загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Культурная программа в парке "Зарядье" 1и 2 июля.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
https://dzen.ru/a/ZJmmexjKZ377HiPF

https://zaryadyehall.ru/event/festival/?utm_source=yandex....4831388959.none&block=premium.1&yclid=9144697152300384255
Добрый вечер всем! gitara.gif В эти выходные в парке пройдут интересные музыкальные мероприятия. Бесплатно.
Вдруг кому информация пригодится. Меня с ней познакомили. И я подумала, что хороший вариант надо показать и другим здесь на сайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 18:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Как-то так. Это видео из интернета. Вроде прошлого года.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня собрание в СНТ. в 12 часов. Надо быть)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня собрание в СНТ. в 12 часов. Надо быть)))
У нас прошло уже)) в прошлое)))) И главное - уже дороги отсыпают гравием))) К 6 000 взносов просто добавили 5 000))) Зато дороги наконец то сделают))) Ой, флужу.... сорян
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Добрый вечер.Спасибо за информацию.Если погода не подведёт,я сходила бы с удовольствием.
Анна, Россия, Москва, 48 лет
Анна, Москва, 48 лет.
 
Может быть присоединюсь. Люблю музыку
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр