загрузка
Александр, Россия, Москва, 65 лет
Александр, Москва, 65 лет.
 
Уважаемые друзья!
Приглашаю на сайт современной поэзии Стихи. ру
Сам немного пишу, но не хочу рекламировать себя.
С уважением к Вам!
Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
"Навозну кучу разрывая, Петух нашел Жемчужное зерно."
И долго же он рылся. У кого найдется столько же трудолюбия и небрезгливости?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 11.06.2023 05:22
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья! Приглашаю на сайт современной поэзии Стихи. ру Сам немного пишу, но не хочу рекламировать себя. С уважением к Вам! Александр
Александр, приветствую! У нас здесь своих великих поэтов пару десятков! Как насчет поэтического батла с форумчанами? Задавайте тему, Вам фора! (Можете вытащить что из заначек) drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья! Приглашаю на сайт современной поэзии Стихи. ру Сам немного пишу, но не хочу рекламировать себя. С уважением к Вам! Александр
Лучше себя, Александр, рекламируйте.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
"Навозну кучу разрывая, Петух нашел Жемчужное зерно." И долго же он рылся. У кого найдется столько же трудолюбия и небрезгливости?
Я угадаю тебя с первых двух нот, но с чего это прибалтика с козырей ходит? И рейтинг уже внушительный
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья! Приглашаю на сайт современной поэзии Стихи. ру Сам немного пишу, но не хочу рекламировать себя. С уважением к Вам! Александр
Вот, кстати, вчерашний стих, посвящено Лене СЛО girl-angel_rt_62.gif

***

Вот ты просишь стихов свежих
Напиши... Напиши, мол, Лене.
А я вот хочу, чтоб ка прежде
Чтоб одежда путалась в сене

Чтоб бежали мы в ливне потопе
Чтобы прятались под сеновалом
Чтобы блики луны на попе
Чтобы счастья и вздохов навалом...

Чтобы утром мы грелись с прохлады
Чтобы жалась ко мне, дрожала...

Ах он замуж зовет? Не надо?
... Как же холодно мне стало...

***

gitara.gif angel2.gif angel_rt_54.gif drink_rt_118.gif

Можно такие на Стихи.ру отправить?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вот, кстати, вчерашний стих, посвящено Лене СЛО *** Вот ты просишь стихов свежих Напиши... Напиши, мол, Лене. А я вот хочу, чтоб ка прежде Чтоб одежда путалась в сене Чтоб бежали мы в ливне потопе Чтобы прятались под сеновалом Чтобы блики луны на попе Чтобы счастья и вздохов навалом... Чтобы утром мы грелись с прохлады Чтобы жалась ко мне, дрожала... Ах он замуж зовет? Не надо? ... Как же холодно мне стало... *** Можно такие на Стихи.ру отправить?
Лучше цветы выращивай sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лучше цветы выращивай
Прикинь, соседки так и не вернули сукулент, говорят что завял((( взамен предлагают выбрать любой, скинули фото. Какой брать?

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Александр, приветствую! У нас здесь своих великих поэтов пару десятков! Как насчет поэтического батла с форумчанами? Задавайте тему, Вам фора! (Можете вытащить что из заначек)
И многие из здешних там тожк есть )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вот, кстати, вчерашний стих, посвящено Лене СЛО *** Вот ты просишь стихов свежих Напиши... Напиши, мол, Лене. А я вот хочу, чтоб ка прежде Чтоб одежда путалась в сене Чтоб бежали мы в ливне потопе Чтобы прятались под сеновалом Чтобы блики луны на попе Чтобы счастья и вздохов навалом... Чтобы утром мы грелись с прохлады Чтобы жалась ко мне, дрожала... Ах он замуж зовет? Не надо? ... Как же холодно мне стало... *** Можно такие на Стихи.ру отправить?
А мне понравилось girl-angel_rt_62.gif Ну у меня образное мышление, дорисовала недостающее wink_rt_40.gif
Может правда не надо ей замуж? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Прикинь, соседки так и не вернули сукулент, говорят что завял((( взамен предлагают выбрать любой, скинули фото. Какой брать?
Каменную розу бери, у нее их три, не зажалеет.
Это важно
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Прикинь, соседки так и не вернули сукулент, говорят что завял((( взамен предлагают выбрать любой, скинули фото. Какой брать?
Все бери, скажи что твой суккулет очень - очень дорогой)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне понравилось Ну у меня образное мышление, дорисовала недостающее Может правда не надо ей замуж?
Я бедный поэт, а он у нее зажиточный помещик. Ну ничего, помается в голоде, вернется в полюбовницы ко мне beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр