши факты находятся в правильно сложенной цепочке. ( но это далеко не у всех)
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ой, ладно проехали. С вами даже критиковать перехотелось. Извините, всего хорошего. Всё, что сложно мне не интересно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, ладно проехали. С вами даже критиковать перехотелось. Извините, всего хорошего. Всё, что сложно мне не интересно.
И вам не хворать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр