загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Впечатлительным не смотреть или жуть манящая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел".
Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15)
Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть.
Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок".
Думаю что многие знают о чем я говорю.
Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти...
Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех мужа, стоя возле двери в комнату и переодически уходя...
Блин, смотрела я что и пострашнее в своей жизни...
Всякие издевательства, пытки, казни я вообще избегаю, на себя примеряю потому что...
Вот такая впечатлительная)
Но в целом ужастики смотрю нормально.
Ну так вот. Я посмотрела все части этого "Звонка"...
И потом неделю не могла спать без света, на телевизор в комнате боялась взглянуть, в наполненной ванной мерещилась тоже...
И этот страх и сейчас меня посещает переодически, умеют же снимать гады))
И вот новая засада. Фильм "Ключ от всех дверей".
Несколько месяцев прошло, а я до сих пор подходя к зеркалу, пугаюсь заранее...
Вот вообще не понятно почему так впечатлило?
Минут пятнатцать после окончания ходила и думала: как так, не должно быть так, где хепиэнд???
И да, еще боюсь теперь чердаков и закрытых помещений...
В общем люблю я мистику)
Ну у кого что есть рассказать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Смотрели с другом "Кошмар на улице Вязов". Наверное первый кошмарник показанный в городе ещё на видак и телевизор.
С нами совершенно случайно оказалась знакомая семейна пара.
Пара, как пара, недавно поженились.
Сеанс закончился в 23 чвсв. Все спокойно разошлись.
На следующий день с утречка астречаем их: он весь исцарапанный, она с фингалом и синяками.
Смущенно рассказывают, что им приснился Фредди, схвативший её и она начала выцарапываться, чтоб вырваться, а мужу приснилось, что его ногтями-кинжалами режут, начал отбиваться кулаками. Говорят, что спросонья не сразу въехали в ситуацию, Несколько месяцев после этого они спали раздельно просыпаясь с криками по ночам. Она начала принимать успокоительное, Про него не знаем, может тоже принимал.
Такая аот сила искусства. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.08.2020 11:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И да, еще боюсь теперь чердаков и закрытых помещений...
Туалет, ванна, кухня?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не смотрю ужастики. Читаю крипипасту и подобное. Они меня уже не впечатляют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тоже впечатлительная, пока музыку к началу фильма слушаю такого нафантазирую, что ужастик можно не смотреть.

Я и не смотрю уже много лет ужасы. Нафиг этот негатив biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 05:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я про вампиров люблю ,но чаще пол фильма зажмуриваю глаза . sarcastic_rt_50.gif Посмотрю а потом свет боюсь выключать перед сном sarcastic_rt_50.gif на дня три страху хватает ..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Туалет, ванна, кухня?
Склады, гаражи, подсобки. Помещения долго неиспольщуемые.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я про вампиров люблю ,но чаще пол фильма зажмуриваю глаза . Посмотрю а потом свет боюсь выключать перед сном на дня три страху хватает ..
Дракулу поди? Там да, руку он эффектно тянул через всю комнату...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже впечатлительная, пока музыку к началу фильма слушаю такого нафантазирую, что ужастик можно не смотреть. Я и не смотрю уже много лет ужасы. Нафиг этот негатив
smile_rt_40.gif мне еще видеоряд важен
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И все же речь шла про мистические триллеры, а не про ужастики)
В том то и дело что в перечисленных мной фильмах нет ни мяса ни крови, только всякие потусторонние существа, выходящие из привычных вещей...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера проскользнуло в одной из тем про фильм "Замысел". Девочки стали рассказывать, что после просмотра этого фильма, одной снится черное солнце, другая просыпается в 4.15) Наверно прикалываются, но я что то не спешу смотреть. Было мне около 30 лет, большая такая дуреха уже, посмотрела я фильм "Звонок". Думаю что многие знают о чем я говорю. Просмотр кассеты с видеозаписью, затем телефонный звонок и неделя до смерти... Смотрела я его весьма своеобразно, вызывая смех
И кинофильмы в том числе-это часть макрозамысла по управлению массами. Аккуратнее выбирайте.)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И кинофильмы в том числе-это часть макрозамысла по управлению массами. Аккуратнее выбирайте.)))
Тогда уж лучше вообще ничего не смотреть, не читать и ни с кем не разговаривать...)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже впечатлительная, пока музыку к началу фильма слушаю такого нафантазирую, что ужастик можно не смотреть. Я и не смотрю уже много лет ужасы. Нафиг этот негатив
Я ужастики не смотрю по другой причине. Не знаю в каком месте бояться надо.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
ни с кем не разговаривать...)
Не делайте этого.
Бедный муж подумает, что Вы ему по непонятной причине бойкот объявили...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После первых частей "Астрала" часто снилось, что я туда выхожу и это был капец. Учитывая то, что ранее я знала людей и реальные истории, кто этим занимался..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не делайте этого. Бедный муж подумает, что Вы ему по непонятной причине бойкот объявили...
Муж то ладно, я с ним могу и жестами обьясниться)
На работе как быть?
У меня работа как раз разговорного жанра)

Пысы. Синдром мальчика, дергающего за косички? Ну, ну..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После первых частей "Астрала" часто снилось, что я туда выхожу и это был капец. Учитывая то, что ранее я знала людей и реальные истории, кто этим занимался..
Нужно глянуть)
Расширять надо горизонты wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нужно глянуть) Расширять надо горизонты
Смотрите на ночь, перед сном..в темноте))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нужно глянуть) Расширять надо горизонты
Я так и не смогла нормально посмотреть этот фильм . Стабильно засыпала минут через 20 просмотра biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Долгое время была под впечатлением от фильма "Другие" и "шестое чувство". Но не так, чтобы спать не могла. Фильмы спокойные, без вздрагивания, но впечатлили.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дракулу поди? Там да, руку он эффектно тянул через всю комнату...
Блейд все части пострашнее будут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр