загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сразу говорю: тема из разряда "глупо, еще глупее", сегодня лень "пыжится" - умную изображать... blush_rt_40.gif
Холод, дождь, отсутствие отопления и прочие прелести, - это у большинства сейчас. Даже жаловаться неинтересно...

А вот о "мистическом". umnik2_rt_46.gif "Типамистическом"... расстроена потому что((

У мну ощущение, что "язык мой - враг мой" - прям про меня сказали. У кого - чужой сглаз, у меня - мой язык.
Давно подметила: что-то кому-то скажу, и почти всё переворачивается с точностью до наоборот wacko_rt_40.gif )
Прям даже в мелочах) Хоть хорошим поделишься - сразу всё становится плохо-плохо, хоть плохим - сразу всё налаживается)

Если что: глаз не дурной у меня, no2_rt_40.gif я хорошая blush_rt_40.gif- жалоб не было, и младенцев показывать мне не боятся smile1_rt_40.png ))

А вот для себя выходит так. blink_rt_40.gif
Даже вот: вчера утром обмолвилась, что ребенок наконец-то взялся за ум и одни 4-5 приносит... Спросили про дочку, говорю: с ней всегда все ок. И вот: вчера вечером дочка (отличница, кстати) - пару принесла, под роспись((
А сейчас, на обеде" сынок "порадовал": целых два лебедя приташшил... swoon_rt_40.gif а только вот на днях по этим же предметам 5и4 были((
Это к чему? Может, правда есть какой-нибудь самосглаз swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif Не в первый же раз так. Но я ж вроде не хвастаюсь успехами нашими - просто делюсь маленькими радостями... Многие так общаясь, делятся с близкими, своими делами, планами, успехами, неудачами. Ничего ж тут ужасного нету.)))
В мистику я не верю, но слишком часто такое(( даже обидно. Теперь хоть вовсе молчи о хорошем и радостном, что происходит. unsure_rt_40.gif Но энто же бред. Жизнь же не черно-серая)

P/S: ну вот, нажаловалась - поделилась: проверю теорию заодно))) И да: мне оченнно скучно пока, вот и маюсь тут blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сразу говорю: тема из разряда "глупо, еще глупее", сегодня лень "пыжится" - умную изображать... Холод, дождь, отсутствие отопления и прочие прелести, - это у большинства сейчас. Даже жаловаться неинтересно... А вот о "мистическом". "Типамистическом"... расстроена потому что(( У мну ощущение, что "язык мой - враг мой" - прям про меня сказали. У кого - чужой сглаз, у меня - мой язык. Давно подметила: что-то кому-то скажу, и почти всё пер
О самозглазе не слышала, а вот сглаз-вполне реальная тема, меня в детстве бабка так одна сглазила. Поэтому когда дочка была еще была в коляске, ни одну бабку, тетку и т д. на метр не подпускала и всегда чем-нибудь закрывала коляску.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прям даже в мелочах) Хоть хорошим поделишься - сразу всё становится плохо-плохо, хоть плохим - сразу всё налаживается)
Давай проверим? haha_rt_56.gif
Вот сейчас плохое скажу( а ты подтверди), если наоборот получится, значицца есть в твоих словах правда сермяжная lol_rt_40.png
Итак! Плохое( mosking_rt_50.gif ):
Дарья! Ты не найдёшь себе тут мужа! Ни завтра, ни через неделю, ни через месяц, ни через полгода! Во! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

P.S.
Приглашение на свадьбу желательно высылать хотя бы за неделю girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 13:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О самозглазе не слышала,
Вот и стану основоположницей, начну с терминологии)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О самозглазе не слышала, а вот сглаз-вполне реальная тема, меня в детстве бабка так одна сглазила. Поэтому когда дочка была еще была в коляске, ни одну бабку, тетку и т д. на метр не подпускала и всегда чем-нибудь закрывала коляску.
а еще земля плоская и стоит на слонах))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай проверим? Вот сейчас плохое скажу, если наоборот получится, значицца есть в твоих словах правда сермяжная Итак! Плохое( ): Дарья! Ты не найдёшь себе тут мужа! Ни завтра, ни через неделю, ни через месяц, ни через полгода! Во! P.S. Приглашение на свадьбу желательно высылать хотя бы за неделю
Это я должна сама на себя нажаловаться: что не находится dash1_rt_102.gif
Он, кстати, и не находится: ни неделю назад, ни месяц, ни год, ни три года girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 13:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а еще земля плоская и стоит на слонах))))
и сны с четверга на пятницу сбываются... кстати...
Эх, какой мне сегодня сон приснился blush_rt_40.gif Не расскажу: вдруг сбудется все-таки lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это я должна сама на себя нажаловаться: что не находится Он, кстати, и не находится: ни неделю назад, ни месяц, ни год, ни три года
Я там отредактировала)))) Тебе надо подтвердить это и бум проверять ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я там отредактировала)))) Тебе надо подтвердить это и бум проверять
Подтверждаю: муж никак не находится ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif

Уселась - жду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подтверждаю: муж никак не находится Уселась - жду ...
Нет, неправильно! rtfm_rt_52.gif
Повторить надо слово в слово, а то заклинание не сработает)) tease_rt_82.gif secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, неправильно! Повторить надо слово в слово, а то заклинание не сработает))
Ааааа umnik2_rt_46.gif Так ведь и не найду себе тут мужа! Ни завтра, ни через неделю, ни через месяц, ни через полгода! girl-cray2_rt_76.gif

А вообще-то, я не про мужа. no2_rt_40.gif А в целом. tease_rt_82.gif
Т.к. если про мужа, логичный вопрос: а что я тогда тут? dntknw_rt_60.gif раз без вариантов? umnik2_rt_46.gif

Можешь мне как-то напомнить, как тема из "детские двойки - мамосглаз или мамодурь?" перетекла в тему: давайте уже ТС выдадим замуж, хоть бы и с помощью колдовства? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 13:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можешь мне как-то напомнить, как тема из "детские двойки - мамосглаз или мамодурь?" перетекла в тему: давайте уже ТС выдадим замуж, хоть бы и с помощью колдовства?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я не знаю как так получилось dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Мамодурь...классное словцо!( на себя примерила) lol_rt_40.png
Как звучит.. rolleyes_rt_40.gif Мамодурь, Россия, Москва, 34 года mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 13:27
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Верю в "повезло-не повезло" и в причинно-следственные связи, из серии, вышла без зонта и дождя не было, не выучил урок - получил пару...
А в "сглаз" и тд не верю. Сами себе все портим и налаживаем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и стану основоположницей, начну с терминологии)
не выйдет из тебя основоположницы в ентом деле. я слышала о таком. а вот первым научным разработчиком теории - запросто biggrin_rt_40.png
Могу помочь участием в экспериментальной группе. В той, где жаловаться надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не выйдет из тебя основоположницы в ентом деле. я слышала о таком. а вот первым научным разработчиком теории - запросто Могу помочь участием в экспериментальной группе. В той, где жаловаться надо
Меня больше заботит, что о хорошем-то теперь что: ни-ни? cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не выйдет из тебя основоположницы в ентом деле. я слышала о таком. а вот первым научным разработчиком теории - запросто Могу помочь участием в экспериментальной группе. В той, где жаловаться надо
Кто жаловаться будет?)
Мы слушаем rolleyes_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и сны с четверга на пятницу сбываются... кстати... Эх, какой мне сегодня сон приснился Не расскажу: вдруг сбудется все-таки
вот бы... silence_rt_40.gif У меня сегодня была вторая серия, продолжение вчерашнего ) Правда, поначалу я приняла нынешний сон за реальность, за сбычу первого сна blush_rt_40.gif )) Так ты говоришь, с чт на пт... ph34r_rt_40.gif

Вчера дочка среди прочего показала фотку новорожденной девочки (знакомая родила), такая лапочка! С чудесной ямочкой на щечке, еще подловили момент (случайно, наверное), когда мимика на улыбку похожа wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне вот нельзя совсем отвечать не вопрос не болеет ли мой ребенок. Если отвечаю, что здоров, не болеет, и хоть слава Богу, и хоть тьфу-тьфу-тьфу - заболеет - 100% сразу же или в этот или на другой день. Вот прям как уж на сковороде себя начинаю чувствовать из-за этого, когда мне этот вопрос задают... girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто жаловаться будет?) Мы слушаем ))
а что, уже экспериментальная фаза? huh_rt_40.png Ну погоди, мне надо сосредоточиться... umnik2_rt_46.gif Прошу прощения за задержку, готова пропустить с готовыми жалобами вперёд flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня больше заботит, что о хорошем-то теперь что: ни-ни?
dntknw_rt_60.gif
Когда у меня хорошее назревает - проверено, нельзя никому говорить. Совсем никому. secret_rt_44.gif Срывается по самым странным причинам или же вовсе непонятно почему ph34r_rt_40.gif
По результату - запросто beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как звучит.. МамоДурь, Россия, Москва, 34 года

Популярная будешь:
женщины писАть тебе будут - ты им не отвечай,
мужчины писАть тебе будут - им отвечай),
принц твой найдется - спасет тебя от дурного ника)
ПапоУм, Россия, Москва, 37 лет - его будут звать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 13:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Болталка: всякие там приметы, сглазы и прочее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр