загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Когда я был маленький, мать меня била. Сильно била, но я не плакал. Держался как партизан. Что она хотела доказать??? Братишка меньший тот ревел постоянно. Потом мы выросли. И в один день она меня выгнала из дома (с молодой женой). Не знаю правильно это было, или нет. Но обида осталась на всю жизнь.. Когда могу приезжаю. Помогаю чем можно... Но сказать что сильно люблю... Нет, этого нет. увы. Мама которая родит мне ребёнка.. Её я буду любить. Сильно и страстно. Больше жизни.. Но это другая
Сергей,научитесь прощать и отпускать. Вам самому станет легче. У меня с мамой ситуация вообще круче Вашей, посторонний и не поверит,что так бывает, но все равно мое сердце болит за нее, переживаю, и очень люблю! и уж простите, но если Вы не любите свою родную маму,как можете быть уверенны,что полюбите ту,кто родит?Ведь у нее тоже будет свой характер, и другое поведение(особенно после родов). Это как быть уверенным,что мой мужчина,который отказался от своего родного ребенка, потому что " с мамой ребенка не заладилось",полюбит моего, не родного ему...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр