загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотрела давненько передачу про Америку, США точнее. Так вот, там свекла не популярна, не едят ее, и достать ее в магазинах проблематично. Неудивительно, что Романтик полюбил минест..... не, в чем я сомневаюсь и лопает он щас борщ, гденить под Питером....
У меня тетя живет там, она варит! Ну правда она Американка всего 24 года, но у них едят всей семьей! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
и сала б еще, с чесночком да хлебушком темным, ммммммм
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
не поверишь, тут просто сырого сала не продают blink_rt_40.gif говорят, мол, свиней разводят только мясных пород!
и вообще сааало называют - жыр! swoon2_rt_68.gif это варварство ящитаю girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверишь, тут просто сырого сала не продают говорят, мол, свиней разводят только мясных пород! и вообще сааало называют - жыр! это варварство ящитаю
Как не продают! huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я буду буржуйским блюдам учится. Минестроне, халасле, гаспачо и др yahoo_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
борщ варите? я вчера варила, сегодня он самый вкусный- вчерашний
Так настоящий борщ, преобретает вкус* после 3 -5 дней стояние в холодильнике, и вообще, его надо кушать холодным и в жару, вот! 😋
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так настоящий борщ, преобретает вкус* после 3 -5 дней стояние в холодильнике, и вообще, его надо кушать холодным и в жару, вот! 😋
Не путайте со свекольником wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотрела давненько передачу про Америку, США точнее. Так вот, там свекла не популярна, не едят ее, и достать ее в магазинах проблематично. Неудивительно, что Романтик полюбил минест..... не, в чем я сомневаюсь и лопает он щас борщ, гденить под Питером....
под Ярославлем secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
у меня знакомая в Америку уехала, надо спросить про борщ, вроде варят они, есть магазины для русских, там можно купить что-то
больше всего по сушеной рыбе страдает, там нет такого wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так настоящий борщ, преобретает вкус* после 3 -5 дней стояние в холодильнике, и вообще, его надо кушать холодным и в жару, вот! 😋
это окрошка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
аааппппаздала! уже к ceкcу перешли, вливайся давай
неее я по жратве еде сегодня tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
под Ярославлем у меня знакомая в Америку уехала, надо спросить про борщ, вроде варят они, есть магазины для русских, там можно купить что-то больше всего по сушеной рыбе страдает, там нет такого
Эмигранты да, едят, наши. А америкосы нет. Свеклу очень трудно там достать. Не во всех магазинах и в Канаде особенно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Куда они прошли?
Прямо,а потом судя по всему, налево...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как не продают!
а никак не продают! в магазинах есть засоленное в упаковке типа белорусское, если мясо на рынке сырое то вместе с тонким салом и шкурой продается, типа нечего там отделять, и в самом деле нечего unsure_rt_40.gif
на крупных рынках есть соленое кусками, а вот свежего не видела unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
и сала б еще, с чесночком да хлебушком темным, ммммммм
И горилку drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а никак не продают! в магазинах есть засоленное в упаковке типа белорусское, если мясо на рынке сырое то вместе с тонким салом и шкурой продается, типа нечего там отделять, и в самом деле нечего на крупных рынках есть соленое кусками, а вот свежего не видела
Офигеть! swoon_rt_40.gif А я сегодня достал из резерва грудинку , жарили с мужиками картошку! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверишь, тут просто сырого сала не продают говорят, мол, свиней разводят только мясных пород! и вообще сааало называют - жыр! это варварство ящитаю
Юля!!!
Куда тебя занесло, в какой дикий край??!!
У вас там хоть людей не едят?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверишь, тут просто сырого сала не продают говорят, мол, свиней разводят только мясных пород! и вообще сааало называют - жыр! это варварство ящитаю
Блин, я его и в Крыму хорошего не ела. То ли на Украине rolleyes_rt_40.gif с прослоечкой мясной, да пахнущее соломкой шкурка
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, я его и в Крыму хорошего не ела. То ли на Украине с прослоечкой мясной, да пахнущее соломкой шкурка
Приезжай в Рязань lol_rt_40.png я тебя на рынок свожу за салом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Офигеть! А я сегодня достал из резерва грудинку , жарили с мужиками картошку!
ну, картошку можно и на нашем пожарить, а вот такого чтоб в 3 пальца просто сала, соломкой обпаленного с желтой мяаааконькой шкуркой- вообще не знают happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, я его и в Крыму хорошего не ела. То ли на Украине с прослоечкой мясной, да пахнущее соломкой шкурка
Давайте к борщу вернёмся. Его как-то спокойнее обсуждать...
А то я захлебнусь blush_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня из приятельниц никто не умеет убраться толком в квартире и не умеет готовить. Все счастливы замужем. А я умею практически всё, и не замужем. Плюс работаю. Парадокс
И кто все это делает?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр