загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Онлайн библиотеки
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По 100 р за книгу жаба душит)
Да нет, бесплатных тоже полно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кому надо, просите в личке ссылку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
флибуста отлично заходится через vpn
У меня перестало зеркало работать по которому заходил
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня перестало зеркало работать по которому заходил
То что я тебе прислала пока работает, только что проверила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продублирую вопрос из другой темы) может подскажешь нубу)) Как мне ВК в рекомендации Марину кидает как возможного друга. Если я с ней только на сайте трещал?
Мне вк предложил в друзья дочь знакомого.
Мы с ним никогда не общались через соцсети, только месенджеры.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что нажимаешь?
Вот здесь



Но мне ещё Наташа в личку скинула ссылки. Вечером буду жмякать везде, разбираться)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вот здесь Но мне ещё Наташа в личку скинула ссылки. Вечером буду жмякать везде, разбираться)
В телеге вообще несложно как оказалось. Название пишешь и потом бот предлагает выбрать формат, потом скачиваешь в папку на телефоне.
Заодно, кстати, интересно посмотреть что люди читают, там все сообщения в группе видишь. Я некоторые так и себе скачала.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня перестало зеркало работать по которому заходил
включаешь впн. заходишь в интернете на флибуста.site
все работает и успешно скачивается.
вот прям даже перепроверила сейчас.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, ты уж не обманывай, что не заходил к ней.
Ох он лафкач!! Как говорится, для него совместно проведенная ночь не повод для знакомства)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда? Я даже фамилию не знал первый раз вылезло вообще не понял кто это На днях вылезло присмотрелся вроде она
Утром присмотрелся?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне вк предложил в друзья дочь знакомого. Мы с ним никогда не общались через соцсети, только месенджеры.
Мне предлагают только тех, у кого общие друзья. Кировского постоянно суют wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне вк предложил в друзья дочь знакомого. Мы с ним никогда не общались через соцсети, только месенджеры.
Странно короче. Скоро надо телефон будет в чумадан закрывать, что бы не подслушивал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что я тебе прислала пока работает, только что проверила
Я уже читаю Спасибо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В телеге вообще несложно как оказалось. Название пишешь и потом бот предлагает выбрать формат, потом скачиваешь в папку на телефоне. Заодно, кстати, интересно посмотреть что люди читают, там все сообщения в группе видишь. Я некоторые так и себе скачала.
Можно и персонального бота сделать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне предлагают только тех, у кого общие друзья. Кировского постоянно суют
я вк использую исключительно утилитарно: файлы и фильмы там смотрю иногда. Не общаюсь там. Даже не знаю, есть ли у знакомого там акк.
Вк использовался как мессенджер, когда еще не было вацапов, а хотелось быть на связи с дочерью-подростком.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2023 15:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и персонального бота сделать)
Я люблю быть в коллективе) глядишь так себе и мужа присмотрю читающего интересное smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.01.2023 15:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вк использую исключительно утилитарно: файлы и фильмы там смотрю иногда. Не общаюсь там. Даже не знаю, есть ли у знакомого там акк. Вк использовался как мессенджер, когда еще не было вацапов, а хотелось быть на связи с дочерью-подростком.
Это верно. Но там много интересных для меня групп. Когда писала там сообщение кому нибудь, уже и не помню
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вк использую исключительно утилитарно: файлы и фильмы там смотрю иногда. Не общаюсь там.
+1
под левым именем и пустым френд листом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вк использую исключительно утилитарно: файлы и фильмы там смотрю иногда. Не общаюсь там. Даже не знаю, есть ли у знакомого там акк. Вк использовался как мессенджер, когда еще не было вацапов, а хотелось быть на связи с дочерью-подростком.
В однокласниках сидите?
Мои наблюдения что Москва и Центральная Россия это Одноклассники и Ват сап. Большая часть народа использует.
У нас ВК и вайбер)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В однокласниках сидите? Мои наблюдения что Москва и Центральная Россия это Одноклассники и Ват сап. Большая часть народа использует. У нас ВК и вайбер)
нет, был левый акк там 100 лет назад, когда было любопыство узнать, что стала с одноклассниками, кого давно не видела. Давно им не пользовалась, даже не помню, на какую из почт зареген.

Но, касаемо дочери знакомого. Я тогда не стала анализировать глубоко, поэтому наверняка по датам/срокам не скажу, но вроде именно в тот период мы с ним в телеграм перешли. А телега и вк имеют общего создателя )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр