загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Московский международный Дом музыки (ММДМ) открылся в 2002 году и стал первым и единственным в России центром исполнительских искусств


Хиты итальянского кино. Nella Musica Orchestra
Популярные мелодии из кинофильмов в сочетании с видеоартом перенесут зрителей в атмосферу знаменитых историй.

Мультимедийный концерт «Хиты итальянского кино» камерного оркестра Nella Musica – это возможность соприкоснуться почти «вживую» с героями легендарных кинолент и насладиться чудесным звучанием классического ансамбля.


https://www.mmdm.ru/event/hity-italyanskogo-kino-nella-musica-orchestra?event_pk=3720



«Иоганн Штраус – бал цветов»
Солисты Венского балета Иоганна Штрауса в исторических костюмах XIX века

Всемирно-известный итальянский маэстро Алессандро Дагостини и солисты Венского балета Иоганна Штрауса вместе с оркестром представят феерическую программу музыкальных шедевров «Иоганн Штраус – бал цветов»

https://www.mmdm.ru/event/iogann-shtraus-bal-tsvetov?event_pk=3713


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вопрос то в чем?
А вы увидели в тексте вопрос
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 17:47
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А аы увидели в тексте вопрос ? Грамматику давно практиковали ?
Вот вы чего такой грубый?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вы чего такой грубый?
Почему грубый ?
Я вопрос не задавал в культурной теме ☝
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему грубый ? Я вопрос не задавал в культурной теме ☝
Колючий ёж)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Колючий ёж)
Если человек не понимает о чём идёт повествование, то рассказывать, разъяснять - пустая трата впемени 🤦
Ну не её культурная программа ....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если человек не понимает о чём идёт повествование, то рассказывать, разъяснять - пустая трата впемени 🤦 Ну не её культурная программа ....
Какой прекрасный мужчина рассказывает нам о культуре. Так и повеяло интеллигентностью.
Очень жаль, что на мой простой вопрос я получила такую негативную реакцию.
А могли бы сходить на концерт и получить удовольствие.
Сейчас вообще стало как то модно в концертах соединять музыку Пинк Флойд с фотограмиями телескопа Хаббл, кстати в том же МДМ было.
Либо подборку музыки из мультфильмов с видеорядом....
Либо рок-исполнение классических произведений соединять с танцами-в Кремле кстати, итальянский оркестр.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Колючий ёж)
Фкусный хоть? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какой прекрасный мужчина рассказывает нам о культуре. Так и повеяло интеллигентностью. Очень жаль, что на мой простой вопрос я получила такую негативную реакцию. А могли бы сходить на концерт и получить удовольствие. Сейчас вообще стало как то модно в концертах соединять музыку Пинк Флойд с фотограмиями телескопа Хаббл, кстати в том же МДМ было. Либо подборку музыки из мультфильмов с видеорядом.... Либо рок-исполнение классических произведений соединять с танцами-в Кремле кстати, итальянс
Я всё хочу у нас в органный зал сходить. Обожаю церковную органную музыку)
И блин как узнаю что выступление уже билетов нет rofl_rt_56.gif потом опять забываю sarcastic_rt_50.gif опять рекламу увижу опять билетов нет rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всё хочу у нас в органный зал сходить. Обожаю церковную органную музыку) И блин как узнаю что выступление уже билетов нет потом опять забываю опять рекламу увижу опять билетов нет
Приезжайте к нам в Москву, я вам предложу билеты в церковь на концерт органа с оркестром и песочной анимацией или рисунками на воде.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам в Москву, я вам предложу билеты в церковь на концерт органа с оркестром и песочной анимацией или рисунками на воде.
У нас тоже зал очень хороший) я ленивая, забывчивая попа))
Дойду когда нибудь))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какой прекрасный мужчина рассказывает нам о культуре. Так и повеяло интеллигентностью. Очень жаль, что на мой простой вопрос я получила такую негативную реакцию. А могли бы сходить на концерт и получить удовольствие. Сейчас вообще стало как то модно в концертах соединять музыку Пинк Флойд с фотограмиями телескопа Хаббл, кстати в том же МДМ было. Либо подборку музыки из мультфильмов с видеорядом.... Либо рок-исполнение классических произведений соединять с танцами-в Кремле кстати, итальянс
Создал тему, куда можно сходить со спутницей, знакомым, мужем, друзьями.
Для вас это вопрос, для нас утверждение и прекрасное времяпровождения.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы частенько ходим в ММДМ. Не думаю, что его есть смысл рекламировать. Все про него знают и, кому надо, следят за афишей.
Вы не видите смысла какой-то рекламы ?
А тут получается каждая, созданная тема другими, тоже реклама.
Вы знаете, кто-то ещё ни разу там не был.
Тема создана для тех, кому интересно расширять свой кругозор и культурно отдохнуть.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще стало как то модно в концертах соединять музыку Пинк Флойд с фотограмиями телескопа Хаббл, кстати в том же МДМ было.
Ходил.
Смотрел.
Слушал.
С фотографиями дичь полнейшая.
Собсно, всё видно на фото.
Вернее, не видно.
Лучше бы они без этих проекций обошлись.

По поводу исполнения --- отдельная "песТня"
Это на оооочень большого любителя.
Типа меня)...

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Создал тему, куда можно сходить со спутницей, знакомым, мужем, друзьями. Для вас это вопрос, для нас утверждение и прекрасное времяпровождения.
С прекрасным солнечным днем и вас тоже)
Я думала, извинитесь....но нет.
Обидел Вас кто-то?
Тема хорошая, но почему бы так и не написать- приглашаю, пойдемте с друзьями и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому интересно расширять свой кругозор и культурно отдохнуть, без чьих-то рекомендаций обходятся А то прям выглядит как воспитательная работа. Причем если я спрошу были ли вы там и можете ли вы поделиться впечатлениями, опять ни бэ, ни мэ не расскажете.
Хотите идите, не хотите - проходите
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
С прекрасным солнечным днем и вас тоже) Я думала, извинитесь....но нет. Обидел Вас кто-то? Тема хорошая, но почему бы так и не написать- приглашаю, пойдемте с друзьями и т.д.
За что мне извиняться перед незнакомым человеком ?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что мне извиняться перед незнакомым человеком ?
Действительно....
Пусть Ваш день будет чудесным.
Весна ведь) хочется влюбиться)))) прям, как в ваших любимых мюзиклах.
Я вот обожаю Принцессу цирка Имре Кальмана.
Причем, мне нравится и классическая постановка Театра оперетты и мюзикл в Театре Мюзикла с акробатической группой 7 пальцев. Рекомендую.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам в Москву, я вам предложу билеты в церковь на концерт органа с оркестром и песочной анимацией или рисунками на воде.
Вы бы лучше нам предложили, а то я прошлый раз пошел на органный, а попал на какую то кавер версию классики к ушлым церковникам lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому интересно расширять свой кругозор и культурно отдохнуть, без чьих-то рекомендаций обходятся А то прям выглядит как воспитательная работа. Причем если я спрошу были ли вы там и можете ли вы поделиться впечатлениями, опять ни бэ, ни мэ не расскажете.
Нат, я прям тебя сейчас представил завучем с указкой в руках))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр