загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что для вас музыка, музыкальное сопровождение
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Глаз да глаз за ними
Так и норовят женится и улизнуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
(Читать с юмором) Небес Лазурь! Ладно, Сандра... Вам то, что до девушек...
а вам какой интерес до моего интереса к девушкам, м? cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
(Читать с юмором) Небес Лазурь! Ладно, Сандра... Вам то, что до девушек...
А почему мне нормально? Но вообще я признаю что мы красивее
Вот мужчины какие то несуразные жесткие
А мы красивее объективно
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Максим, Россия, Москва:

Эту песню невозможно слушать
Иногда мне кажется что я немцев ненавижу по национальному признаку и мне немного стыдно
Я вообще про другую тему хотела
Веселое бодрое про нас
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 00:40
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эту песню невозможно слушать Иногда мне кажется что я немцев ненавижу по национальному признаку и мне немного стыдно Я вообще про другую тему хотела Веселое бодрое про нас
Хорошо, немного позитива...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были проблемы с подключения в машине с телефона Радио песни я слушать не могу - это смешно Тока говорит Москва - это новости и передачи по настроению , музыка там разве что пилюля норм Рекомендасьен , кстати Но вот мне удалось разобраться, подключится и прям кайф , резкое ощущение (так то повседневно не придаешь значения) - просто ехать и ехать с музыкой прямо гораздо комфортнее, значительно Поэтому , в «связи с прошедшими выборами» Скиньте, пожалуйста, наши патриотичные песни про р
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ну и где вы слушаете Что слушаете Как зависит ваше настроение от музыки Вот у меня прям очень - под леди ин ред как то не бежится , а стоит заслушать Жанну «Арии» - и прям раз и километр
На работе слушаю радио Искатель , дома , в дороге по разному , свою подборку в Яндекс музыке или так же Искатель
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На работе слушаю радио Искатель , дома , в дороге по разному , свою подборку в Яндекс музыке или так же Искатель
Не знала о таком радио
изучу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что то нет каких то новых песен (( а они где то есть в природе
Бодрые какие нибудь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может кто то знает что то у сколота
Тока берсерк нравится
А все у них переслушивать некогда
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знала о таком радио изучу
Мне нравится , уже давно слушаю, нет рекламы , интересные подкасты и плейлист наша и зарубежная музыка без всякой попсы.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были проблемы с подключения в машине с телефона Радио песни я слушать не могу - это смешно Тока говорит Москва - это новости и передачи по настроению , музыка там разве что пилюля норм Рекомендасьен , кстати Но вот мне удалось разобраться, подключится и прям кайф , резкое ощущение (так то повседневно не придаешь значения) - просто ехать и ехать с музыкой прямо гораздо комфортнее, значительно Поэтому , в «связи с прошедшими выборами» Скиньте, пожалуйста, наши патриотичные песни про р
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были проблемы с подключения в машине с телефона Радио песни я слушать не могу - это смешно Тока говорит Москва - это новости и передачи по настроению , музыка там разве что пилюля норм Рекомендасьен , кстати Но вот мне удалось разобраться, подключится и прям кайф , резкое ощущение (так то повседневно не придаешь значения) - просто ехать и ехать с музыкой прямо гораздо комфортнее, значительно Поэтому , в «связи с прошедшими выборами» Скиньте, пожалуйста, наши патриотичные песни про р
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр