загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Может харизмой берёт
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Для меня одним из сильнейших спектаклей стал "Хулиган" с С.Безруковым. Я помню его еще со времен сериала "Бригада". Но, насколько же интересный и харизматичный актер! Второй раз на спектакль бы не пошла-тяжелый, но кто не смотрел и любителям С.Есенина от души рекомендую!
Спасибо за рекомендацию! С удовольствием сходим с сыном. Сейчас только озвучила ему, сразу глаза загорелись)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Спасибо за рекомендацию! С удовольствием сходим с сыном. Сейчас только озвучила ему, сразу глаза загорелись)))
А сколько лет сыну?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 22:20
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А сколько лет сыну?
Скоро 17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как я давно в театр не выбиралась. Раздразнили
Могла бы и соврать, все равно никто не проверит, а теперь вот все... Прочитают комментарий и не пригласят тебя на яхту cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Возникший сильный ветер, поднимал в воздух пыль и развевал одежды актёров. И ещё они периодически били молотком, по свисавшему с потолка металлическому квадрату, что мешало заснуть зрителям. Меня, пару раз, это будило.
Наверно кто то из зала пытался выбежать biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могла бы и соврать, все равно никто не проверит, а теперь вот все... Прочитают комментарий и не пригласят тебя на яхту
Вот бяда-бяда, огорчение cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр