загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокие мамы "право на счастье"! Мама и я - это семья
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я решила сделать приятное! Пока шли из магазина узнала, что девушку зовут Катя, она из Каширы, что ее беременную бросил парень и как она сказала, что встретила другого кого не напугала его беременность и он на 8 месяце позвал ее замуж, его семья была против! Через 2 года она снова забеременела двойней, но в результате после рождения детей брак рухнул, мужа посадили и он сказал что ему дети не нужны! Сейчас она работает и снимает комнату и надеется, что встретит своего мужчину! И когда я ехала домой почему то в голове возник вопрос, насколько реально выйти замуж за человека, когда девушка беременна от другого и вероятность с 3 детьми обрести свое счастье! В моей жизни есть знакомая, которую поклонник забирал от гражданского мужа на 3 месяце беременности, и забирал из роддома своего ребенка (хоть мы то знаем что не его)! Я не считаю, что дети бывают чужими, но зачем давать надежду и потом просто так поступать как с девушкой в магазине!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что дети бывают чужими, но зачем давать надежду и потом просто так поступать как с девушкой в магазине!
Боязнь ответственности и желание гулять - вот две основные причины, по которым балбесы бросают беременных невест.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы с мужем расстались, когда я была беременна. И я представить себе не могу, как можно быть беременной от одного мужчины и с-ситься с другим. Да и вообще не до мужчин, когда оказываешься в такой ситуации.
Детей жалко. Мать безолаберная.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я бы заметил в скобках, что женщинам, оказавшимся в подобных ситуациях, свойственно в своих рассказах фантазировать о поведении мужчин и умалчивать о своем. Поэтому эти рассказы разумнее всего воспринимать как худлит, не делая никаких далеко идущих выводов.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И когда я ехала домой почему то в голове возник вопрос, насколько реально выйти замуж за человека, когда девушка беременна от другого и вероятность с 3 детьми обрести свое счастье!
Когда я находилась в роддоме с первой дочкой, со мной в палате лежала девушка, которая рожала шестого ребёнка. По ходу пьесы выяснилось, что это второй ребёнок от второго мужа, который взял её в жёны с четырьмя детьми от первого брака))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с мужем расстались, когда я была беременна. И я представить себе не могу, как можно быть беременной от одного мужчины и ceкcиться с другим. Да и вообще не до мужчин, когда оказываешься в такой ситуации. Детей жалко. Мать безолаберная.
Тоже была беременная одна, соглашусь, что думать о другом мужчине нереально. Точнее не воспринимаешь мужчин как кандидатов в мужья или претендентов на отношения.
Хотя со мной знакомились с явно беременной, для меня загадкой остается причины, которые побуждают на это мужчин
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:34
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я реши
Наверное можно найти отношения или выйти замуж. Только будет ли у них счастливый конец....
И где они с детьми находят время свободное для общение, на свидания. Или сразу в койку прыгают?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже была беременная одна, соглашусь, что думать о другом мужчине нереально. Точнее не воспринимаешь мужчин как кандидатов в мужья или претендентов на отношения. Хотя со мной знакомились с явно беременной, для меня загадкой остается причины, которые побуждают на это мужчин
Извращенцы, я считаю ph34r_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я реши
Девушка из магазина лёгкого поведения и о каком семейном счастье можно тут говорить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я реши
Как поступать? Это ее жизнь, она выбирала таких мужчин безответственных, она от них рожала детей, теперь она и 3 детей живут в комнате и нет денег на шоколадку. Детей очень жалко. Тем более папаша еще и сидит...вот так веселая биография у детей. Капец. А мать мечтает о мужчине...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Извращенцы, я считаю
Не только. Еще и упыри, которые жилплощадь подыскивают. Считают, женщина в таком положении за счастье почтет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Детей жалко,а эту шлюху нет,других слов нет для таких.
Че это ш...?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Знаю массу историй ,когда мужчина принимал женщину с тремя детьми. Что касается знакомств во время беременности : у самой было. Но получилось случайное знакомство, на помойке. Пошла выносить мусор, подскользнулась и шлепнулась в лужу. Встать без посторонней помощи я не могла уже. А тут он. Не смотря на мой вид бегемота ( + 42 кг к 8 месяцу беременности) , он приезжал в роддом, привозил мне продукты , а потом еще было несколько встреч после родов ( не сразу конечно ). Для любопытных: любовниками мы не стали, но остались близкими друзьями. Это наверное единственный мужчина, который видел меня в самых ужасных состояниях. Сейчас контакт с ним потерян. В соц.сетях не могу найти, адрес поменял (
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Не представляю как можно оставить ребёнка с кем-то чтобы на свиданка сходить... вот не могу и все. Я если без ребёнка из дома выхожу, то до магазина или посидеть полчасика в сквере около дома в тишине.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки от всего сердца хочу пожелать вам огромного женского счастья..... вот решила написать эту историю после посещения магазина! Сегодня после работы зашла в магазин за покупками и увидела картину, где мама 3 деткам объясняет что не может им купить шоколадку и печенье нет денег..., решила сделать доброе дело добавив сок и вкусняшки (бывает у меня такое спасибо блоггерам то бабушкам в аптеке добавляю на лекарства то продукты), маме было неудобно, но я сказала мол днюшка у меня и я реши
Счастье надо заслужить и сделать своими руками!
Не искать мужика, чтоб повесить на него своих детей, а работать самой, и надеяться только на себя. Вот таких людей бог любит, и дарит им счастье за их труды.

А вообще счастье в душе, не зависит от внешних обстоятельств. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Детей жалко,а эту шлюху нет,других слов нет для таких.
Как у вас легко срываются такие слова! Как легко осудить кого-то!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Не представляю как можно оставить ребёнка с кем-то чтобы на свиданка сходить... вот не могу и все. Я если без ребёнка из дома выхожу, то до магазина или посидеть полчасика в сквере около дома в тишине.
Представляете,можно и нужно. Потому как жизнь одна,и посвящать ее всю детям не выход. Дети вырастут,разлетятся по своим гнездам,а ты останешься одна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И я представить себе не могу, как можно быть беременной от одного мужчины и ceкcиться с другим.
А откуда известно, что там был с-с во время беременности?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А откуда известно, что там был ceкc во время беременности?
Конечно, не было. Позвать женщину на 8 месяце беременности можно просто так.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Не представляю как можно оставить ребёнка с кем-то чтобы на свиданка сходить... вот не могу и все. Я если без ребёнка из дома выхожу, то до магазина или посидеть полчасика в сквере около дома в тишине.
А я могу. И ничего за пару часов с ребенком не случается. Разумеется, он дома не один.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, не было. Позвать женщину на 8 месяце беременности можно просто так.
Наташ, ну у тебя везде видятся только желающие с-са, вчера ты так же бокал вина восприняла, как непременное предложение продолжить вечер в горизонтальном положении.
В данной истории никто не знает точно, что там было. Может, как предположил кто-то , дело в жилплощади было, а не в с-се. А, может, и, правда, любовь.
В общем, есть варианты, кроме желания "с-ситься" с женщиной на 8 месяце.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр