загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Ооо,я помню одну грозу......мне было лет 7 наверное,лето,поспела шелковица,мы с родителями,тетка ,еще кто то был,не помню hm_rt_40.png дядька двоюродный вроде приехал в гости,пошли в сад ,шелковицу рвать,вкусная жуть rolleyes_rt_40.gif рот черный,руки черные и тут гроза,молния сверкает,гром гремит,страшно жуть просто,мы все толпой рванули домой,прибежали мокрые,и да все платье прилипло,ты его отлипаешь ,а оно опять прилипает ,дедушка уже болел,был дома,я в его комнату забежала,у него была батарея ,которая нагревалась от электричества,сам сделал,очень рукастый дед был,погреться к нему пришла biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой ладно. Не ладно я написал. biggrin_rt_40.gif
Не все поняли.
Колхозник фигли.
Пусть народ пишет. Может щас и накубатурят чего то даже лучше.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Санки
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Старица реки после разлива, ил, камешки (мы их называли чертов палец, какие то древние животные окаменевшие).
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пропустила эту строчку, когда топик читала. После вашего коммента только обнаружила
Да это я наверное слишком внимательно читаю😅
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это я наверное слишком внимательно читаю😅
а я избирательно happy2_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ладно. Не ладно я написал. Не все поняли. Колхозник фигли. Пусть народ пишет. Может щас и накубатурят чего то даже лучше.
biggrin_rt_40.gif самое главное - это умение признавать свои ошибки.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.11.2023 22:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пропустила эту строчку, когда топик читала. После вашего коммента только обнаружила
Мис перемотка. mosking_rt_50.gif
Ты куда вечно спешить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ооо,я помню одну грозу......мне было лет 7 наверное,лето,поспела шелковица,мы с родителями,тетка ,еще кто то был,не помню дядька двоюродный вроде приехал в гости,пошли в сад ,шелковицу рвать,вкусная жуть рот черный,руки черные и тут гроза,молния сверкает,гром гремит,страшно жуть просто,мы все толпой рванули домой,прибежали мокрые,и да все платье прилипло,ты его отлипаешь ,а оно опять прилипает ,дедушка уже болел,был дома,я в его комнату забежала,у него была батарея ,которая нагревалась от элек
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Санки
Алюминиевые, и языком их лизнуть обязательно 😅 сначала чуточку, потом прилипнуть 🤦‍♀️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это я наверное слишком внимательно читаю😅
Дак и правильно. Люди стараются, пишут. А некоторые по диагонали прочтут но типа уже поняли о чем речь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Кировский автовокзал. Зима. Вечер.
Дорога до Слободского. Продрогла до костей.
Первая и последняя поездка на пригородном автобусе))) не очень радужные воспоминания.
Лучше оставлю первый вариант :гитара, костер.... rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Про печку. У нас была печка- плита. В ней меня бабушка учила печь пирожки. Пирожки мои были с "морскими камушками".Это конфеты такие были изюм в разноцветной глазури. Обычные, с капустой мне показалось слишком скучными.)
А ещё мне нравилось на огонь в печи смотреть, как угли прогорают, становятся ярко- красными, будто драгоценные камни.
И играть в жертвоприношение. Рисовала бумажных кукол, и разыгрывала театр, как будто там в какой- то стране в древности был неурожай, или ещё какая напасть, и вот самую красивую девушку приносили в жертву богам, бросали в вулкан( в печку то бишь) . И её жених сначала пытался её спасти, но у него не получалось, и он тоже прыгал в огонь. В общем, все умерли.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мис перемотка. Ты куда вечно спешить?
girl-haha_rt_70.gif как думаешь, может Катя курс скорочтенич проходила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я избирательно
Ещё и слово придумала.
Вот назвать бы тебя семимесячной, да у меня уже сегодня два предупреждения есть.
Так что не назову. beee_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про печку. У нас была печка- плита. В ней меня бабушка учила печь пирожки. Пирожки мои были с "морскими камушками".Это конфеты такие были изюм в разноцветной глазури. Обычные, с капустой мне показалось слишком скучными.) А ещё мне нравилось на огонь в печи смотреть, как угли прогорают, становятся ярко- красными, будто драгоценные камни. И играть в жертвоприношение. Рисовала бумажных кукол, и разыгрывала театр, как будто там в какой- то стране в древности был неурожай, или ещё какая
Эсти, очень атмосферно передаёте сюжет
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.11.2023 22:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
самое главное - это умение признавать свои ошибки.
Дак этож ради тебя.
Другой бы щас навалил бы "комплиментов"!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алюминиевые, и языком их лизнуть обязательно 😅 сначала чуточку, потом прилипнуть 🤦‍♀️
mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак этож ради тебя. Другой бы щас навалил бы "комплиментов"!
Земляк земляка как говорится biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая и последняя поездка на пригородном автобусе
А в Марадыково то ты как добиралась?
А! Электрички же ходили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр