загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Вчера досмотрела многосерийный фильм "Дом у реки" Фильм основан на реальных событиях!!! Сюжет такой Мужчина уже не молод но и не стар усыновил и удочирил детей 6 человек. Разного возраста. Жена умерла и он остался один.Местные власти ему предоставили дом у реки т.к. его был разрушен сильной грозой. Дом был семейным детским домом. Фильм показывает с какими трудностями ему и детям пришлось столкнуться...И как он любит своих детей..хотя у них у всех не простой характер,они пережили много... В конце фильма детей все-таки забрали....но я думаю что все закончилось хорошо т.к. к нему приехала женщина с тремя своими детьми и они будут бороться за свою большую семью.... это мой вывод
А вы смотрели этот фильм??? Ваше мнение!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 29.04.2011 11:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Видела уже конец..написано,что основан на реальных событиях..а что,всякое в жизни может быть.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела уже конец..написано,что основан на реальных событиях..а что,всякое в жизни может быть.
Да!! Дети наше будущее!! Нет чужих детей!!!
У ребенка спрашивают:"Сколько у тебя ручек?-Две. -А почему две?- Чтобы одной рукой держаться за МАМУ, а другой за ПАПУ...
Так пусть у ребенка будую заняты все две ручки )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мой респект, глубокое уважение тем людям, которые понимают, что дети в нашей жизни - самая главная ценность, ради которой(рых) и стоит жить. Кто не задумываясь расстанется со спокойной и размеренной жизнью для себя, любимого, ради ребенка/детей.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2011 13:02
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Вчера досмотрела многосерийный фильм "Дом у реки" Фильм основан на реальных событиях!!! Сюжет такой Мужчина уже не молод но и не стар усыновил и удочирил детей 6 человек. Разного возраста. Жена умерла и он остался один.Местные власти ему предоставили дом у реки т.к. его был разрушен сильной грозой. Дом был семейным детским домом. Фильм показывает с какими трудностями ему и детям пришлось столкнуться...И как он любит своих детей..хотя у них у всех не простой характер,они пережили много... В конце фильма детей все-таки забрали....но я думаю что все закончилось хорошо т.к. к нему приехала женщина с тремя своими детьми и они будут бороться за свою большую семью.... это мой вывод А вы смотрели этот фильм??? Ваше мнение!!!!!!!!!!!
Фильм просто супер.Побольше бы таких людей на земле,как герой фильма. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.04.2011 13:01
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
видел,.... трудности по жизни описанные в фильме переживаю на себе и моя дочь с малолетства столкнулась с невзгодами, создаваемые муниципальными чиновниками ..........

11 мая назначено рассмотрение в суде иска поданного Главой районной администрации о лишении меня родительских прав,,,,,,,Опека так ответила Президенту РФ, чтобы я более не писал обращения в Москву,,,
подробности моей ситуации отражены в материале корреспондента Российской Газеты под названием "равнодушие липецких чиновников", и если в поисковик Яндекса "кликнуть" указанное название, откроется данная статья, и другие (4) материала, из которых ВЫ сможете убедиться в равнодушии липецких чиновников, ........

в Конституции записано: "детство и семья под охраной государства" = а в жизни КАК и показано в фильме чиновники творят как Им угодно.........
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
11 мая назначено рассмотрение в суде иска поданного Главой районной администрации о лишении меня родительских прав,,,,,,,
Алексей, за что Вас лишают родительских прав? Какие у них основания? Отсутствие жилья?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей, за что Вас лишают родительских прав? Какие у них основания? Отсутствие жилья?
местные начальники Таким образом КОШМАРЯТ........склоняют меня отказаться от сопротивления моим соседям, живущих рядом с моим домом (им приглянулся наш земельный участок),,,
которые всякими способами пытаются Отобрать у меня дом...................../
об этом уже в четырех газетах публикации, но кошмар продолжается ..................................
Сообщение отредактировал Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.04.2011 13:54
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
местные начальники Таким образом КОШМАРЯТ........склоняют меня отказаться от сопротивления моим соседям, живущих рядом с моим домом (им приглянулся наш земельный участок),,, которые всякими способами пытаются Отобрать у меня дом...................../
Другого жилья у вас, видимо, нет. Вы работаете? Неужели никто из родных не может/не хочет помочь? Или родных тоже нет рядом? Какая-то тяжелая ситуация, должен же быть выход! Извините, Алексей, за мои вопросы. Просто искренне переживаю за вас и не знаю, как помочь.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Другого жилья у вас, видимо, нет. Вы работаете? Неужели никто из родных не может/не хочет помочь?....
Юлия, благодарю за ???......./ ответы на данные ? в статье "равнодушие липецких чиновников"///
в Теме созданной автором (скромно) не думаю уместно Все описывать .........
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
местные начальники Таким образом КОШМАРЯТ........склоняют меня отказаться от сопротивления моим соседям, живущих рядом с моим домом (им приглянулся наш земельный участок),,, которые всякими способами пытаются Отобрать у меня дом...................../ об этом уже в четырех газетах публикации, но кошмар продолжается ..................................
Ну если им так приглянулся ваш участок,неужели нельзя решить более мирным путем и им его продать и купить другое жилье?я понимаю что звучит эт не очень,но знаю бывали случаи отбирали жилье ничего не дав в замен или сжигали,если крыши нет,то варианта два или уступить им или связаться с премьером или президентом любыми путями.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Юлия, благодарю за ???......./ ответы на данные ? в статье "равнодушие липецких чиновников"/// в Теме созданной автором (скромно) не думаю уместно Все описывать .........
Я читала статью, но, возможно, какой-то сокращенный вариант, и не нашла там ответы на мои вопросы. Надеюсь, только, что и в этот раз Вас не лишат родительских прав, за отсутствием оснований. Из собственного опыта: я пыталась лишить родит. прав бывшего супруга (основания - пытался оставить нас без жилья, были письма с угрозами, чтобы я выкупала его долю в квартире, иначе она превратится в коммуналку) и не платил алименты. И суд не счел этого достаточным для лишения его родит. прав. Пусть Фемида будет на Вашей стороне.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....неужели нельзя решить более мирным путем и им его продать и купить другое жилье?....
на их стороне чиновники И ОНИ уверены, что просто ОТБЕРУТ,
о каких либо человеческих вариантах речи не идет...........
к Астахову, к Медведеву были Обращения == обращения "спускают" с намеком:разберитесь САМИ там ...
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Произвол какой-то,а вы не пробовали обращаться в сми в комсамолку например или какая то программа жкх что ли..эт все конечно ужасно.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Все (в Москве), к кому, я обращаюсь сразу начинают звонить местным Властям, а там Их греют уши и на этом все заканчивается /// вот очередная жалоба Президенту (конкретно на бездействие Астахова) обернулась Судом на 11 мая .................
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Все (в Москве), к кому, я обращаюсь сразу начинают звонить местным Властям, а там Их греют уши и на этом все заканчивается /// вот очередная жалоба Президенту (конкретно на бездействие Астахова) обернулась Судом на 11 мая .................
В стране нашей "чиновник на чиновнике сидит и чиновником погоняет". А про суды российские еще Гоголь писал, по-моему, актуально и в наше время. У нас есть правовая система, но нет правового государства. Суд, обычно, это театр, - и все в нем просто актеры, которые действуют по сценарию "всемогущего" режиссера.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.04.2011 21:34
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Все (в Москве), к кому, я обращаюсь сразу начинают звонить местным Властям, а там Их греют уши и на этом все заканчивается /// вот очередная жалоба Президенту (конкретно на бездействие Астахова) обернулась Судом на 11 мая .................
На сколько я поняла,Вас обвиняют в том,что вы не занимаетесь должным образом ребенком,а хотите за счет дочери уладить свои жилищные проблемы
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
.... 11 мая назначено рассмотрение в суде иска поданного Главой районной администрации о лишении меня родительских прав,,,,,,,Опека так ответила Президенту РФ, чтобы я более не писал обращения в Москву,,, подробности моей ситуации отражены в материале корреспондента Российской Газеты под названием "равнодушие липецких чиновников", и если в поисковик Яндекса "кликнуть" указанное название, откроется данная статья, и другие (4) материала, из которых ВЫ сможете убедиться в равнодушии липецких чиновников, ........
я мысленно с Вами,Алексей!был бы автомат-перестрелял бы таких тварей

у вас есть адвокат?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
........склоняют меня отказаться от сопротивления моим соседям, живущих рядом с моим домом (им приглянулся наш земельный участок)...пытаются Отобрать у меня дом.........
пойдете тупо на встречу.предложите тварям такой вариант-продайте участок им и начните заново жизнь.хотя в 52 очень тяжело все начать.без жены.....
одному дико трудно,знаю ,каково это

и переезжайте к нам.мой брат продает дом,где я родился и жил в юности.огромный огород,постройки,газ,старый виноградник.чем надо -помогу.если вас заинтересует-пишите
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
пойдете тупо на встречу.предложите тварям такой вариант-продайте участок им и начните заново жизнь.хотя в 52 очень тяжело все начать.без жены..... одному дико трудно,знаю ,каково это и переезжайте к нам.мой брат продает дом,где я родился и жил в юности.огромный огород,постройки,газ,старый виноградник.чем надо -помогу.если вас заинтересует-пишите
Саша, прочитайте статью о липицких чиновниках. Там ситуация такая, что фактически нет права собственности и о продаже речи быть не может. Там оплошность с регестрацией в юстиции и недобросовестность продавца.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Все (в Москве), к кому, я обращаюсь сразу начинают звонить местным Властям, а там Их греют уши и на этом все заканчивается /// вот очередная жалоба Президенту (конкретно на бездействие Астахова) обернулась Судом на 11 мая .................
я смотрю мнение ребенка вообще не учитывается!! Кошмар какой-то.....И опекунский совет на стороне чиновников?
Страницы:
1
2
В теме ""Дом у реки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр