загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я, извините, ТС (раз), пожелавший всем доброго флуда, и женщина, наблюдающая, как мужчина хамит женщине (это два).
Я уже много раз говорил: если женщина истерит, либо хамит, то бесполезно взывать к мужскому поведению.
Я мужчина в общении с женщиной. Кто что хочет, тот то и получает, все просто.

Тут множество адекватных девушек, с которыми я просто не представляю себе конфликта!
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оксана, достаточно, прошу Вас.
Хорошо.
Вспомню что по теме - напишу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я вот думаю, как вкусно и замечательно получится, а на деле фигня какая-то))
Я когда готовлю люблю музыку слушать или сама напеваю...что бы лишними мыслями не грузиться girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже много раз говорил: если женщина истерит, либо хамит, то бесполезно взывать к мужскому поведению. Я мужчина в общении с женщиной. Кто что хочет, тот то и получает, все просто. Тут множество адекватных девушек, с которыми я просто не представляю себе конфликта!
Олег, можно просто отойти в сторону и не скатываться в хамство.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда готовлю люблю музыку слушать или сама напеваю...что бы лишними мыслями не грузиться
Я фильмы включаю. Может, все дело в этом? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нужно фильтровать))
Как себе это представляешь?
По самонаблюдению, избыток осторожности снижает энергетику, сводит на нет, имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Да, часто. Но с материальным не работает((
где мой миллион долларов? girl-cray2_rt_76.gif ))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олег, можно просто отойти в сторону и не скатываться в хамство.
Отходите, конечно, ваше право.
Лично у меня сейчас все мысли о хлебушке Ии)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня да - но очень долго от желания до исполненияmosking_rt_50.gif Вот хотела я работать 4 дня в неделю .И депутаты гос думы услышали меня sarcastic_rt_50.gif Надеюсь в сентябре примут все - таки закон sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.08.2019 09:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

вот так у меня точно не будет))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня да - но очень долго от желания до исполнения Вот хотела я работать 4 дня в неделю и депутаты гос думы услышали меня Надеюсь в сентябре примут все - таки закон
Да это они потрындеть просто. Не примут ничего.
Но-таки да, об этом я тоже мечтаю))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 10:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо. Вспомню что по теме - напишу
Люблю вас читать, на уровне физических ощущений ловлю искренность и стремление к внутреннему равновесию.
Далеко не всегда с вами согласна, примерно наполовину мы единомышленники, но удовольствие перевешивает give-rose_rt_60.gif Приятной пробежки! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.08.2019 10:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как себе это представляешь? По самонаблюдению, избыток осторожности снижает энергетику, сводит на нет, имхо.
Представляю себе так - когда начинаю переживать и тревожиться и рисовать в голове худшие сценарии, перевожу мысли в другое русло. Когда помню об этом - работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Представляю себе так - когда начинаю переживать и тревожиться и рисовать в голове худшие сценарии, перевожу мысли в другое русло. Когда помню об этом - работает.
А можно пример к этой схеме? в личку blush_rt_40.gif
*с чем-то мелким только могу представить...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.08.2019 10:05
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да это они потрындеть просто. Не примут ничего. Но-таки да, об этом я тоже мечтаю))
А психологи - уже дают прогнозы .Что с таким графиком будет больше разводов.Это люди на работе работают что - бы домой не идти dntknw_rt_60.gif Я с работы бегу можно сказать домой . mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А психологи - уже дают прогнозы .Что с таким графиком будет больше разводов.Это люди на работе работают что - бы домой не идти Я с работы бегу можно сказать домой .
Мне разводиться не с кем, мне можно 4 дня работать)))))) ура!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне разводиться не с кем, мне можно 4 дня работать)))))) ура!
sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А психологи - уже дают прогнозы .Что с таким графиком будет больше разводов.Это люди на работе работают что - бы домой не идти Я с работы бегу можно сказать домой .
Ещё они говорят, что люди резко начнут жрать и будет много ожиревших dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё они говорят, что люди резко начнут жрать и будет много ожиревших
Да и это тоже - типа сравнение с новогодними праздниками.Ну не знаю кто жрал - тот жрал .Для меня выходной не значит жрать - я хранически хочуууу спать .А особенно в пятницу girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А можно пример к этой схеме? в личку
Да я могу и здесь))
у меня "плохое" случается всегда чаще (после мыслей), чем хорошее. Потому что сила эмоции больше и сила мысли больше. Я думаю так)
Было несколько раз - с болезнями и больницами. Только подумаю, что этим закончится, вот прям нахлобучит меня и страх сильный, что именно так дальше может произойти, этим и заканчивается. Может это предчувствие? А может логическое продолжение мыслей.
С чем привести повседневный пример. С планами. Стоит подумать, представить, вдруг все обломается и получится по другому сценарию - и именно по этому сценарию в итоге получается. Вот вчера отдала ребенку в пользование вещь на день, в голове возникла картинка, что вечером наверно поломанное принесет (хотя она у меня очень редко чтото ломает, вообще почти никогда)) ну и приносит вечером поломанное))) а у меня в голове прям картинка эта уже утром была. Что будет так. Может это предчувствие? А может сильная мыслеформа.
Это как рассуждать что было раньше - курица или яйцо)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр