загрузка
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Кто не знает своей истории, у того нет будущего. Истина известная и совершенно справедливая. А насколько ты хорошо знаешь нашу Русскую историю? Проверь себя. Задание очень простое. По плечу каждому, кто хоть немного знаком с отечественной историей.
В хронологичеком списке русских князей и царей допущены ошибки. Постарайся их исправить. Заодно и себя проверишь.

Княжение Игоря
Олега
Владимира Мономаха
Ярослава Мудрого
Владимира Святославовича
Ивана Калиты
Ивана Калиты "Красного"
Дмитрия Донского
Василия "Темного"
Василия Дмитриевича
Василия Третьего
Ивана Третьего
Царствование Ивана Грозного
Бориса Годунова
Федора Ивановича
Василия Шуйского
Михаила Романова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Кто не знает своей истории, у того нет будущего. Истина известная и совершенно справедливая. А насколько ты хорошо знаешь нашу Русскую историю? Проверь себя. Задание очень простое. По плечу каждому, кто хоть немного знаком с отечественной историей. В хронологичеком списке русских князей и царей допущены ошибки. Постарайся их исправить. Заодно и себя проверишь. Княжение Игоря Олега Владимира Мономаха Ярослава Мудрого Владимира Святославовича Ивана Калиты Ивана Калиты "Красног
Увы и АХ, ПРОФАН..., это понятно, но нужны темы для диалога, а не напутственные , уличающие в неосведомлённости монологи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня нет будущего. Сегодня мне придется умереть
Я с тобой biggrin_rt_40.png
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Для ПРОРОК, Россия, Вологда:

да и пропустил нескольких цариц и царя...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Опрос лично для Пророка
тема: Откуда берутся дети?
а) находят в капусте
б) приносит аист
в) надо съесть специальную таблеточку
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
У меня тоже нет будущего...увыsad_rt_40.png.(так вытекает из темы ПРОРОКА),на самом деле у меня замечательное настоящее,а будущее ещё лучше!
Сообщение отредактировала АЛЁНА, Россия, Нижние Серги (автор поста) 21.07.2014 07:23
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто за кем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр