загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Немного из истории 2
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Понимаете, в чем дело на самом деле.... на наших глазах историю, участниками и очевидцами которой были наши деды/бабки/родители перекраивают, слепой этого только не замечает...
Слепой или недалекий
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
У Шукшина рассказ есть "Срезал". Не читали? Понимаете в чем дело... Те кто пишет про "нам все врали", делают это ради бабок. Бизнес у них такой: генерировать заведомый бред ради денег. А те, кто это употребляет, да потом еще на голом энтузиазме несет свое понимание в ширнармассы, выглядит примерно как герой того рассказа. Честное слово.
Василий,
Когда Анна Ярославна уезжала взамуж за ГенрихаI
Франция была дыра дырой. Она везла с собой большое количество книг, а её супруг не умел читать и писать... Это был 11 век...
Когда Петр I приехал в Европу ему показали самое древнее Евангелие которое было написано на неизвестном европейцам языке.
Каково было изумление окружающих, когда Петр с ходу начал его читать, оно было написано на старославянском.
Если вам нравится сказка, про татаро-монгольское иго, и немытвю Русь, то мне Нет.
Я сторонник древнего, образованного, славянского государства Русов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слепой или недалекий
за "недалекого" меня забанили года полтора назад, после этого я использую "близкий" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Кстати и посох моисея хранится тоже в стамбуле правда как он туда попал? и в подлиность верят разьве турки
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
за "недалекого" меня забанили года полтора назад, после этого я использую "близкий"
А судьи кто?.. (с) biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Василий, Когда Анна Ярославна уезжала взамуж за ГенрихаI Франция была дыра дырой. Она везла с собой большое количество книг, а её супруг не умел читать и писать... Это был 11 век... Когда Петр I приехал в Европу ему показали самое древнее Евангелие которое было написано на неизвестном европейцам языке. Каково было изумление окружающих, когда Петр с ходу начал его читать, оно было написано на старославянском. Если вам нравится сказка, про татаро-монгольское иго, и немытвю Русь, то мне Нет.
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Раз французский король женился на русской княжне, а та умела читать, значит, нам все врали и не было монгольского ига.
Я ничего не напутал, все правильно понял?
Вы Шукшина бы почитали все-таки.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 00:33
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Кстати и посох моисея хранится тоже в стамбуле правда как он туда попал? и в подлиность верят разьве турки
Читал где то, что могила ИХ может находится в Турции
Да и все описываемые события, могли происходить там же.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В огороде бузина, в Киеве бабка. Раз французский король женился на русской княжне, а та умела читать, значит, нам все врали и не было монгольского ига. Я ничего не напутал, все правильно понял? Вы Шукшина бы почитали все-таки.
в избу тему Вы зашли как Глеб Капустин, точно rofl_rt_56.gif щтоб "срезать"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в избу тему Вы зашли как Глеб Капустин, точно щтоб "срезать"
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В огороде бузина, в Киеве бабка. Раз французский король женился на русской княжне, а та умела читать, значит, нам все врали и не было монгольского ига. Я ничего не напутал, все правильно понял? Вы Шукшина бы почитали все-таки.
Ох Василий,
В древней Руси ВСЕ умели читать и писать.
В раскопках находят берестяные грамоты с письмами из села в соседнее село, расписки и другие письменные документы.

Если у Вас раскосые, узкие глаза, и восточное строение лица, то у Вас ТМИго было,
А у меня нет никаких монгольских, признаков, и у друзей нет и у друзей друзей тоже нет.
И даже у врагов, и у тех нет.
Куда эти монголы делись?
Языка-нет, Генетических следов-нет, Языковых изменений и однокоренных слов-нет, Документальных следов - нет. Ничего нет.
Не верю!

Вот китайцы, раскопали своих царей, сделали анализ ДНК и засунули язык в жопу.

И немцы, сколько ни копают, нигде древнего арийца откопать не могут, везде только славяне.
Но хотя бы говорят честно.

А мы, место Куликовской битвы найти не можем...
До сих пор.
Вот, говорят могилы двух иноков Пересвета и Ослябя находятся в Москве, в Старо Симоновым монастыре, на Кулишках.
И зачем это их с поля битвы 280 километров везли в какую то деревню...
Или битва была где то рядом...???

Я пытаюсь понять и найти ответы.
А Вы, похоже, сторонник официальной версии.
Продолжайте читать Шукшина, хороший писатель
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в избу тему Вы зашли как Глеб Капустин, точно щтоб "срезать"
В яблочко
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это читать нельзя.Мягко говоря это дезинформация.
Понимаете, Игорь,
Это кажется ужасным и не правдоподобным
Но вот, почему то, в конце каждого абзаца, где описано то или иное деяние указаны ссылки на первоисточники, с указанием конкретного места.
И Вы конечно же правы, евреи никогда не могли быть такими жестокими, лживыми, завистливыми и кровожадными. Они всегда, на протяжении всех столетий несли свой крест и были гонимыми и угнетенными.
Но что делать если эти ссылки докажут правдивость событий...
Я даже боюсь проверять
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Похоже что вся наша история - полная дезинформация. Единственная правда - то, что чуждая славянам религия была принята, народом и
А на чем базируется такая уверенность? Сами себе противоречите. История искажена, а вот чья то правда про славян нет...
У вас есть непререкаемые исторические источники? Так их тоже могли сто раз переписать...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А на чем базируется такая уверенность? Сами себе противоречите. История искажена, а вот чья то правда про славян нет... У вас есть непререкаемые исторические источники? Так их тоже могли сто раз переписать...
Могли
Наиболее древний документ о истории славян
"Повесть временных лет"
Много раз переписывалась с правками и добавлениями, а оригинал утерян.

История Руси, Ломоносова, после его смерти подверглась редактированию Мюллером

Все последователи, использовали норманнскую теорию с татаро-монгольским игом и отсталостью Руси
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Понимаете, Игорь, Это кажется ужасным и не правдоподобным Но вот, почему то, в конце каждого абзаца, где описано то или иное деяние указаны ссылки на первоисточники, с указанием конкретного места. И Вы конечно же правы, евреи никогда не могли быть такими жестокими, лживыми, завистливыми и кровожадными. Они всегда, на протяжении всех столетий несли свой крест и были гонимыми и угнетенными. Но что делать если эти ссылки докажут правдивость событий... Я даже боюсь проверять
Читайте Библию .Только Библия является первоисточником.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Читайте Библию .Только Библия является первоисточником.
Библия тоже переписывалась и переводилась с искажениями smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Языка-нет, Генетических следов-нет, Языковых изменений и однокоренных слов-нет, Документальных следов - нет. Ничего нет. Не верю!
Чего это нет генетических следов? Да генетики уже доказали, что сегодня больше 100 тысяч человек на Земле - потомки Чингисхана. Дай Бог и Вам через 800 лет иметь столько потомков!

А один историк даже создал генеалогическое дерево потомков Чингисхана:
https://e-history.kz/ru/publications/view/999

А вот я думаю, что люди Homo Sapiens на Земле появились 40 тысяч лет назад путём колонизации Земли жителями планеты из созвездия Райская Птица.

Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
" Я даже боюсь проверять"
Правильно так спокойнее и не переживате по всяким пустякам о жизни за две тысячи лет. blink_rt_40.gif
оно вам надо ... nono_rt_50.gif
( зачем эфиопы обороняли трою, востание диаспоры, армяне в эфиопии , карфаген и тгд )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да генетики уже доказали, что сегодня больше 100 тысяч человек на Земле - потомки Чингисхана
....и все они живут в Монголии, среди монгольских трех миллионов - удивил так удивил sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Могли Наиболее древний документ о истории славян "Повесть временных лет" Много раз переписывалась с правками и добавлениями, а оригинал утерян. История Руси, Ломоносова, после его смерти подверглась редактированию Мюллером Все последователи, использовали норманнскую теорию с татаро-монгольским игом и отсталостью Руси
И?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр