загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Отрежут лишнее, наростят необходимое
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В магазине все есть. Или вы не ходите в магазин?
Ходим. Вчера как раз смотрела - только "блонд" разных оттенков dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
в любом супермаркете продают краску для волос.
У нас супермаркет далеко, а рядом только "блонд" продаётся. Уж не знаю почему sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас супермаркет далеко, а рядом только "блонд" продаётся. Уж не знаю почему
Рыжуль, луковой шелухой попробуй, а чтоб седину закрасить нужно добавить пару ложек глицерина. Я серьезно, если че. Сама давно хочу попробовать, золотистый оттенок, натуральный, можно от светлого ло темного сделать, смотря чего хочешь. Яйца на пасху ж красим. Но, там нужно в несколько этапов, за раз не выйдет, в течение недели, 3,4 раза процедуру провести. Все равно времени полно, можно попробовать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рыжуль, луковой шелухой попробуй, а чтоб седину закрасить нужно добавить пару ложек глицерина. Я серьезно, если че. Сама давно хочу попробовать, золотистый оттенок, натуральный, можно от светлого ло темного сделать, смотря чего хочешь. Яйца на пасху ж красим. Но, там нужно в несколько этапов, за раз не выйдет, в течение недели, 3,4 раза процедуру провести. Все равно времени полно, можно попробовать.
good2_rt_68.gif круто!! Попробую. Может и фото сделаю, если хорошо получится girl-dance_rt_72.gif
Спасибо!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отрежут лишнее, наростят необходимое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр