загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Да вообщем очень простая тема. Это исскуство или вандализм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да вообщем очень простая тема. Это исскуство или вандализм?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Где это находится?
Лиссабон.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да нет, относительно центр. Дом не жилой.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
На фоне индустриального пейзажа, на бетонном заборе еще сошло бы за искусство. В центре, не старинном особняке на вандализм тянет, я считаю. Милый особнячок, ковка вроде ажурная, отреставрировать бы. Вот было бы красиво)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
На фоне индустриального пейзажа, на бетонном заборе еще сошло бы за искусство. В центре, не старинном особняке на вандализм тянет, я считаю. Милый особнячок, ковка вроде ажурная, отреставрировать бы. Вот было бы красиво)
Ковка это вход в метро)))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ковка это вход в метро)))))
Я про балкончики)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
не читал,но осуждаю!
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
А мне нравится !!!!!! drag_02.gif girl-dance_rt_72.gif Очень креативно!!!!!!!! dance_rt_62.gif clapping_rt_80.gif
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Совершенно нормальное современное искусство. У нас каждый год проходут такие как бы фестивали где приезжают художники и скульпторы со всего мира. Вот как раз был недавно. В городе появилось много таких вот художеств и интересных скульптур в парке.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Понятия искусства и вандализма, для граффити стали четкой гранью, если разрешили то искусство, не разрешили значит вандализм. Вот и все, а нарисовано красиво, и это действительно искусство. Человек в маске, держит какого то человечка, я думаю что тут есть какая задумка, но это только Лиссабонцам известно))))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я против "такого искусства", которое не "на месте"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Искусство
А почему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему?
Любое креативное самовыражение - искусство smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любое креативное самовыражение - искусство
И нарисованный фалос на мосту в Питере, который вставал на против здания ФСБ, когда мосты разводили?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Софья, Россия, Москва писала:
А мне нравится !!!!!! Очень креативно!!!!!!!!
Про технику говорить не буду. Она выше всяких похвал. Там даже тени прорисованы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И нарисованный фалос на мосту в Питере, который вставал на против здания ФСБ, когда мосты разводили?
В рамках разумного, конечно smile_rt_40.png А подобное граффити мне нравятся, почему нет? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Да вообщем очень простая тема. Это исскуство или вандализм?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр