загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Отличный фильм!
Комедия.

Рекомендую. Особенно тем кто хочет развестись.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличный фильм! Комедия. Рекомендую. Особенно тем кто хочет развестись.
Тут ещё не всё женились rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут ещё не всё женились
Вот вот... Сначала загс. Как ты вовремя Серега. Постоянно. с 14 года.... )))) И, я понимаю что достал всех картинками..., Но ЗаГс святое!.... И.., прошу прощения у главного... я не его имел ввиду, когда модель подбирал.. Но так ... на нашего Буншу похож...)) Не сердитесь, главный. Я Вам многим обязан... продакт плейсмент всего лищь...

Тут еще не все женились!!! Даешь "Гдепапазагс"

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
На прошлые выходные смотрела Открытый брак, 1 сезон сериала. Жаль, что продолжение не сняли.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот вот... Сначала загс. Как ты вовремя Серега. Постоянно. с 14 года.... )))) И, я понимаю что достал всех картинками..., Но ЗаГс святое!.... И.., прошу прощения у главного... я не его имел ввиду, когда модель подбирал.. Но так ... на нашего Буншу похож...)) Не сердитесь, главный. Я Вам многим обязан... продакт плейсмент всего лищь... Тут еще не все женились!!! Даешь "Гдепапазагс"
Не наводите давайте тут, суету, ненужную beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не наводите давайте тут, суету, ненужную
Да тему поддержать, все равно пустая. Кого удивишь свободными отношениями то... А вот законными отношениями уже удивительно по нашему времени...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да тему поддержать, все равно пустая. Кого удивишь свободными отношениями то... А вот законными отношениями уже удивительно по нашему времени...
Не. Самые удивительные в наше время - человеческие отношения
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да тему поддержать, все равно пустая. Кого удивишь свободными отношениями то... А вот законными отношениями уже удивительно по нашему времени...
Конечно, пусть меняют законодательство… с такими драконовскими законами, дураков нет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не. Самые удивительные в наше время - человеческие отношения
Их и пытаются все увидеть вне ЗАГСа…
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не. Самые удивительные в наше время - человеческие отношения
Это смотря где , если в городе то да .
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Их и пытаются все увидеть вне ЗАГСа…
Как я далеко от нынешних тем
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Может интереснее фильм "Прости за любовь"2008


Цитата: Мы клянёмся в вечной любви, порываем со своим прошлым и верим в будущее.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 23:06
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличный фильм! Комедия. Рекомендую. Особенно тем кто хочет развестись.
Женились по залету не успев как следует узнать друг друга.
Очень полезный фильм для молодых пар, которые заводят отношения по шаблонам своих родителей и игнорируют свои потребности в эмоциональной близости-дружбе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женились по залету не успев как следует узнать друг друга. Очень полезный фильм для молодых пар, которые заводят отношения по шаблонам своих родителей и игнорируют свои потребности в эмоциональной близости-дружбе.
Да. Хороший фильм!
А другие ищут, выбирают. Планируют. И не фига не живут вместе. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр