загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, ну а чо, пусть мучаются, кто там сильно мнительный)) папа- не папа)
Таким и днк тест нн поможет
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это женщины-изменьшици придумали, что бы всегда была отмазка. Типа ты что милый, конечно твой ребёнок, просто у меня была другая группа крови. Ищи кому выгодно распускать такие слухи)).
Не, на самом деле так. Я в беременность, когда анализы сдавала на резус и группу, спросила, зачем, у меня итак известна, в паспорте даже стоит. Врач говорит, если первая, то по последним исследованиям, бывает, что меняется, поэтому каждый раз на подтверждение надо сдавать. Очень удивилась, полезла в интернете искать инфо, и правда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, на самом деле так. Я в беременность, когда анализы сдавала на резус и группу, спросила, зачем, у меня итак известна, в паспорте даже стоит. Врач говорит, если первая, то по последним исследованиям, бывает, что меняется, поэтому каждый раз на подтверждение надо сдавать. Очень удивилась, полезла в интернете искать инфо, и правда.
А ещё есть бомбейский феномен, или как называют 5 группа крови. Но таких людей очень мало.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, на самом деле так. Я в беременность, когда анализы сдавала на резус и группу, спросила, зачем, у меня итак известна, в паспорте даже стоит. Врач говорит, если первая, то по последним исследованиям, бывает, что меняется, поэтому каждый раз на подтверждение надо сдавать. Очень удивилась, полезла в интернете искать инфо, и правда.




hm_rt_40.png дайте ссылку почитать, где вы это находите. Полез искать - везде написано что это временное явление или ошибочные результаты лабораторных исследований. Смена группы крови - это тяжелейшее состояние для человека и необратимая реакция dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
....... В общем, этой темой попытаюсь хоть немного поднять средний уровень интеллекта и знаний среди форумчан - авось таки ещё не всё потеряно Учёные (которые явно заскучали и давно нас не радовали новыми исследованиями) провели исследования,...... ....3. Проведенное исследование, посвященное изменению длины мужского полового органа в течение времени, выявило, что за последние 30 лет размер пениса увеличился на целых 3.......
Много букаВ , лень всё читать прочитал начало и конец .....
Уровень интеллекта от длины пениса......
Оригинально
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Много букаВ , лень всё читать прочитал начало и конец ..... Уровень интеллекта от длины пениса...... Оригинально
Ух ты. Я жа же до этого не дочитал. Ну и как там. Чем больше пенис, тем больше интеллект или на оборот. И что с пенисом становится при дименции? Вырастает или усыхает?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
дайте ссылку почитать, где вы это находите. Полез искать - везде написано что это временное явление или ошибочные результаты лабораторных исследований. Смена группы крови - это тяжелейшее состояние для человека и необратимая реакция
Ну может и ошибочные анализы. Тогда почему ошибочно только первую группу выдавало?
А вообще, это было 8 лет назад, я сейчас точно ссылку не найду. Но мне уже самой интересно, будет время, поищу информацию, если найду- поделюсь
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Учёные (которые явно заскучали и давно нас не радовали новыми исследованиями) провели исследования
Вы бы хоть ссылки добавили что-ли.

Как оценивался интеллект? По IQ — незачёт. Таланливый музыкан или художник, неумеющие решать логические задачи — интеллектуалы или нет?
Какая выборка? Какие факторы?

Приходится читать западную научную прессу. Мне предсталяется, что грантовая система финансирования науки демотивирует учёных двигать науку.

Грубо: интеллект это количество нейронов и количество нейросинаптических связей. Можно предположить что группа крови и резус-фактор как-то влияют. Тогда надо исследовать этот механизм, а не жонглировать статистикой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может и ошибочные анализы. Тогда почему ошибочно только первую группу выдавало? А вообще, это было 8 лет назад, я сейчас точно ссылку не найду. Но мне уже самой интересно, будет время, поищу информацию, если найду- поделюсь
Не только первая группа) Вот сообщение Дарьи - https://gdepapa.ru/forum/live/nauka/topic44434/?page=11#msg5042267
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только первая группа) Вот сообщение Дарьи - https://gdepapa.ru/forum/live/nauka/topic44434/?page=11#msg5042267
Да я не про это. Про то, что в медицинской организации установка была, что если первая, то перепроверить обязательно, а остальные нет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всегда лишний вес — это наш вес
Во мне лишние 5 кг бактерий blink_rt_40.gif
А я то думала жрать меньше надо sarcastic_rt_50.gif
Форумчане, кому одиноко - поделюсь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ходят ещё байки, что группа крови у человека может меняться в течение жизни.
Это неправильно сделанный анализ
Подруге делали- 3, она "не может быть! 2-я" так как спор происходил в момент, когда ей требовалось переливание анализ проводили ещё дважды- влили 2-ую
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я не про это. Про то, что в медицинской организации установка была, что если первая, то перепроверить обязательно, а остальные нет.
Логично, так как первая всем подойдёт, а ей только она сама.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть ссылки добавили что-ли. Как оценивался интеллект? По IQ — незачёт. Таланливый музыкан или художник, неумеющие решать логические задачи — интеллектуалы или нет? Какая выборка? Какие факторы? Приходится читать западную научную прессу. Мне предсталяется, что грантовая система финансирования науки демотивирует учёных двигать науку. Грубо: интеллект это количество нейронов и количество нейросинаптических связей. Можно предположить что группа крови и резус-фактор как-то влияют. Т
какой глубокий анализ smile1_rt_40.png

Прошу прощения, а что по третьему пункту топика можете отметить? Здесь прям подробнее, пожалуйста, очень интересно
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а что по третьему пункту топика можете отметить? Здесь прям подробнее, пожалуйста, очень интересно
Про грантовую систему?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про грантовую систему?
ну пусть это будет грантовая система biggrin_rt_40.png выиграл - +3 см, не выиграл - минус 3 см
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр