загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или прям сейчас или в Новогодние каникулы.
Спасибо. Буду смотреть в оба, чтобы не прощелкать smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а если приеду и не по размеру? кота везти, его любыми можно гонять
Не,кота не надо,дома кошка-котят не хочу. А тапки,да не проблема,купим по размеруsmile_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Тогда погадайте кем станет мой сын.
Может, он станет спортсменом? Хотите его в секцию отдать?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для Сорочкиной Ольги, 35, задание. В эту субботу, последний тёплый день или сегодня после обеда вам надо съездить на пленэр без ребёнка. Вы должны быть красивы и элегантны, на заинтересованные мужские взгляды отвечать тёплой улыбкой. https://foxey-lady.livejournal.com/144350.html
Большое спасибо) и за задание. И за ссылку))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня нет с Талитой контакта, поэтому я не чувствую её судьбу.
Талита всегда рядом со мной. Со мной-то Вы чувствуете контакт?

Я думал, Вы нумерологией владеете и по ней составляете гороскопы.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, добрый вечер, а я не одна...

Подскажете, что день грядущий мне готовит кроме уборки/готовки? give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Анна, добрый вечер, а я не одна... Подскажете, что день грядущий мне готовит кроме уборки/готовки?
Вааау, наш колорчик, удачный, магический!!! Так, товарищи, из женильной темы сдаём в аренду авто на свадьбу!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я еще первое не додумала. Что ж буду как стрекоза с задания на задание скакать, так-то я дамочка серьезная: судьба же решается. Да не чья-нибудь - моя собственая.
Делаешь массаж, а сама себе думаешь-так и нарабатывается опыт. Глаза не смотрят, руки делают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Талита всегда рядом со мной. Со мной-то Вы чувствуете контакт? Я думал, Вы нумерологией владеете и по ней составляете гороскопы.
Нет, я с вами не чувствую контакт. Вы какой-то говорящий робот, пишущий бесконечный сценарий.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Анна, добрый вечер, а я не одна... Подскажете, что день грядущий мне готовит кроме уборки/готовки?
Тааак, а Неряха сегодня работал в поте лица своего или отлежался носом к стенке?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Анна, добрый вечер, а я не одна... Подскажете, что день грядущий мне готовит кроме уборки/готовки?
Я думаю, вам надо съездить масло в машине поменять, салонный фильтр, масляный фильтр. Нее, вы утром нежно будите дорогого неряху щекотанием язычка и говорите, что он может загладить свою вину, только помыв машину и заменить масло с фильтрами. А потом махнуть в Тц за кино или покупками, как настроение. Вдвоём или одной. За магической красной помадой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Анна, да это талант! good2_rt_68.gif
А что меня в будущем порадует или удивит? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю, вам надо съездить масло в машине поменять, салонный фильтр, масляный фильтр. Нее, вы утром нежно будите дорогого неряху щекотанием язычка и говорите, что он может загладить свою вину, только помыв машину и заменить масло с фильтрами. А потом махнуть в Тц за кино или покупками, как настроение. Вдвоём или одной. За магической красной помадой.
Машина чистая, ТО пройдено, даже уже резину поменяла umnik2_rt_46.gif
Чё - то я поторопилася... sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Машина чистая, ТО пройдено, даже уже резину поменяла Чё - то я поторопилася...
Дааа, предсказания за вами не успевают. Так, в парке Покровское-Стрешнево живут бобры, а в Тимирязевском много голодных белок. Велик есть поехать прогуляться?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дааа, предсказания за вами не успевают. Так, в парке Покровское-Стрешнево живут бобры, а в Тимирязевском много голодных белок. Велик есть поехать прогуляться?
Да, мы обожаем гулять в Покровское-Стрешнево)
Вы и правда "видите" give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тааак, а Неряха сегодня работал в поте лица своего или отлежался носом к стенке?
Неряха работал вчера, работает сегодня и вообще временно сослан к своей маме angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Неряха работал вчера, работает сегодня и вообще временно сослан к своей маме
А вообще, я вижу он послушный. Но лентяй, конечно. А раз его нет-этим надо воспользоваться. Итак, магическая красная помада, лосины и в парк. Или ТЦ на фильм. Кстати, видела в стокмане много мужчин в обувном отделе пасётся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Неряха работал вчера, работает сегодня и вообще временно сослан к своей маме
А над окнами он не поработал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Анна, да это талант! А что меня в будущем порадует или удивит?
Ну, удивиться можно не только приятным событиям, но и неприятным. Так что не будем об удивлении. Радовать будут. неоднократно. Замуж тоже предложат. Сегодня последний день хорошой погоды. Можно пойти в ближайший лесопарк или рядом с вами в Бусиново есть Левобережная зона отдыха около канала и пожарить на костром сосиськи, сардельки, хлеб. Одеваться тепло. Горячий чай из термоса. Ребёнок будет в восторге.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Вот как, оказывается, гадалками становятся. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Салон «Анна- небесная манна»))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр