загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброе летнее утро, форумчане!
Вчера компанией 7 человек Гдепаповцев, мы посетили славный Театр оперетты, что в центре града Московского стоит. Давали там спектаклю мистера И.Штрауса под названием "Летучая мышь".
Старейшая постановка советских времен, обредшая второе дыхание. Новые лица, новые костюмы, новые шутки), живые мощные голоса, поющие без технических чудес так, что слышно на последнем ряду балкона.
Нужно отметить, что ряды в этом театре расположены очень грамотно, с хорошей разницей в высоте, с балкона видно не хуже, а может даже и лучше, чем из партера.
Встреча форумчан прошла в буфете) Шампанское, кофе, пирожные.....
Думаю, ребята дополнят)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 08:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 

И конечно же прогулка по вечерней Москве




Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 10:43
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
И конечно же прогулка по вечерней Москве
👍👍👍
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ой, какие красивые wub_rt_44.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
А где фото остальных 4 гдепаповцев?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
В буфете, где мы встретились, мы болтали, а не фоткались)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе летнее утро, форумчане! Вчера компанией 7 человек Гдепаповцев, мы посетили славный Театр оперетты, что в центре града Московского стоит. Давали там спектаклю мистера И.Штрауса под названием "Летучая мышь". Старейшая постановка советских времен, обредшая второе дыхание. Новые лица, новые костюмы, новые шутки), живые мощные голоса, поющие без технических чудес так, что слышно на последнем ряду балкона. Нужно отметить, что ряды в этом театре расположены очень грамотно, с хорошей
На русском исполняли аль в оригинале?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Встреча форумчан прошла в буфете)
А всё описание выше - из рекламного проспекта? sarcastic_rt_50.gif

.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И почем нынче шампанское в буфете? Этой зимой в Мариинке крохотный бокал стоил 1400 рублей. Я на время бросила пить. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе летнее утро, форумчане! Вчера компанией 7 человек Гдепаповцев, мы посетили славный Театр оперетты, что в центре града Московского стоит. Давали там спектаклю мистера И.Штрауса под названием "Летучая мышь". Старейшая постановка советских времен, обредшая второе дыхание. Новые лица, новые костюмы, новые шутки), живые мощные голоса, поющие без технических чудес так, что слышно на последнем ряду балкона. Нужно отметить, что ряды в этом театре расположены очень грамотно, с хорошей
Нет слов!! Просто класс.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А всё описание выше - из рекламного проспекта? .
Мистер, обижаете.....сами мы не местные, но язык подвешен хорошо))))
Уж отзыв то написать могём.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И почем нынче шампанское в буфете? Этой зимой в Мариинке крохотный бокал стоил 1400 рублей. Я на время бросила пить.
Порядочные театралы ходят со своей фляжечкой! rtfm_rt_52.gif

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И почем нынче шампанское в буфете? Этой зимой в Мариинке крохотный бокал стоил 1400 рублей. Я на время бросила пить.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Выпьешь один бокальчик, и надооолго хватит
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе летнее утро, форумчане! Вчера компанией 7 человек Гдепаповцев, мы посетили славный Театр оперетты, что в центре града Московского стоит. Давали там спектаклю мистера И.Штрауса под названием "Летучая мышь". Старейшая постановка советских времен, обредшая второе дыхание. Новые лица, новые костюмы, новые шутки), живые мощные голоса, поющие без технических чудес так, что слышно на последнем ряду балкона. Нужно отметить, что ряды в этом театре расположены очень грамотно, с хорошей
Давно в этом театре не была - как раз в пятницу меня там ждет "Граф Орлов")
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И почем нынче шампанское в буфете? Этой зимой в Мариинке крохотный бокал стоил 1400 рублей. Я на время бросила пить.
Шампанское в театре-это уже классика жанра! Ходим мы на спектакли часто, и шампанское в буфетах театра везде стоит по разному.
В теаьре оперетты-350 руб бокал полусладкого.
Самое дорогое, которое я пробовала-в Большом театре, за 1500 руб.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 09:35
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Там хоть мужики в трико надеюсь не плясали? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Порядочные театралы ходят со своей фляжечкой! .
Ну не ожидала я такой засады. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Порядочные театралы ходят со своей фляжечкой! .
и кульком семечек
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не ожидала я такой засады.
На сухую второй акт пришлось смотреть? Нда испытание sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Шампанское в театре-это уже классика жанра! Ходим мы на спектакли часто, и шампанское в буфетах театра везде стоит по разному. В теаьре оперетты-350 руб бокал полусладкого. Самое дорогое, которое я пробовала-в Большом театре, за 1500 руб.
Так если бы это было бы шампанское.... А не газИрованное вино непонятного разлива. Терерь буду ходить со своим. cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сухую второй акт пришлось смотреть? Нда испытание
Хватит ржать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр